Адя Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 вам то какая разница, отменят ТУРИСТИЧЕСКИЕ визы или нет? А их и не отменяют. НЕТУ в договоре об ассоциации с ЕС такого пункта. Кстати, а туркам нужны визы, чтоб в ЕС попасть? А то ж у них договор об ассоциации подписан более 50 лет назад.
ЛЕНИН Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 обратив внимание, не для работы, а для поездок.. для работы визы ни кто не отменял и отменять не собирается.. в европе с этим строго.. украинцы, такое впечатление, что вы каждый день в европу ездите, прогуляться вам то какая разница, отменят ТУРИСТИЧЕСКИЕ визы или нет? Вам от этого легче не станет. Писец к вам идет большой, пушистый и незаметный.
Анитра Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Санкции зачем вводят? Они сделают свое дело. У Фиделя двойников было немеренно, как и у Путина, .... То ли пьян, то ли на джанке. А может, просто с ума сошел. Заговаривается. Фишер.
Soфi Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Перекрыт только для Украины))) и Южный и Северный продолжают строить. и в Китай, Монголию Индию,...
Калипсо Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Чтобы Путе нагадить.ггггг Вот! А я всегда говорила, что Владимир Владимирович - Дункан Маклаут. Он еще тогда с Лениным соперничал! А Ленин подгадил таки и Украину создал! Знаешь зачем? Чтобы в Украине иконкой быть и памятником стоять. Но печенки победили....
Адя Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Вам от этого легче не станет. Писец к вам идет большой, пушистый и незаметный. Я все никак не забуду, как украинцы радовались, как эсминец какой-то в Черное море заплыл. Что вот, типа - сейчас, сейчас!
Soфi Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Перекрыт полностью украинский газовый поток. Сейчас по нему реверс идет из Европы в Украину. Не слышала? а в Европу откуда? двоечник.
Калипсо Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Санкции зачем вводят? Они сделают свое дело. У Фиделя двойников было немеренно, как и у Путина, .... Это да. Двойники даже в КамедиКлабе, вот ведь фашистские морды....
ЛЕНИН Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 да поняли вже ) Европа производит газ и поставляет на Окраину, Псаки об этом уже говорила ) В Украину идет не много русского газа из Европы. Зато мощный поток с РФ в Европу перекрыт. Плюс другие санкции. У вас уже забирают лицензии у магазинов на продажу оружия - бояться бунтов. То ли пьян, то ли на джанке. А может, просто с ума сошел. Заговаривается. Фишер. Говорят, Путин настоящий с ума сошел...ггггг
Калипсо Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 То ли пьян, то ли на джанке. А может, просто с ума сошел. Заговаривается. Фишер. Думаешь, это моя любовь?! Мой киевский мальчишка?! Я все никак не забуду, как украинцы радовались, как эсминец какой-то в Черное море заплыл. Что вот, типа - сейчас, сейчас! Памперсов на всех не хватило на эсминце ..
Гость Базилик Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Ничего хорошего. Ну, это не значит, что у Украины вообще нет шансов евроинтегрироваться. Страна большая, потенциал есть. Кремль толко надо убрать, который постоянно тормозит развитие Украины, потому что ему не выгодна сильная Украина, которая удерет в НАТО. Писец Путе готвится. Вот снизится у вас уровень жизни - сами Путина и уберете. Да, готовится. Тут есть момент. В СССР население хотело избавиться от ограничений, накладываемых на них КПСС. Никто не поддерживал КПСС. А сейчас все видят, как Путина пытаются сковырнуть, и возникает эдакий протест-сплочение. Как в известной фразе "Полпот - конечно, сукин сын, но это наш сукин сын" я тебя понимаю, но протесту-сплочению будет очень сложно прожить при сегодняшней цене в $88 за бочечку, а скоро будет $60. К тому же очень много вашего бабла от добычи полезных ископаемых ушло в Монаки, Ниццы да Калифорнии с Майами и прочие укромные места.
ЛЕНИН Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 а в Европу откуда? двоечник. С северного потока, двоечница. По одной трубе в противоположных напрвлениях газ не может двигаться, курица.
Калипсо Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Не, Ленин это таки СУ. Вроде Фиш умнее был. С северного потока, двоечница. По одной трубе в противоположных напрвлениях газ не может двигаться, курица. Воровать прекратили газ или нет?
Адя Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 В Украину идет не много русского газа из Европы. Зато мощный поток с РФ в Европу перекрыт. Плюс другие санкции. У вас уже забирают лицензии у магазинов на продажу оружия - бояться бунтов. Да не перекрыл никто газ, окстись. А магазинов оружейных у нас - раз два и обчелся. Нету у нас оружия в свободном доступе.
Soфi Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Писец к вам идет большой, пушистый и незаметный. неизвестно... дойдет ли? а к вам уже пришел. заметный.
Анитра Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Не, Ленин это таки СУ. да, я отправила жалобу ) Су на днях круто спалился на еврейском вопросе. Сказал, что резать надо только москалей, а евреев не трогать.
Гость Базилик Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Территорию - только Крым вернул. Чтоб туда НАТО не залезло. Все идет по плану США. Россия села на крымский самотык и кричит, что он, самотык их)) А насчет твоего "НАТО не залезло" это вообще не разговор.
Адя Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 я тебя понимаю, но протесту-сплочению будет очень сложно прожить при сегодняшней цене в $88 за бочечку, а скоро будет $60. К тому же очень много вашего бабла от добычи полезных ископаемых ушло в Монаки, Ниццы да Калифорнии с Майами и прочие укромные места. Ну, мы ж и войны всякие переживали, сплотившись. Мы ж неприхотливые. Посмотрим. Вот что реально вызовет массовый протест, так это не нефть. Это если США нас от интернета отключит. Вот тогда вся молодежь, поселившаяся в сети с рождения - может реально выйти. Но вероятность отключения невелика. Отключат - разведданные сложно будет получать.
Soфi Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 я тебя понимаю, но протесту-сплочению будет очень сложно прожить при сегодняшней цене в $88 за бочечку, а скоро будет $60. К тому же очень много вашего бабла от добычи полезных ископаемых ушло в Монаки, Ниццы да Калифорнии с Майами и прочие укромные места. 80% населения РФ живет на рубли и ему пофиг скока стоит бочка. и скока еще полезных ископаемых осталось! с 90-х везут, везут, везут,... составами... никак не вывезут.
Адя Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Все идет по плану США. Россия села на крымский самотык и кричит, что он, самотык их)) А насчет твоего "НАТО не залезло" это вообще не разговор. Ну, не залезло ж в итоге. И никто Украину в НАТО принимать не собирается.
ЛЕНИН Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Я все никак не забуду, как украинцы радовались, как эсминец какой-то в Черное море заплыл. Что вот, типа - сейчас, сейчас! Армия НАТо на прядок выше Российской, которая только-только очухалась от развала СССР. Ну никак не может нищая страна так быстро восстановить свою армию и противостать Всему прогрессивному миру. Ну сделали самолетик новый Т-50, так он один и запустят его в производство только к 2020 году, а при санкциях теперешних, так вообще - неизвестно когда и сколько их сделают штук. Все это пропаганда Кремля - сделали пару штук нового оружия и хвастаются на весь мир. Смешно.
Reflexion Опубликовано 14 октября, 2014 Опубликовано 14 октября, 2014 Ну, не залезло ж в итоге. а итога мы ещё не видели
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти