Перейти к содержанию

Сегодня полнолуние....


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

))))

не, не до такой степени я вина напилась...)

 

агаа... испугался??))

Чувствительный я, как оказалось, к всяким супер... )

А в твоём случае - может наоборот, мало выпила...? )))

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Чувствительный я, как оказалось, к всяким супер... )

А в твоём случае - может наоборот, мало выпила...? )))

да что вы, люди, красную луну что ли никогда не видели???)))

Опубликовано

да что вы, люди, красную луну что ли никогда не видели???)))

Нет, слава Богу... )))

 

давай закурим, товарищ, по одной

или как пойдет

 

есть че кстати?....

Ты дунуть предлагаешь?  :yeahrite: )))

Опубликовано

да! и такое бывает на самом деле!!

Я думал, только с кошмарном сне может присниться... ))

 

:kid:

 

а кто кстати любитель?

меня  в реале не сильно прет, я больше балуюсь...

В смысле?  :yeahrite: )

Опубликовано

ну как там луна?....

хотел сфотать, фотканул на телефоне камера не очень, страшно стало, ощущение, что прилетят и украдут или на небо улечу, быстрее забежал в помещение, пофоткал из окна не понравились фотыы

Опубликовано

а что для луны бинокль разве нужен?

А ты попробуй, Инга, почувствуешь разницу. (:

 

самую большую луну я видела на юге... она была больше солнца и красная...

интересно, что это значило?

Когда Солнце или Луна восходят или заходят, они всегда выглядят красными и большими из-за того, что свет от них проходит в атмосфере больший путь, чем когда они находятся высоко над горизонтом. Атмосфера преломляет лучи.

Опубликовано

А ты попробуй, Инга, почувствуешь разницу. (:

 

Когда Солнце или Луна восходят или заходят, они всегда выглядят красными и большими из-за того, что свет от них проходит в атмосфере больший путь, чем когда они находятся высоко над горизонтом. Атмосфера преломляет лучи.

спасибо за инфу!

теперь буду в курсе и не буду боятся большую красную луну...)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...