Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я хочу быть рядом с любимым мужчиной. Хочу невыносимо. Мне хочется плакать, рвать на себе волосы, лежать и просто изнывать от тоски.

больше мне никто не интересен.

Хотя внешность мужчин я оцениваю и многие мне нравятся.

но такое ощущение, что я выбрала его и все. и ничто меня не сдвигает с моего выбора ни на миллиметр. Никакие его поступки и слова и даже мое одиночество, ничего меня не колышет, я выбрала его и все тут.

 

Я не могу жить без него полноценно, не рыдая внутри

Почему он не со мною?(((((((((((((((

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Клин клином вышибают.

Нужно познакомиться с каким-нить зашибенным мужиком.

А вообще,через год пройдёт,у меня тож такое было.

Опубликовано

за 9  лет не прошло


и снова, и снова и снооооовааа)))

 

давай сделаем твой и его композит в хуман дизайне, посмотрим че там у тебя за любовь

я не знаю в какое время он родился

Опубликовано

я составляла наши гороскопы совместимости - у нас отличная совместимость

 

ммм

 

тебе похоже рядом с ним спокойно и эмоциональный центр у вас включается.., хз конечно...

Хотя если он манифестор, то все объясняется

Опубликовано

ммм

 

тебе похоже рядом с ним спокойно и эмоциональный центр у вас включается.., хз конечно...

Хотя если он манифестор, то все объясняется

он злой бука :(

Может он не знает, что ему необходимо быть с вами? Напишите ему письмо о своей любви, лучше в стихах.

непробивной

Опубликовано

а вдруг он обманет или не скажет вообще

Вот это любовь.

 

Зина,для совращения мужчин придумана огромная куча всяких шняжек.

Начиная от латекса и заканчивая клофелином.

Опубликовано

Вот это любовь.

 

Зина,для совращения мужчин придумана огромная куча всяких шняжек.

Начиная от латекса и заканчивая клофелином.

 

за 8 лет все испробовано, кромееее ^ читай выше

Опубликовано

Загадочный мужик.

Как можно не любить Зиночку?

он любит. но делает вид что не любит.

я не знаю чего он добивается.

но догадываюсь.

я считаю он хочет, чтобы я нашла с ним общий язык, используя свой женский ум, любовь, тепло, сексуальность, чтобы раскрылась, как женщина.

жеглов жеглов кричал горбатый

горбатый закричал жеглов

бегут бегут они друг к другу

в рассветных розовых лучах

:D :D класс

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...