Перейти к содержанию

мужчины! что вам нравится в сексе?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ох, мерси))) спасибо за разрешение))) а то ж я так волновалась. 

Почаще у меня спрашивайте..а то придут советчики за 40 и вы тут еще 87 страниц разведете какие все козлы и одни вы хорошие

Опубликовано

 бога ради - какие деньги?? не смешите меня? какие можно взять деньги с мужчины? как вообще это можно сделать? тьфу. я иногда даже завидую бабам, которые настолько незамороченные и на столько свое тело считаю недвижимостью, которую можно сдать в аренду. а потом вспоминаю цену, которую они за такое отношение к себе платят и предпочитаю уж лучше быть одной, пусть и с вибратором, но это лучше - чем такая жизнь. З.Ы. походу мои предыдущие 2 парня были как вы, вот теперь меня от сексу и воротит)))) 

Можно подумать женщины тело мужское не пользуют...)

Опубликовано

ну и что? это же выбор согласитесь? и ни фига я не красавица (а для кого то и страшная) и ни фига не умница, хотя опять же смотря в чем - обычная и среднестатистическая. детей завести не проблема если честно, но мужика извините терпеть, лишь бы был, и все его загоны терпеть и издевательства, типо мама, бабушка так жили - значит и я так должна. нафиг надо.

Хорошо бы перечень издевательств... Если не секрет...)

Опубликовано

А у вас кроме крайностей есть что?

Честно не знаю как объяснить, без порнографического рассказа. Ну вот если "силой" кладет тебя и делает минет, считайте это доминантой со стороны женщины, а если мужчина просит, принуждает, соответственно его доминанта.

ну делать минет в принципе считается актив)

просьбы то тут вообще причем?

Опубликовано

Так вы пытаетесь подороже продать себя через секс... и у вас не получается. А вы попробуйте любить через секс... может и жизнь лучше станет...

:ohyeah: а еще как умного себя позиционируете на форуме)) ню ню. мне не нужна любовь мужчины ко мне, тем более что мужчины любить не умеют, точнее умеют, но других мужчин, вещи или какие это идеи))  достаточно адекватного и гуманного отношения, дружбы и отсутствия насилия, ну и общности целей жизненных естественно. 

Опубликовано

ну делать минет в принципе считается актив)

просьбы то тут вообще причем?

Минет тоже разный бывает.

Опубликовано

Минет тоже разный бывает.

Очень глубокая мысль.

Опубликовано

Какой минет, такая и мысль:)

Пурпурную дымку умеешь?

Опубликовано

о расскажите, давайте побольше секса в разделе секс)

какой разный?

Вы знаете я не гуманитарий, технарь. Поэтому практика, только практика.

Опубликовано

Почитала, возбудилась :)

Хихи)

Поэтому ты.

Гость Мурлыка
Опубликовано

 Технической стороне секса можно в порнофильмах научиться, а не вытягивать из мужчин по капле признания. :*)

 Реально только на практике приходит осознание, что и как нравится конкретному партнёру. Универсальных схем нет!

  • Не нравится 1
Опубликовано

 Технической стороне секса можно в порнофильмах научиться, а не вытягивать из мужчин по капле признания. :*)

 Реально только на практике приходит осознание, что и как нравится конкретному партнёру. Универсальных схем нет!

не согласна по поводу порнухи. лично я считаю, что не стоит путать жизнь и порно. и вообще, порнуха по моему вообще пособие как 100% не удовлетворить женщину. 

Опубликовано

вы про сексуальные издевательства?)

тема то о сексе)

Смотрчя что считать издевательствои в сексе...) Хроническое отсутствие оргазма в виду зажатости и неумения раскрепоститься это издевательство, или где?)

 

Почитала, возбудилась :)

Хихи)

И все?)))

Опубликовано

вот интересно. а что нравится мужчинам в сексе?

раскрепощенность и инициатива!

 

Но парадокс в том, что любимая женщина вообще может бревном лежать - и будет нравиться)))

Опубликовано

не согласна по поводу порнухи. лично я считаю, что не стоит путать жизнь и порно. и вообще, порнуха по моему вообще пособие как 100% не удовлетворить женщину. 

Да? ) И как ее удовлетворить?) Допустим не имея предварительного опыта...)

 

раскрепощенность и инициатива!

 

Но парадокс в том, что любимая женщина вообще может бревном лежать - и будет нравиться)))

Сомнительно!) Это можно и как оскорбление расценить! С таким же успехом можно скамейку в парке пользовать...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...