Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

я хочу быть рядом с любимым мужчиной. Хочу невыносимо. Мне хочется плакать, рвать на себе волосы, лежать и просто изнывать от тоски.

больше мне никто не интересен.

Хотя внешность мужчин я оцениваю и многие мне нравятся.

но такое ощущение, что я выбрала его и все. и ничто меня не сдвигает с моего выбора ни на миллиметр. Никакие его поступки и слова и даже мое одиночество, ничего меня не колышет, я выбрала его и все тут.

 

Я не могу жить без него полноценно, не рыдая внутри

Почему он не со мною?(((((((((((((((

Зинуличка! 

При прекрасной любви, не может быть страданий! Здесь налицо-любовная зависимость, которую надо лечить.  

Любовь не ухудшает качество жизни, она-радость. Зависимость-в любых проявлениях, это сильная и болезненная концентрация на другом человеке.

Опубликовано

Зинуличка! 

При прекрасной любви, не может быть страданий! Здесь налицо-любовная зависимость, которую надо лечить.  

Любовь не ухудшает качество жизни, она-радость. Зависимость-в любых проявлениях, это сильная и болезненная концентрация на другом человеке.

да бросьте)

вы сначала полюбите, а потом судите о моей зависимости, которой нет. а есть притяжение души. оцените разницу, обдумайте, прочувствуйте, ощутите, а потом пишите.

по мне дети и муж неплохое достижение...

ну, да. Так думают все неустроенные женщины и девушки. Главное муж с жильем и дети, которыми мужа привязать к себе и через которых зацепиться за жилье и за доходы мужа)

Что же там есть такое особенное, Зинаида?

кому будет понятно, тот и увидит

Опубликовано

кому будет понятно, тот и увидит

 

Так ведь никому не понятно, люди же не телепаты. Вот, и возлюбленный ваш предпочитает синицу в руке, а не прекрасного журавля-Зинаиду. А может, вы просто не в его вкусе.

Опубликовано

а вы сделали бы иначе?

цепляться?детьми?вроде детей и мужа просто любят и заботятся

я бы не рожала ребенка от мужчины которого не люблю

любовь к мужу заметна и другим людям.

а если мне она не была заметна абсолютна хотя мы с ними виделись много раз, значит и не было там никакой любви.

два абсолютно посторонних человека - они.

Опубликовано

всем понятно. Кроме женщин.

Так ведь никому не понятно, люди же не телепаты.

 

Вот, и возлюбленный ваш предпочитает синицу в руке, а не прекрасного журавля-Зинаиду. А может, вы просто не в его вкусе.

да, он предпочитает быть в своем доме, где стены принадлежат ему, где живут его дети, и где такая родная и предсказуемая жена.

Опубликовано

ваши утверждения основаны на "я лучше,чем она".а он остался с ней,думаете случайно?

он остался с ней, потому что он ее привел в свой дом и не выгонит никогда, а на другой дом он не заработал. а он не относится к тем мужчинам, которые идут жить к женщине.

да спорно..., любовь это навык, привычка. Тот кто постоянно проявляет любовь, становится более любящим

да.

но представь, масса семей, мамы папы - вырастают их дети, а о любви так никто и ничего не понял

Опубликовано

да.

но представь, масса семей, мамы папы - вырастают их дети, а о любви так никто и ничего не понял

 

понял.., только не обязательно к жене.

 

Любови всеравно можно учиться, учиться не "любить", а быть любящим. Не люби, но будь любящей. Быть любящим.., или любить

Опубликовано

понял.., только не обязательно к жене.

 

Любови всеравно можно учиться, учиться не "любить", а быть любящим. Не люби, но будь любящей. Быть любящим.., или любить

ну, значит я им послана небесами, как стимул научиться жене любить мужа своего.

Опубликовано

 а о любви так никто и ничего не понял

 

 

 

А что там понимать то? Любовь - это химическая реакция на ферромоны определенного индивида. Так организм сигнализирует разуму, что от данного индивида будет качественный приплод.

Опубликовано

встречу своего мужчину и стану счастливой.

а так то в принципе я счастлива наедине с собою.

но хочется семью. хочется любимого, чтобы любить его и принимать и понимать и быть понятой и любимой.


А что там понимать то? Любовь - это химическая реакция на ферромоны определенного индивида. Так организм сигнализирует разуму, что от данного индивида будет качественный приплод.

нет. это стимул к любви. а любви нужно учиться годами.

любить даже ребенка своего - нужно учиться. хоть это и твой ребенок, но любовь к нему не дается, а дается лишь стимул, позыв "люби" и человек выбирает уже любить ребенка или воспитывать.

Опубликовано

я хочу быть рядом с любимым мужчиной. Хочу невыносимо. Мне хочется плакать, рвать на себе волосы, лежать и просто изнывать от тоски.

больше мне никто не интересен.

Хотя внешность мужчин я оцениваю и многие мне нравятся.

но такое ощущение, что я выбрала его и все. и ничто меня не сдвигает с моего выбора ни на миллиметр. Никакие его поступки и слова и даже мое одиночество, ничего меня не колышет, я выбрала его и все тут.

 

Я не могу жить без него полноценно, не рыдая внутри

Почему он не со мною?(((((((((((((((

Лично я считаю, что безответная любовь - это """острадания. Это раз.

И что раз один не любит - то это вообще не любовь, а лишь ваша "хотелка".

Когда женщина сама выбирает, это вообще как то все коряво выходит, потому что мужчина получается - жертва-добыча.

Ох как им это не нравиться....

 

Поэтому выбирайте из тех, кто ВАС уже выбрал. Это более фундаментальный расклад:)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...