Елена из Беларуси Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 Ситуация такая. Два года в браке, двое деток, всё o.k. Должна признаться, что это мой не первый брак, и вообще, я никогда не испытывала на себе недостаток мужского внимания. После второго развода, честно признаюсь, что ушла в загул. Это было три года назад. Самое счастливое время в моей жизни. Этот период моей жизни заполнился бурным романом с одним очень красивым молодым человеком. Была страсть и больше ничего. Встречались каждый день, некрасиво расстались, по его инициативе. Наговорил кучу гадостей. Потом улетел на год в Владивосток. Я сильно переживала о разрыве отношений (он был единственный, по ком так сильно страдала). Надежды, что когда-либо увидимся ещё, не было вообще. Надо было жить дальше. Год нескончаемой смены любовников, и потом захотелось тихого семейного счастья. Должна признаться, что судьба меня не подвела, и мне попался человек, достойный называться мужем и заботливым отцом детям. Любит меня, мои дети его обожают. Общие планы на жизнь, иногда даже угадывает мои желания. Всё замечательно. Но.... прилетел парень, моя самая страстная любовь с Владивостока. Обрывает телефон, хочет встретиться. Понятное дело, нарвался на мужа, но тем не менее, настаивает на встрече со мной. Я действительно этого парня очень сильно любила, и он об этом знал. Наверно думает, что я эту любовь буду хранить всегда. Отсюда недоумение, что я с кем-то, предложения о встрече (мол, долго не виделись, есть чего вспомнить).. Вспомнить то есть чего, он - единственный страстный и самый яркий роман из моих многочисленных отношений. А с другой стороны, у меня спокойная, стабильная, уравновешенная семейная жизнь. Вроде как-бы и хочется встретиться, хоть посмотреть на него, поговорить по душам, учитывая, что при разрыве отношений с ним я была на грани суицида, но... что-то останавливает.
Kety Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 Может страх? Потому что нынешнее благополучное можно потерять от одной встречи с ним. Или же можно убедиться что все к лучшему...
Кайфую Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 Как быть? Предлагал же: сделайте себе лоботомию! (: Вы зовсим з глузду зъихалы, хотите разрушить и третий брак.
Zhuk01 Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 Вроде как-бы и хочется встретиться, хоть посмотреть на него, поговорить по душам, учитывая, что при разрыве отношений с ним я была на грани суицида, но... что-то останавливает. Лучше воздержаться от встречи. Смысл этого разговора по душам? Конечно есть шанс что увидев его поймешь - как хорошо что мы когда то расстались.) А если снова накроет?) Будет еще хуже.
Елена из Беларуси Опубликовано 4 марта, 2014 Автор Опубликовано 4 марта, 2014 Как быть? Предлагал же: сделайте себе лоботомию! (: Вы зовсим з глузду зъихалы, хотите разрушить и третий брак. ай, ничего ты не понимаешь( Лишь бы постебаться. А жизнь то - одна!
Zhuk01 Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 А жизнь то - одна! Жизнь одна. тут ты права.) Но есть ли резон рисковать благополучием и стабильной семейной жизнью? Тебе не только о себе нужно думать. но и о детях.
Елена из Беларуси Опубликовано 4 марта, 2014 Автор Опубликовано 4 марта, 2014 Хм. Муж не останавливает? да он вообще убьёт, если узнает . Очень ревнивый. А с другой стороны, этот парень - самая большая любовь в моей жизни( Единственная и неповторимая, и незабываемая!! Тебе не только о себе нужно думать. но и о детях. то-то и оно. Дети то как обрадовались, что мама гулять перестала! У нас теперь тихие, счастливые семейные вечера. А там была страсть, сумасшедшая, сногсшибающая, незабываемая... Без надежды на продолжение, а тут... как снег на голову...
Кайфую Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 А жизнь то - одна!Хотите впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда?
Елена из Беларуси Опубликовано 4 марта, 2014 Автор Опубликовано 4 марта, 2014 Хотите впрыгнуть в последний вагон уходящего поезда? я итак уже в пути) вот в вагон-ресторан заходить или нет?
Кайфую Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 А жизнь то - одна!Я это понимаю как "забыть его - не предлагать". Тогда к чему вопрос в заголовке? Ждете чьего-то разрешения? Или хотите снять с себя ответственность за принимаемое Вами решение? я итак уже в пути) вот в вагон-ресторан заходить или нет? Там муж Вас ждет. Попробуйте зайдите: "да он вообще убьёт, если узнает".
Кайфую Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 Елена, ты в Бога веришь? Ни в чорта, ни в Бога!
Елена из Беларуси Опубликовано 4 марта, 2014 Автор Опубликовано 4 марта, 2014 Ждете чьего-то разрешения? Я иногда думаю - увижусь, ну один раз. Жить же даже не хотелось после расставания с ним. Всё смысл потеряло. А потом, не знаю, что-то тормозит... А вдруг через .... лет помирать буду и подумаю: "вот дура, с единственной любовью так и не встретилась!" Елена, ты в Бога веришь? да я с мужем не венчана, всё-равно прелюбодеяние.
Кайфую Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 Я иногда думаю - увижусь, ну один раз. Жить же даже не хотелось после расставания с ним. Всё смысл потеряло. А потом, не знаю, что-то тормозит... А вдруг через .... лет помирать буду и подумаю: "вот дура, с единственной любовью так и не встретилась!" Чего ждете, говорю? И для чего хотели бы встретиться? Цель этой встречи какая? Если понравится - переметнуться?
Елена из Беларуси Опубликовано 4 марта, 2014 Автор Опубликовано 4 марта, 2014 Если понравится - переметнуться? Он не тот человек, с которым можно жить. Тем более у меня дети. Он встречу сделает незабываемой, но не жизнь
Кайфую Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 Он не тот человек, с которым можно жить. Тем более у меня дети. Вам очень не нравятся остальные вопросы, да?
MadAlexey Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 Встречались каждый день, некрасиво расстались, по его инициативе.Точно так же может сделать и сейчас, только попутно разрушив вашю семью, жизнь вам, вашим детям, и вашему мужу, который вас любит (в отличие от этого парня). Если вы реально готовы превратить свою жизнь в несчастье - можете встречаться.
Елена из Беларуси Опубликовано 4 марта, 2014 Автор Опубликовано 4 марта, 2014 Чего ждете, говорю? Сама думала по этому поводу. Может доказать самой себе, что я достойна его любви. И желанна.
Кайфую Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 Он встречу сделает незабываемой, Фантазируете?
Елена из Беларуси Опубликовано 4 марта, 2014 Автор Опубликовано 4 марта, 2014 Вам очень не нравятся остальные вопросы, да? Андрей, не поняла.
МАЛИНА4ка Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 каждый час,месяц,год своей жизни человек меняется у него появляется новый опыт, новые знания о каких-то вещах и событиях может и новые взгляды на жизнь и других людей прошёл год с вашей встречи. Столько воды утекло.И то,что кажется таким знакомым и родным,таковым уже не является поэтому если вы и решите встретиться-будьте готовы к тому,что этот человек Измени Он не тот человек, с которым можно жить. Тем более у меня дети. Он встречу сделает незабываемой, но не жизнь ну дети как-то особо не останавливали раньше,ведь так? а попасть в ловушку можно но зато запомнится) лся
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти