APL Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 Вопросы для женщин. 1) Сколько должен зарабатывать (получать) мужчина (минимально), чтобы вы захотели с ним встречаться ? Т.е. где граница, когда этого желания не возникает ? Допустим, речь идёт о столице. 2) Какие качества мужчины приоритетны для вас ? (большая зарплата, большая целеустремленность, большой член, большая душа, что-то ещё ? ...) А то ведь помру и так и не узнаю, чего хочет женщина ))) Приветствуются четкие, однозначные ответы, НЕ в стиле ... "эта ... а всё важно вместе и сразу ... " ) Опрос вставлять не хочу из-за анонимности.
Margie Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 А то ведь помру и так и не узнаю, чего хочет женщина ))) так и будет, я б даже крупную сумму денег на это поставила, если б был такой тотализатор))
APL Опубликовано 31 июля, 2014 Автор Опубликовано 31 июля, 2014 Ога. Первый ответ обычно получает больше всего плюсов, утверждают психологи )) Послушаем ещё версии.
Margie Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 Британские ученые выяснили,чего хочет женщина....но она уже передумала!!! Я дико извиняюсь, что отвлекаю вас глупостями от исследований на тему, но вы правда думаете что то выяснить для себя таким образом? Вам же не для поговорить, а вполне конкретный интерес....вы ведь не думаете что все хотят одно и тоже? И что говорить и мечтать можно об одном. а на деле все иначе выйдет.
ARBUZINA Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 Вопросы для женщин. 1) Сколько должен зарабатывать (получать) мужчина (минимально), чтобы вы захотели с ним встречаться ? Т.е. где граница, когда этого желания не возникает ? Допустим, речь идёт о столице. ваще вопросы не о свадьбе , а о встречах такшта вопросы должны быть рост , цвет глаз- волос, дурак не дурак , одет-раздет ))) а сколько получает это перед загсом выясняется , у многих. в любой столице и не столице на всякую кастрюлю крышка найдётся т.е у каждой прослойки населения есть свой огород , где можно поживиться.
Елена из Беларуси Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 большая целеустремленность, большой член, большая душа это мне подходит
APL Опубликовано 31 июля, 2014 Автор Опубликовано 31 июля, 2014 а сколько получает это перед загсом выясняется , у многих. Хм, вы меня озадачили )) Правда что ли ?
Калипсо Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 Вопросы для женщин. 1) Сколько должен зарабатывать (получать) мужчина (минимально), чтобы вы захотели с ним встречаться ? Т.е. где граница, когда этого желания не возникает ? Допустим, речь идёт о столице. 2) Какие качества мужчины приоритетны для вас ? (большая зарплата, большая целеустремленность, большой член, большая душа, что-то ещё ? ...) . 1. Я сама зарабатываю деньги. Мне индифферентен его бюджет, я не имею к нему никакого отношения. Считать чужие деньги безнравственно. Могу оплатить поход в ресторан, досуг. 2. Надежность, умение отвечать за свои поступки, слова. Полное отсутствие лживости, или я ему доверяю, или в свой аул. Плечо в трудную минуту. Не только любовник, но друг, брат, мое второе я.
ЛюбовьС Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 давай, у тебя должен быть список требований! уже смозолила руки писать))) Короче, классный должен быть чувак... как я()))) и эта... поскромнее!!)))
Елена из Беларуси Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 Плечо в трудную минуту. Не только любовник, но друг, брат, мое второе я. 100%.
APL Опубликовано 31 июля, 2014 Автор Опубликовано 31 июля, 2014 или я ему доверяю, или в свой аул. Спасибо за ответы ) Один вопрос - а то, доверяете вы ему или нет - как-то зависит от того, правдив он или нет ?
Margie Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 1. Я сама зарабатываю деньги. Мне индифферентен его бюджет, я не имею к нему никакого отношения. Считать чужие деньги безнравственно. Могу оплатить поход в ресторан, досуг. 2. Надежность, умение отвечать за свои поступки, слова. Полное отсутствие лживости, или я ему доверяю, или в свой аул. Плечо в трудную минуту. Не только любовник, но друг, брат, мое второе я. А если он совсем не зарабатывает и рассчитывает на твой бюджет?
ЛюбовьС Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 А если он совсем не зарабатывает и рассчитывает на твой бюджет? так походу и есть))) Не вижу я ничего связывающего в том, что она только на свои живет и в месте с тем, он ей друг и брат... так не бывает... друзья - краюху хлеба попалам и рубашку отдать...
Калипсо Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 Спасибо за ответы ) Один вопрос - а то, доверяете вы ему или нет - как-то зависит от того, правдив он или нет ? Зависит. Я перфекционистка. Ложь вычисляется весьма просто. Если в первые полгода проколов не было, мое доверие обеспечено. А если он совсем не зарабатывает и рассчитывает на твой бюджет? Значит, будет учиться пылесосить и фаршировать перчики, я их очень люблю. С грибами.
Елена из Беларуси Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 друзья - краюху хлеба пополам и рубашку отдать... и в семейной жизни должно быть так. Иначе -труба(
APL Опубликовано 31 июля, 2014 Автор Опубликовано 31 июля, 2014 Не вижу я ничего связывающего в том, что она только на свои живет и в месте с тем, он ей друг и брат... так не бывает... друзья - краюху хлеба попалам и рубашку отдать... Плюс. Мне показалось, что это позиция желающего диктовать условия )
Калипсо Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 так походу и есть))) Не вижу я ничего связывающего в том, что она только на свои живет и в месте с тем, он ей друг и брат... так не бывает... друзья - краюху хлеба попалам и рубашку отдать... Потому ты и за грузчика замуж выйдешь))))))
ЛюбовьС Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 Плюс. Мне показалось, что это позиция желающего диктовать условия ) Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!
APL Опубликовано 31 июля, 2014 Автор Опубликовано 31 июля, 2014 Зависит. Я перфекционистка. Ложь вычисляется весьма просто. Если в первые полгода проколов не было, мое доверие обеспечено. Значит, будет учиться пылесосить и фаршировать перчики, я их очень люблю. С грибами. Ставим пометку "агрессор" )) *Шучу*
ЛюбовьС Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 Потому ты и за грузчика замуж выйдешь))))))вряд ли))я вообще, не выйду замуж )
Калипсо Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 Плюс. Мне показалось, что это позиция желающего диктовать условия ) Нет. Это позиция человека, который выслушает другую сторону и обсудит условия. Разумный компромисс будет найден. Если мужчина желает зарабатывать, то дома его будет ждать чистота, обед и теплая постель. Как договоримся.
Калипсо Опубликовано 31 июля, 2014 Опубликовано 31 июля, 2014 Ставим пометку "агрессор" )) *Шучу* В каждой шутке есть доля шутки, а все остальное- правда. В реале я мягкая и довольно смешливая.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти