Перейти к содержанию

не могу заниматься сексом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

После роддома, точнее после полутора месяцев муж очень жёстко отказал мне совместном занятии любовью.

 

Сейчас у нас восстановились отношения,но заниматься я сексом с ним больше не могу. Не хочу с ним заниматься ни оральным, ни классическим, ни каким другим сексом. Мне неприятны его прикосновения, мне неприятные его поцелую. Мне даже запах стал его чужд.

Он меня сильно оттолкнул и унизил....я психологически убедила себя больше не хотеть его. Я больше не хочу.

 

Отношения у нас с ним хорошие, он очень хорошо мне во всем помогает ....но и поделать ничего не могу с сексом.

 

В се дело в том что мне сильно неудобно перед ним. Он тянется ко мне...я делаю все механически. Хочу побыстрее закончить .....а потом у меня чувство собственного изнасилования.

 

 

 

Раньше до родов, у нас было все хорошо с сексом.

Сейчас Я думаю ...что больше нормального у нас не будет.

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Разговаривать на тему мы не можем. Он обидчивый псих.

Никаких сексологов не будет. У него ведь все впорядке.

Изменять ему я не хочу...

Желание у меня есть, но когда его рядом нет.

Ужос

Опубликовано

Раньше до родов, у нас было все хорошо с сексом.

Сейчас Я думаю ...что больше нормального у нас не будет.

Как по мне, то ненормальный лучше, чем нормальный :rolleyes:

Опубликовано

Разговаривать на тему мы не можем. Он обидчивый псих.

Никаких сексологов не будет. У него ведь все впорядке.

Изменять ему я не хочу...

Желание у меня есть, но когда его рядом нет.

Ужос

Вы в своем воображении нарисовали совсем другие взаимоотношения. Скорее, там больше романтики. Он сам не догадается, нужно подсказать.....;)

Мужчине нужно говорить прямо.

Опубликовано

Я из- за своих проблем не хочу вносить в быт передряги. Все очень хорошо во всем ...кроме секса

 

Вы в своем воображении нарисовали совсем другие взаимоотношения. Скорее, там больше романтики. Он сам не догадается, нужно подсказать.....;)

Мужчине нужно говорить прямо.

я ему говорила он начинает психовать и обижаться.
Опубликовано

После роддома, точнее после полутора месяцев муж очень жёстко отказал мне совместном занятии любовью.

 

 

Сейчас Я думаю ...что больше нормального у нас не будет.

А почему отказал-то тогда?

Опубликовано

Как по мне, то ненормальный лучше, чем нормальный :rolleyes:

у меня после секса с ним болят органы,как после изнасилования. Ничего прикольного нет
Опубликовано

у меня после секса с ним болят органы,как после изнасилования. Ничего прикольного нет

Любовь зла :rolleyes:

Опубликовано

Разговаривать на тему мы не можем. Он обидчивый псих.

Никаких сексологов не будет. У него ведь все впорядке.

Изменять ему я не хочу...

Желание у меня есть, но когда его рядом нет.

Ужос

 

Ага..., она так же описывала все

Опубликовано

Я из- за своих проблем не хочу вносить в быт передряги. Все очень хорошо во всем ...кроме секса я ему говорила он начинает психовать и обижаться.

То есть, дело не в Вас. Пока он не поймет, результата ждать не приходиться....

Опубликовано

А почему отказал-то тогда?

сказал очень обидные слова. Я никогда не забуду.

Это очень жёсткие слова.

 

То есть, дело не в Вас. Пока он не поймет, результата ждать не приходиться....

он мне сказал что сексом заниматься с женщиной после родов он не может. Пачкаться.

 

 

После этого я не могу раскрываться перед ним.

 

 

С органами у меня все впорядке. Может даже лучше чем до родов. Я тренировала.хихи

 

Ага..., она так же описывала все

только у нас отношения долгие 10 лет и до родов было 8 ...7 лет потрясающего секса.

 

Ничего не изменить? Нет смысла ......значит

не очень из- за секса отношения ломать

Опубликовано

сказал очень обидные слова. Я никогда не забуду.

Это очень жёсткие слова.

 

он мне сказал что сексом заниматься с женщиной после родов он не может. Пачкаться.

 

 

После этого я не могу раскрываться перед ним.

Нади, а на что Вы тут обиделись-то?

Вы вообще, случайно не вместе с ним рожали?

У мужа временно крыша поехала. Он не способен был Вас тогда воспринимать как женщину. Только как мать своих детей. Помните, как у итальянцев? Минет с женой - невозможен. Она ж этими губами детей моих целует...

Ну и у мужа скорее всего также... Сейчас мозги встали на место. А Вы зациклились на обиде, вместо того, чтобы попытаться понять его.

Опубликовано

Нади, а на что Вы тут обиделись-то?

Вы вообще, случайно не вместе с ним рожали?

У мужа временно крыша поехала. Он не способен был Вас тогда воспринимать как женщину. Только как мать своих детей. Помните, как у итальянцев? Минет с женой - невозможен. Она ж этими губами детей моих целует...

Ну и у мужа скорее всего также... Сейчас мозги встали на место. А Вы зациклились на обиде, вместо того, чтобы попытаться понять его.

нет, он меня даже в роддом не провожал ...

 

 

Я думала и входила в его положение. Мне не понять за что он так жестоко со мной объяснялся.

Он очень образованный и сдержанный псих. А тут на

 

А итальянцам советую мыть письку антибактериальным мылом. Гыгы :)

 

Да и вообще Алиса, такими словами можно убить человека. Опустил он меня....у меня мир рухнул в тот день.

 

 

Я можно сказать умерла в тот день .

Похоронила себя как женщину.

Выкопайте меня пожалуйста

Опубликовано

Надо прямо сказать ему, что после тех слов у тебя психологическая травма и ты просто не можешь. Пускай повертится на пупке.

Женщину после родов легко обидеть, окситоцин и все такое....

Опубликовано

нет, он меня даже в роддом не провожал ...

 

 

Я думала и входила в его положение. Мне не понять за что он так жестоко со мной объяснялся.

Он очень образованный и сдержанный псих. А тут на

 

А итальянцам советую мыть письку антибактериальным мылом. Гыгы :)

Нади, Вы зациклились на своих обидах, имхо.

Его жестокость возможно объясняется тем, что он сам себя фактически наказывал этим. Тем что сам не мог разобраться в себе тогда, и ему проще было на Вас свалить вину. 

Ну, это его тараканы. 

Я не могу понять зачем на него за это обижаться-то?

Опубликовано

нет, он меня даже в роддом не провожал ...

 

 

Я думала и входила в его положение. Мне не понять за что он так жестоко со мной объяснялся.

Он очень образованный и сдержанный псих. А тут на

 

А итальянцам советую мыть письку антибактериальным мылом. Гыгы :)

 

Да и вообще Алиса, такими словами можно убить человека. Опустил он меня....у меня мир рухнул в тот день.

 

 

Я можно сказать умерла в тот день .

Похоронила себя как женщину.

Выкопайте меня пожалуйста

Мне кажется, тут только любовник поможет. Хотя, не факт что и любовника сможешь хотеть. Наверное нужно время

Опубликовано

Надо прямо сказать ему, что после тех слов у тебя психологическая травма и ты просто не можешь. Пускай повертится на пупке.

Женщину после родов легко обидеть, окситоцин и все такое....

он говорит

- Надя я такого не говорил

Чего ты Надя чушь несешь

 

Нади, Вы зациклились на своих обидах, имхо.

Его жестокость возможно объясняется тем, что он сам себя фактически наказывал этим. Тем что сам не мог разобраться в себе тогда, и ему проще было на Вас свалить вину. 

Ну, это его тараканы. 

Я не могу понять зачем на него за это обижаться-то?

да не в чем он себя не ущемлял ...было ему с кем сексом заниматься
Опубликовано

он говорит

- Надя я такого не говорил

Чего ты Надя чушь несешь

 

да не в чем он себя не ущемлял ...было ему с кем сексом заниматься

То есть, он еще и изменял?!!!

Опубликовано

То есть, он еще и изменял?!!!

да ты с ним в марте разводились на ноте этой

 

 

Решили возобновить жизнь

А у нас как у мужчины с женщиной жить не получается

Только как родственники

 

Мне кажется, тут только любовник поможет. Хотя, не факт что и любовника сможешь хотеть. Наверное нужно время

я считаю подло так поступать

Я же обещала ему что никогда не пойду на это

Я за слова свои хочу отвечать

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...