n29 Опубликовано 15 августа, 2014 Опубликовано 15 августа, 2014 что ж вы так любите все преувеличивать)) я просто спросила совета, как лучше ответить, почитала советы и решила сказать как есть. и все. Это просто один из способов донести до собеседника своё впечатление, что он слишком зациклен на эмоциональной стороне происшедшего.. ))
Просто - Артем Опубликовано 19 августа, 2014 Опубликовано 19 августа, 2014 Раздражают люди, которые не умеют просить прощение. Прошел месяц, уже забыли друг друга. И тут бац, как ком снега на голову "прости,я был(а) не прав(а)". Вот нафига? Поезд давно ушел, уже не нужно твое "прости", да и ты сам(а). Форумчане, как вы себя ведете в таких ситуациях? Дело в том что человеку тяжело носить в себе груз вины, он занимается самокопанием и со временем решает исправить то, что его беспокоит. Прощение могут попросить и через 10 лет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти