ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 8 ноября, 2014 Автор Опубликовано 8 ноября, 2014 а где больше,чем у других тогда? в душе. там где нет техники декупаж но есть что-то бОльшее.
ЭллиТото Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 по мне дети и муж неплохое достижение...
Ответ Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 я хочу быть рядом с любимым мужчиной. Хочу невыносимо. Мне хочется плакать, рвать на себе волосы, лежать и просто изнывать от тоски. больше мне никто не интересен. Хотя внешность мужчин я оцениваю и многие мне нравятся. но такое ощущение, что я выбрала его и все. и ничто меня не сдвигает с моего выбора ни на миллиметр. Никакие его поступки и слова и даже мое одиночество, ничего меня не колышет, я выбрала его и все тут. Я не могу жить без него полноценно, не рыдая внутри Почему он не со мною?((((((((((((((( Зинуличка! При прекрасной любви, не может быть страданий! Здесь налицо-любовная зависимость, которую надо лечить. Любовь не ухудшает качество жизни, она-радость. Зависимость-в любых проявлениях, это сильная и болезненная концентрация на другом человеке.
Кумар Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 в душе. там где нет техники декупаж но есть что-то бОльшее. Что же там есть такое особенное, Зинаида?
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 8 ноября, 2014 Автор Опубликовано 8 ноября, 2014 Зинуличка! При прекрасной любви, не может быть страданий! Здесь налицо-любовная зависимость, которую надо лечить. Любовь не ухудшает качество жизни, она-радость. Зависимость-в любых проявлениях, это сильная и болезненная концентрация на другом человеке. да бросьте) вы сначала полюбите, а потом судите о моей зависимости, которой нет. а есть притяжение души. оцените разницу, обдумайте, прочувствуйте, ощутите, а потом пишите. по мне дети и муж неплохое достижение... ну, да. Так думают все неустроенные женщины и девушки. Главное муж с жильем и дети, которыми мужа привязать к себе и через которых зацепиться за жилье и за доходы мужа) Что же там есть такое особенное, Зинаида? кому будет понятно, тот и увидит
ЭллиТото Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 а вы сделали бы иначе? цепляться?детьми?вроде детей и мужа просто любят и заботятся
Кумар Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 кому будет понятно, тот и увидит Так ведь никому не понятно, люди же не телепаты. Вот, и возлюбленный ваш предпочитает синицу в руке, а не прекрасного журавля-Зинаиду. А может, вы просто не в его вкусе.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 8 ноября, 2014 Автор Опубликовано 8 ноября, 2014 а вы сделали бы иначе? цепляться?детьми?вроде детей и мужа просто любят и заботятся я бы не рожала ребенка от мужчины которого не люблю любовь к мужу заметна и другим людям. а если мне она не была заметна абсолютна хотя мы с ними виделись много раз, значит и не было там никакой любви. два абсолютно посторонних человека - они.
Кофесутра Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 да спорно..., любовь это навык, привычка. Тот кто постоянно проявляет любовь, становится более любящим
ЭллиТото Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 ваши утверждения основаны на "я лучше,чем она".а он остался с ней,думаете случайно?
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 8 ноября, 2014 Автор Опубликовано 8 ноября, 2014 всем понятно. Кроме женщин. Так ведь никому не понятно, люди же не телепаты. Вот, и возлюбленный ваш предпочитает синицу в руке, а не прекрасного журавля-Зинаиду. А может, вы просто не в его вкусе. да, он предпочитает быть в своем доме, где стены принадлежат ему, где живут его дети, и где такая родная и предсказуемая жена.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 8 ноября, 2014 Автор Опубликовано 8 ноября, 2014 ваши утверждения основаны на "я лучше,чем она".а он остался с ней,думаете случайно? он остался с ней, потому что он ее привел в свой дом и не выгонит никогда, а на другой дом он не заработал. а он не относится к тем мужчинам, которые идут жить к женщине. да спорно..., любовь это навык, привычка. Тот кто постоянно проявляет любовь, становится более любящим да. но представь, масса семей, мамы папы - вырастают их дети, а о любви так никто и ничего не понял
Кофесутра Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 да. но представь, масса семей, мамы папы - вырастают их дети, а о любви так никто и ничего не понял понял.., только не обязательно к жене. Любови всеравно можно учиться, учиться не "любить", а быть любящим. Не люби, но будь любящей. Быть любящим.., или любить
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 8 ноября, 2014 Автор Опубликовано 8 ноября, 2014 понял.., только не обязательно к жене. Любови всеравно можно учиться, учиться не "любить", а быть любящим. Не люби, но будь любящей. Быть любящим.., или любить ну, значит я им послана небесами, как стимул научиться жене любить мужа своего.
Кофесутра Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 )))) ну ты выдумываешь для себя... Послана небесами)) Почему бы не быть просто счастливой? Зачем быть посланницей?)
Кумар Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 а о любви так никто и ничего не понял А что там понимать то? Любовь - это химическая реакция на ферромоны определенного индивида. Так организм сигнализирует разуму, что от данного индивида будет качественный приплод.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 8 ноября, 2014 Автор Опубликовано 8 ноября, 2014 встречу своего мужчину и стану счастливой. а так то в принципе я счастлива наедине с собою. но хочется семью. хочется любимого, чтобы любить его и принимать и понимать и быть понятой и любимой. А что там понимать то? Любовь - это химическая реакция на ферромоны определенного индивида. Так организм сигнализирует разуму, что от данного индивида будет качественный приплод. нет. это стимул к любви. а любви нужно учиться годами. любить даже ребенка своего - нужно учиться. хоть это и твой ребенок, но любовь к нему не дается, а дается лишь стимул, позыв "люби" и человек выбирает уже любить ребенка или воспитывать.
скорпи Опубликовано 8 ноября, 2014 Опубликовано 8 ноября, 2014 я хочу быть рядом с любимым мужчиной. Хочу невыносимо. Мне хочется плакать, рвать на себе волосы, лежать и просто изнывать от тоски. больше мне никто не интересен. Хотя внешность мужчин я оцениваю и многие мне нравятся. но такое ощущение, что я выбрала его и все. и ничто меня не сдвигает с моего выбора ни на миллиметр. Никакие его поступки и слова и даже мое одиночество, ничего меня не колышет, я выбрала его и все тут. Я не могу жить без него полноценно, не рыдая внутри Почему он не со мною?((((((((((((((( Лично я считаю, что безответная любовь - это """острадания. Это раз. И что раз один не любит - то это вообще не любовь, а лишь ваша "хотелка". Когда женщина сама выбирает, это вообще как то все коряво выходит, потому что мужчина получается - жертва-добыча. Ох как им это не нравиться.... Поэтому выбирайте из тех, кто ВАС уже выбрал. Это более фундаментальный расклад
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти