Перейти к содержанию

Сколько должен зарабатывать мой муж?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вы только послушайте, что она говорит: "мой муж должен зарабатывать минимум 200-300 тысяч" Посмотрите буквально 3 минуты и скажите, что думаете по этому поводу.

 

Смешно, пипец))

 

 

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А вы мужчина? Чтобы оценивать девушек?

Да, я мужчина. И имея доход over 200к рублей можно вполне себе завести отличную девушку модельной внешности, а не эту, с противным голосом и никакущим лицом. Девушки её уровня внешности и за бесплатно неплохо снимаются.

Опубликовано

А я б тоже не отказалась, если мой столько зарабатывал... :wink_anim:

Опубликовано

Да, я мужчина. И имея доход over 200к рублей можно вполне себе завести отличную девушку модельной внешности, а не эту, с противным голосом и никакущим лицом. Девушки её уровня внешности и за бесплатно неплохо снимаются.

То есть, только модель имеет право требовать денег?

Опубликовано

Девушка на видео не стоит заявленных денег чисто по внешним параметрам.

и не говори.. я б за один голос прибила)))

 

То есть, только модель имеет право требовать денег?

красивая на всё имеет право... ею приятно любоваться)

Опубликовано

То есть, только модель имеет право требовать денег?

Может требовать кто угодно. Только если нет разницы - зачем платить больше? У меня все мои бывшие были красивее героини видео, и ни одна из них не лезла в мой кошелек. 

А вот если девушка модельной внешности, то на неё найдётся покупатель, "чтобы перед пацанами стыдно не было", вполне возможно. 

Опубликовано

на косметику и на платица?

В том числе..)

Да на что угодно.

Хороший заработок мужчине прибавляет уверенности в себе,

а мне нравятся уверенные и твердо стоящие на ногах мужчины.

Опубликовано

Я видос конечно не смотрел, но судя по ее бугристому лицу эти 200-300 тысяч ее будущего мужа лучше пустить не на косметику, а на хорошего платического хирурга. Как можно отожрать цилюлит на щеках?? :ohyeah:

Опубликовано

В том числе..)

Да на что угодно.

Хороший заработок мужчине прибавляет уверенности в себе,

а мне нравятся уверенные и твердо стоящие на ногах мужчины.

 

Некоторых людей деньги только портят. Сколько дам руки ломают по поводу "муж стал зарабатывать и теперь меня куском хлеба попрекает!",

Опубликовано

То есть, только модель имеет право требовать денег?

Впринципе требовать имеет право кто угодно. Просто с модельной внешностью есть больше шансов, что требования осуществятся - быть попользованой какое-то время в роскошной обстановке.
Опубликовано

Некоторых людей деньги только портят. Сколько дам руки ломают по поводу "муж стал зарабатывать и теперь меня куском хлеба попрекает!",

... поэтому я сама зарабатываю :)

 

Но, и страждущих маней девушек не осуждаю ))

А для мужа - это пожелание, пусть сбудется!

Опубликовано

красивая на всё имеет право... ею приятно любоваться)

да причем здесь красивая/не красивая... она кто вообще чтобы что-то требовать?

не все 13 минут смотрела...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...