Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

что ж вы так любите все преувеличивать)) 

я просто спросила совета, как лучше ответить, почитала советы и решила сказать как есть. и все.

 

Это просто один из способов донести до собеседника своё впечатление,

что он слишком зациклен на эмоциональной стороне происшедшего.. ))

 

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Раздражают люди, которые не умеют просить прощение. Прошел месяц, уже забыли друг друга. И тут бац, как ком снега на голову "прости,я был(а) не прав(а)". Вот нафига? Поезд давно ушел, уже не нужно твое "прости", да и ты сам(а).  

Форумчане, как вы себя ведете в таких ситуациях?

Дело в том что человеку тяжело носить в себе груз вины, он занимается самокопанием и со временем решает исправить то, что его беспокоит. Прощение могут попросить и через 10 лет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...