Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Люди, вы жестоки, немы и безучастны по большей части.

У меня на работе такой коллектив, что я каждый день думаю о самоубийстве.

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ну да, так и есть. Каждый сам по себе стремится выжить и устроится покомфортнее, в этом, мало приспособленном для этого мире.

Думаете, кому-то есть дело до того, что вы не можете айти удобную позу в этой общей свалке?

Опубликовано

А фиг знает, я когда вижу, что люди, находящиеся рядом со мной, страдают, задумываюсь, почему так.

И если от меня что-то зависит, то пытаюсь воздействовать на ситуацию, вне зависимости от того, зависит ли от меня что-то или нет.

С первого взгляда, к тому же, не всегда понятно, что, от кого и от чего зависит.


Особенно обидно, когда близкие люди так себя ведут.

Когда они с тобой, пока видят пользу от тебя, либо что-то на нее похожее.

И когда они сваливают, как крысы с тонущего корабля, понимая, что пользу не получается отделить от проблем.

Опубликовано

Так разные мы. Наверное, есть те, кто и ваши страдания может заметить и постарается помочь. 

А основной массе они неинтересны. Им свои страдания перестрадать бы.

Опубликовано

Понятно, что разные.

Я все же верю, что в каждом есть и хорошее, и плохое, и умение сопереживать нам не зря дано.

Люди создали очень много произведений искусства, смотря на которые можно даже забыть о своих проблемах на несколько мгновений.

Возможно, это далеко от реальности.

А как перестать страдать-то от человеческой природы во всей ее красе?

Опубликовано

Круто! Знаю! Принять - значит не реагировать или как?

Не получается не расстраиваться, только когда уже все внутри сожжет, и вообще нет никаких чувств.

Тогда становится по барабану.

Спокойно реагировать не выходит.

Почему так?

Опубликовано

А как перестать страдать-то от человеческой природы во всей ее красе?

 

Делом заняться надо каким-нибудь полезным. И меньше на форумах болтать.

 

Почему так?

 

Патамушта гладиолус))))))))

 

Опубликовано

Понятно, что разные.

Я все же верю, что в каждом есть и хорошее, и плохое, и умение сопереживать нам не зря дано.

Люди создали очень много произведений искусства, смотря на которые можно даже забыть о своих проблемах на несколько мгновений.

Возможно, это далеко от реальности.

А как перестать страдать-то от человеческой природы во всей ее красе?

Встать над природой.

Опубликовано

Понятно, что разные.

Я все же верю, что в каждом есть и хорошее, и плохое, и умение сопереживать нам не зря дано.

Люди создали очень много произведений искусства, смотря на которые можно даже забыть о своих проблемах на несколько мгновений.

Возможно, это далеко от реальности.

А как перестать страдать-то от человеческой природы во всей ее красе?

А вы умеете сопереживать? Вы вообще понимаете, что на самом деле творится с другими людьми?

Да, у каждого есть "минусы и плюсы" - и вместе они рождают целостность и гармонию.

Но, чтобы это увидеть и восхититься природой человеческой, надо поумнеть.

Вам лет сколько?

Опубликовано

помоему у тебя есть привычка делать что то особенное рядом с другими людьми, что тебя обыкновенного ни примут, не полюбят.

 

Тебя любит мир и другие люди, таким какой ты есть, тебе не надо делать ничего особенного, будь собой. 

Опубликовано

А вы умеете сопереживать? Вы вообще понимаете, что на самом деле творится с другими людьми?

Да, у каждого есть "минусы и плюсы" - и вместе они рождают целостность и гармонию.

Но, чтобы это увидеть и восхититься природой человеческой, надо поумнеть.

Вам лет сколько?

Думаю, не умею, т.е. пользы от этого нет никому.

Я конечно волнуюсь, когда кому-то плохо или мне кажется, что кому-то плохо.

Говорят, мне люди на шею садятся.

 

Со мной вообще что-то не то, у меня может быть эмоциональная распущенность.

27 лет.

помоему у тебя есть привычка делать что то особенное рядом с другими людьми, что тебя обыкновенного ни примут, не полюбят.

 

Тебя любит мир и другие люди, таким какой ты есть, тебе не надо делать ничего особенного, будь собой. 

Во-первых, не любит, а во-вторых, я даже не знаю, кто я

Опубликовано

Что вы хотите конкретно от коллектива?

 

Эмоциональная распущенность в чем проявляется?

Я хочу, чтоб люди более уважительно относились друг к другу.

Чтоб не было такого, что я прошу помочь мне подвинуть мебель (тяжелую), а меня все шлют и говорят, а что такого-то? Да забей и т.д.

Чтоб не говорили, что я избалованная и не смеялись, что мне в спину дует.

СкладываетсЯ, ощущение, что в коллективе все живут по принципу "я такой же неудачник как ты, только чуть повезучее и чуть поумнее".

 

Эмоциональная распущенность в том, что мне, если настроение хорошее, хочется побеситься, пповеселиться, пошутить, петь, танцевать, общаться. А ощущение, будто рот затыкают.

http://ic.pics.livejournal.com/marv/29043303/6174956/6174956_original.jpg

 

Либо вообще нет настроения, и я не могу сосредоточиться и переключиться на работу.

Бывает ком в горле стоит, и думаю я, что задыхаюсь и вот-вот умру.

От музыки голова болит, а слушать, что иногда коллеги говорят, обсуждая проекты тоже не могу.

Разговоры такого плана, что я ставлю тебе на задачу 4 часа, напишешь ТЗ и галимый исполнитель сделает тебе, если нет, то мы ему не заплатим и т.д.

Всем лишь бы сэкономить, лишь бы самоутвердиться за чужой счет

В кабинете 30 м2 сидит 8! человек, и это еще не предел.

Меня искали три месяца, провели 150 собеседований!

Бред.

Постоянно пью успокоительные, помогают не плакать и выглядеть такой же жесткой, как остальные.

 

Осень эта еще - не осень, а конец света.

Ядерная зима.

Опубликовано

Эмоциональная распущенность в том, что мне, если настроение хорошее, хочется побеситься, пповеселиться, пошутить, петь, танцевать, общаться. А ощущение, будто рот затыкают.

 

Вот бредет он по дороге,
 
А навстречу едут дроги.
 
Следом движется народ,
 
Словно очередь идет.
 
Поглядел дурак на пеших.
 
«Ну-ка, думает, - утешь их,
 
Чтоб шагали веселей
 
За телегою своей!»
 
Сапожком дурак притопнул,
 
О ладонь ладонью хлопнул
 
Да как пустится плясать,
 
Ногу об ногу чесать!
Опубликовано

да, коллектив дерьмовый.

то часов нет в системе планирования,

то наушники мне предлагают с моей зп купить,

потому что мне из за сквозняка приходится из дома работать.

Опубликовано

да, коллектив дерьмовый.

то часов нет в системе планирования,

то наушники мне предлагают с моей зп купить,

потому что мне из за сквозняка приходится из дома работать.

А поменять работу совсем никак не получиться?
Опубликовано

Можно но я не могу сейчас деньги терять, у меня 1488 до зп, надо кормить зверя, платить за флет и помогать родителям.

Короче минус 53к с каждой зп.

На остальное жить.


А вы согласны, что это перебор - такое отношение?

Опубликовано

Я хочу, чтоб люди более уважительно относились друг к другу.

Чтоб не было такого, что я прошу помочь мне подвинуть мебель (тяжелую), а меня все шлют и говорят, а что такого-то? Да забей и т.д.

 

Какую мебель-то? И зачем?

то часов нет в системе планирования,

то наушники мне предлагают с моей зп купить,

потому что мне из за сквозняка приходится из дома работать.

А кто должен наушники купить? Кто ВСЕМ покупает наушники?

 

Про часы - не поняла. Что за часы?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...