Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

НЕ от кого попало, и ни как попало, я хочу от мужчины. которого хочу и с кем сплю. А он категорически отказывается. Мне обидно в первую очередь психологически. А во вторую - только от куни я получаю яркий оргазм. И просто физиологически очень хочется, даже без оргазма. неужели никак не убедить?

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

ну, этот точно не станет.

он же у тебя и раньше был не первой молодости.

закостенел в привычках.

 

а с кем это ты пристрастилась к куни, если ты с ним уже несколько лет, а он не делает?

Опубликовано

ну, этот точно не станет.

он же у тебя и раньше был не первой молодости.

закостенел в привычках.

 

а с кем это ты пристрастилась к куни, если ты с ним уже несколько лет, а он не делает?

бывший муж делал всегда. Да и другие мужчины, почти все, старались)

потом я с ним не несколько лет, у нас перерывы были, я пыталась общаться с другими

Просто я первый раз в открытую это попросила, а он сказал, что не хочет.

Опубликовано

бывший муж делал всегда. Да и другие мужчины, почти все, старались)

а этот почему не хочет?

стесняется, что не сможет хорошо?

или настоящие мужчины ЭТОГО не делают?

Опубликовано

а этот почему не хочет?

стесняется, что не сможет хорошо?

или настоящие мужчины ЭТОГО не делают?

он не объяснил. почему. просто - Не хочу

думаю объявить бойкот на минет и все, чего он хочет

Опубликовано

Торгаши, даже в постели, ептиль! :D

 

Нелепость!

а что делать? варианты

при чем обидно, что мужчина итак кончит и будет доволен и при обычном сексе... Даже если не будет еще чего-то.. а я то нет

Опубликовано

а что делать? варианты

Я уверен что тебе не нужны варианты, ты ничего не станешь делать, потому что ты не дозрела. Не пришла к тому что тебе нужно на самом деле.

 

а что делать? варианты

при чем обидно, что мужчина итак кончит и будет доволен и при обычном сексе... Даже если не будет еще чего-то.. а я то нет

У тебя отсутствует самоуважение, иначе ты бы не спала с кем попало.

Опубликовано

Я уверен что тебе не нужны варианты, ты ничего не станешь делать, потому что ты не дозрела. Не пришла к тому что тебе нужно на самом деле.

Объясни. Я не поняла этой фразы

Опубликовано

Объясни. Я не поняла этой фразы

Тебе нужен мужчина, с которым тебе не придется вести торговлю и которому не нужно будет ставить ультиматум "если ты мне не, то и я тебе не".

 

Ты действительно этого не понимаешь?

 

при чем обидно, что мужчина итак кончит и будет доволен и при обычном сексе... Даже если не будет еще чего-то.. а я то нет

Ты сама такого выбрала, и скажи что это не так.

Опубликовано

Тебе нужен мужчина, с которым тебе не придется вести торговлю и которому не нужно будет ставить ультиматум "если ты мне не, то и я тебе не".

 

Ты действительно этого не понимаешь?

я не вела с ним никакой торговли, но если я этого хочу, а он отказывается? ультиматумы пока никакие не ставила и вряд ли поставлю. но мне просто обидно очень. И вопрос- что делать??

Опубликовано

 

 

У тебя отсутствует самоуважение, иначе ты бы не спала с кем попало.

Где я писала, что сплю с кем попало?

 

Я поражаюсь сколько вокруг пар, в которых хотя бы одному плевать на другого.

ему плевать?.. наверно

Опубликовано

но если я этого хочу, а он отказывается?

И что ты с этим будешь делать?

 

Будешь терпеть и обижаться дальше. Ну посмотри на ситуацию здраво, включи критическое мышление.

 

ультиматумы пока никакие не ставила и вряд ли поставлю. но мне просто обидно очень. И вопрос- что делать??

Обижаться дальше и терпеть.

 

Где я писала, что сплю с кем попало?

ему плевать?.. наверно

Вот я и говорю, ты спишь с кем попало, иначе не спала бы с тем, кому на тебя плевать.

Опубликовано

ему плевать?.. наверно

Да не наверно, а точно. Ты сама сказала что ему главное кончил и забыл, а ты сиди там делай что хочешь.

Ну посмотрю, включу. Дальше что? :)

А ты включи все-таки, постарайся, тогда поймешь что дальше делать и захочешь это сделать.

 

Блин, детский сад. Не в обиду тебе будет сказно.


 

Хотя, Oksanchik, пардон за вопрос, но все-таки задам: может у тебя "там" не выбрито и не чисто как следует? Вдруг причина намного проще, чем кажется. Ответь сама себе, здесь не надо, конечно.

Опубликовано

Вот я и говорю, ты спишь с кем попало, иначе не спала бы с тем, кому на тебя плевать.

То есть надо спать  с теми, на кого мне плевать и блевать потом??? к тому же не получать удовольствия от секса? и рыдать потом?

То есть ни с кем не спать вообще????????? я не могу без секса.

Опубликовано

То есть надо спать  с теми, на кого мне плевать и блевать потом??? к тому же не получать удовольствия от секса? и рыдать потом?

Ты как раз перечислила то, чего не надо бы делать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...