Перейти к содержанию

Осень 2014. Год после майдана. К чему пришли?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

вам то какая разница, отменят ТУРИСТИЧЕСКИЕ визы или нет?

А их и не отменяют.

НЕТУ в договоре об ассоциации с ЕС такого пункта.

 

Кстати, а туркам нужны визы, чтоб в ЕС попасть?

А то ж у них договор об ассоциации подписан более 50 лет назад.

Опубликовано

обратив внимание, не для работы, а для поездок..

для работы визы ни кто не отменял и отменять не собирается..

в европе с этим строго..

украинцы, такое впечатление, что вы каждый день в европу ездите, прогуляться

вам то какая разница, отменят ТУРИСТИЧЕСКИЕ визы или нет?

Вам от этого легче не станет. Писец к вам идет большой, пушистый и незаметный.

Опубликовано

Санкции зачем вводят? Они сделают свое дело.

У Фиделя двойников было немеренно, как и у Путина, ....

То ли пьян, то ли на джанке. А может, просто с ума сошел. Заговаривается.

Фишер.

Опубликовано

Чтобы Путе нагадить.ггггг

Вот! А я всегда говорила, что Владимир Владимирович - Дункан Маклаут. Он еще тогда с Лениным соперничал!

А Ленин подгадил таки и Украину создал!

Знаешь зачем?

Чтобы в Украине иконкой быть и памятником стоять.

Но печенки победили....:(

Опубликовано

Вам от этого легче не станет. Писец к вам идет большой, пушистый и незаметный.

 

Я все никак не забуду, как украинцы радовались, как эсминец какой-то в Черное море заплыл.

Что вот, типа - сейчас, сейчас!

Опубликовано

Перекрыт полностью украинский газовый поток. Сейчас по нему реверс идет из Европы в Украину. Не слышала?

 

а в Европу откуда? двоечник.

Опубликовано

Санкции зачем вводят? Они сделают свое дело.

У Фиделя двойников было немеренно, как и у Путина, ....

Это да. Двойники даже в КамедиКлабе, вот ведь фашистские морды....:(

Опубликовано

да поняли вже )

Европа производит газ и поставляет на Окраину, Псаки об этом уже говорила )

В Украину идет не много русского газа из Европы. Зато мощный поток с РФ в Европу перекрыт. Плюс другие санкции. 

У вас уже забирают лицензии у магазинов на продажу оружия - бояться бунтов. 

То ли пьян, то ли на джанке. А может, просто с ума сошел. Заговаривается.

Фишер.

Говорят, Путин настоящий с ума сошел...ггггг

Опубликовано

То ли пьян, то ли на джанке. А может, просто с ума сошел. Заговаривается.

Фишер.

Думаешь, это моя любовь?! Мой киевский мальчишка?!

Я все никак не забуду, как украинцы радовались, как эсминец какой-то в Черное море заплыл.

Что вот, типа - сейчас, сейчас!

Памперсов на всех не хватило на эсминце ..:(

Опубликовано

Ничего хорошего.

 

Ну, это не значит, что у Украины вообще нет шансов евроинтегрироваться. Страна большая, потенциал есть. Кремль толко надо убрать, который постоянно тормозит развитие Украины, потому что ему не выгодна сильная Украина, которая удерет в НАТО.

 

Писец Путе готвится.

 

Вот снизится у вас уровень жизни - сами Путина и уберете. 

Да, готовится.

 

Тут есть момент.

В СССР население хотело избавиться от ограничений, накладываемых на них КПСС.

Никто не поддерживал КПСС.

А сейчас все видят, как Путина пытаются сковырнуть, и возникает эдакий протест-сплочение. 

Как в известной фразе "Полпот - конечно, сукин сын, но это наш сукин сын"

я тебя понимаю, но протесту-сплочению будет очень сложно прожить при сегодняшней цене в $88 за бочечку, а скоро будет $60.

К тому же очень много вашего бабла от добычи полезных ископаемых ушло в Монаки, Ниццы да Калифорнии с Майами и прочие укромные места.

Опубликовано

а в Европу откуда? двоечник.

С северного потока, двоечница. По одной трубе в противоположных напрвлениях газ не может двигаться, курица.

Опубликовано

Не, Ленин это таки СУ.

Вроде Фиш умнее был.

С северного потока, двоечница. По одной трубе в противоположных напрвлениях газ не может двигаться, курица.

Воровать прекратили газ или нет?

Опубликовано

В Украину идет не много русского газа из Европы. Зато мощный поток с РФ в Европу перекрыт. Плюс другие санкции. 

У вас уже забирают лицензии у магазинов на продажу оружия - бояться бунтов. 

Да не перекрыл никто газ, окстись.

 

А магазинов оружейных у нас - раз два и обчелся. Нету у нас оружия в свободном доступе.

Опубликовано

Не, Ленин это таки СУ.

 

да, я отправила жалобу )

Су на днях круто спалился на еврейском вопросе. Сказал, что резать надо только москалей, а евреев не трогать. 

Опубликовано

Территорию - только Крым вернул. Чтоб туда НАТО не залезло.

 

 

Все идет по плану США. Россия села на крымский самотык и кричит, что он, самотык их))

 

А насчет твоего "НАТО не залезло" это вообще не разговор.

Опубликовано

я тебя понимаю, но протесту-сплочению будет очень сложно прожить при сегодняшней цене в $88 за бочечку, а скоро будет $60.

К тому же очень много вашего бабла от добычи полезных ископаемых ушло в Монаки, Ниццы да Калифорнии с Майами и прочие укромные места.

 

Ну, мы ж и войны всякие переживали, сплотившись. Мы ж неприхотливые.

Посмотрим.

 

Вот что реально вызовет массовый протест, так это не нефть.

Это если США нас от интернета отключит.

Вот тогда вся молодежь, поселившаяся в сети с рождения - может реально выйти.

Но вероятность отключения невелика. Отключат - разведданные сложно будет получать.

Опубликовано

 

 

я тебя понимаю, но протесту-сплочению будет очень сложно прожить при сегодняшней цене в $88 за бочечку, а скоро будет $60.

К тому же очень много вашего бабла от добычи полезных ископаемых ушло в Монаки, Ниццы да Калифорнии с Майами и прочие укромные места.

80% населения РФ живет на рубли и ему пофиг скока стоит бочка.

и скока еще полезных ископаемых осталось! с 90-х везут, везут, везут,... составами... никак не вывезут.

Опубликовано

Все идет по плану США. Россия села на крымский самотык и кричит, что он, самотык их))

 

А насчет твоего "НАТО не залезло" это вообще не разговор.

Ну, не залезло ж в итоге.

И никто Украину в НАТО принимать не собирается. 

Опубликовано

Я все никак не забуду, как украинцы радовались, как эсминец какой-то в Черное море заплыл.

Что вот, типа - сейчас, сейчас!

Армия НАТо на прядок выше Российской, которая только-только очухалась от развала СССР. Ну никак не может нищая страна так быстро восстановить свою армию и противостать Всему прогрессивному миру. Ну сделали самолетик новый Т-50, так он один и запустят его в производство только к 2020 году, а при санкциях теперешних, так вообще - неизвестно когда и сколько их сделают штук.

Все это пропаганда Кремля - сделали пару штук нового оружия и хвастаются на весь мир. Смешно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...