ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 11 ноября, 2014 Автор Опубликовано 11 ноября, 2014 здравый смысл есть? да есть. я закрою форум навсегда и вместе с тем вычеркну его навсегда из жизни и мыслей.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 11 ноября, 2014 Автор Опубликовано 11 ноября, 2014 я виновата. что полюбила чужого мужа. я за это расплатилась. Так у вас ко всему еще и психология жертвы. Вот почему он во всем у вас виноват, а не вы, а вы вся идеальная жена от Бога ) Зина, а вы не боитесь, что лимит счастья в любви вы уже исчерпали, разорвав отношения с бывшим мужем из-за иллюзий и хотелки бОльшего? То есть исчерпали в принципе, не будет больше его у вас, вычерпали все отмеренное своей жадностью и нерешительностью, и теперь хоть тресни - а все? Это как хоть тресни, а в 60 лет молодость не вернется. Потому и 9 лет, а все безрезультатно. Вариант вполне возможный, кстати. Я б на вашем месте смирился и начал наконец-то жить, а не невротически цепляться за мечты о будущем прекрасном принце. оставить иллюзии о семье? наверное это правильно. отомщу всем потенциально возможным мужьям и никому не достанется такая прекрасная жена как я.
Гость Dely Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 Любовь - чувство взаимное. Все остальное от лукавого. Моей огромной любви хватит нам двоим с головою (с)
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 11 ноября, 2014 Автор Опубликовано 11 ноября, 2014 Моей огромной любви хватит нам двоим с головою (с) не нужна любовь Земфиры человеку, когда он сам не любит ее. Он не ценит и ему от нее не холодно - не жарко. Человеку важно чтобы его любили те, кого он любит. А остальные ему безразличны, вместе с их любовями. даже песня передает "я тебя умоляю, уговариваю" - потому что той, кому посвящена эта песня - Земфира не нужна, а кто-то другой нужен. Из-за которого она даже собирается резать вены - ведь Земфира уговаривает ее не умирать ради той любви, которая к сожалению односторонняя.
Гость Dely Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 Ты уже сама, наверное, запуталась в противоречиях. Тогда зачем ты жила с нелюбимым мужем, если ни холодно ни жарко? Предлагаешь тебе такой вариант - ты говоришь - нет, неверно. Предлагаешь его противоположность - опять не не так.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 11 ноября, 2014 Автор Опубликовано 11 ноября, 2014 я жила с бывшим мужем, потому что мне было с ним комфортно, у нас были общие интересы, дружба,понимание обоюдное. Я тогда была уверена что мне ничего не светит с любимым мужчиной и правильно делала. Если бы не троль в интернете я бы продолжала жить с бывшим мужем, не питая никаких иллюзий на счет любви Но бывший муж тоже меня не любил и поэтому видимо нам было комфортно друг с другом. Если бы он меня любил и видел бы что я его не люблю, то я думаю нам не было бы комфортно друг с другом. Ты уже сама, наверное, запуталась в противоречиях. Тогда зачем ты жила с нелюбимым мужем, если ни холодно ни жарко? Предлагаешь тебе такой вариант - ты говоришь - нет, неверно. Предлагаешь его противоположность - опять не не так.
Кофесутра Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 я жила с бывшим мужем, потому что мне было с ним комфортно, у нас были общие интересы, дружба,понимание обоюдное. Я тогда была уверена что мне ничего не светит с любимым мужчиной и правильно делала. Если бы не троль в интернете я бы продолжала жить с бывшим мужем, не питая никаких иллюзий на счет любви Но бывший муж тоже меня не любил и поэтому видимо нам было комфортно друг с другом. Если бы он меня любил и видел бы что я его не люблю, то я думаю нам не было бы комфортно друг с другом. ого какие глубокие мысли. Вау Спасибо за откровения
арахна Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 я жила с бывшим мужем, потому что мне было с ним комфортно, у нас были общие интересы, дружба,понимание обоюдное. Я тогда была уверена что мне ничего не светит с любимым мужчиной и правильно делала. Если бы не троль в интернете я бы продолжала жить с бывшим мужем, не питая никаких иллюзий на счет любви Но бывший муж тоже меня не любил и поэтому видимо нам было комфортно друг с другом. Если бы он меня любил и видел бы что я его не люблю, то я думаю нам не было бы комфортно друг с другом. мм, тролль виноват во всем знаете в чем ваша проблема? вы не умеете брать на себя ответственность за собственные косяки. У вас всегда кто-то виноват - то тролль, то женатый, то бывший муж, то вы сами ) Как удобно да, в чувстве вины вариться и всех вокруг им пытаться заляпать вообще вы должны судьбу благодарить за то, что произошло и что вас послала ваша любовь. Великолепный подарок, который если бы хватило решимости вскрыть, научил бы вас отвечать за свою жизнь. Но нет, подарок судьбы просран, значит следующая ваша любовь будет абсолютно по такому же сценарию, только если сейчас - просто попали под дождь без зонта, то в следующий раз уже будет мордой по асфальту. Так всегда бывает, когда уроки жизни не усваиваются, а на то, что они не усваиваются, всегда указывает попытка найти виноватого.
Гость Dely Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 я жила с бывшим мужем, потому что мне было с ним комфортно, у нас были общие интересы, дружба,понимание обоюдное. Ну вот тебе и ответ. Но бывший муж тоже меня не любил и поэтому видимо нам было комфортно друг с другом. Если бы он меня любил и видел бы что я его не люблю, то я думаю нам не было бы комфортно друг с другом. Тут бабушка надвое сказала. Может быть, наоборот всё было бы. я виновата. что полюбила чужого мужа. я за это расплатилась. оставить иллюзии о семье? наверное это правильно. отомщу всем потенциально возможным мужьям и никому не достанется такая прекрасная жена как я.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 11 ноября, 2014 Автор Опубликовано 11 ноября, 2014 мм, тролль виноват во всем знаете в чем ваша проблема? вы не умеете брать на себя ответственность за собственные косяки. У вас всегда кто-то виноват - то тролль, то женатый, то бывший муж, то вы сами ) Как удобно да, в чувстве вины вариться и всех вокруг им пытаться заляпать вообще вы должны судьбу благодарить за то, что произошло и что вас послала ваша любовь. Великолепный подарок, который если бы хватило решимости вскрыть, научил бы вас отвечать за свою жизнь. Но нет, подарок судьбы просран, значит следующая ваша любовь будет абсолютно по такому же сценарию, только если сейчас - просто попали под дождь без зонта, то в следующий раз уже будет мордой по асфальту. Так всегда бывает, когда уроки жизни не усваиваются, а на то, что они не усваиваются, всегда указывает попытка найти виноватого. я взяла на себя ответственность за свои поступки все. я ее не избегаю. я сама рассталась с мужем, но причиной стал троль. Да, я могла не общаться с ним, но я хотела верить что это тот кого я люблю. Ну вот тебе и ответ. Тут бабушка надвое сказала. Может быть, наоборот всё было бы. как то все стало не интересным. так много нападок на меня. словно я что-то натворила ужасное. все меня осуждают и в чем-то упрекают а на деле всеми забытая и никому не нужная пока я не перестану заходить на форум так и будут меня тут упрекать в моем нытье.
Гость Dely Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 как то все стало не интересным. так много нападок на меня. словно я что-то натворила ужасное. все меня осуждают и в чем-то упрекают а на деле всеми забытая и никому не нужная пока я не перестану заходить на форум так и будут меня тут упрекать в моем нытье. Как будто первый день на форуме. Одиночество не так уж и плохо.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 11 ноября, 2014 Автор Опубликовано 11 ноября, 2014 А я живу тобой, а не играюХожу по самому краю между адом и раемСердце по новой зашивая, я точно знаюЧто без тебя я медленно умираюПройдёт время, ты поймёшь,Что я не просто кто-тоНе просто вещь, не просто что-тоЯ не просто фотоЯ живой человек, с мыслями и чувствами хоть и мужчина поет, но все слова если прозвучали бы от женского лица - это мои чувства. только не нужные никому. а зачем тогда они мне? и что мне с ними делать? Как будто первый день на форуме. Одиночество не так уж и плохо. если я скоро не приду на форум -значит, решила остаться наедине с собою. и принять что люди меня не выбрали. видимо я не хороший человек раз так жизнь сложилась. люди выбрали не меня не с проста.
Гость Dely Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 если я скоро не приду на форум -значит, решила остаться наедине с собою. и принять что люди меня не выбрали. видимо я не хороший человек раз так жизнь сложилась. люди выбрали не меня не с проста. Сама себя оценивай. Что тебе люди?
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 11 ноября, 2014 Автор Опубликовано 11 ноября, 2014 Сама себя оценивай. Что тебе люди? я хочу адекватности и адекватный вывод "налицо".
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 11 ноября, 2014 Автор Опубликовано 11 ноября, 2014 Пусть меня все простят, я плохая и получила то, что заслужила. Я плохой человек. Во мне много хорошего, но никто этого не видел почти Это моя вина. Но я плохой человек............ Плохим человек быть - хорошо
Гость Dely Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 Зина, отвечаю тебе сразу в этой теме и насчёт "растоптали". Никто тебя не топтал. Просто влюблённым людям свойственно переоценивать свои страдания. Они думают, что хуже ничего не бывает. Бывает. У меня, например, сейчас даже не хватает сил, чтобы элементарно привести себя в порядок. Тупо нет энергии. Хочется спать вечно. И я в такой ситуации уже не один год. Человек такая скотина, что ко всему привыкает. И ты привыкнешь. У тебя сейчас "ломка", это пройдёт.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 11 ноября, 2014 Автор Опубликовано 11 ноября, 2014 Зина, отвечаю тебе сразу в этой теме и насчёт "растоптали". Никто тебя не топтал. Просто влюблённым людям свойственно переоценивать свои страдания. Они думают, что хуже ничего не бывает. Бывает. У меня, например, сейчас даже не хватает сил, чтобы элементарно привести себя в порядок. Тупо нет энергии. Хочется спать вечно. И я в такой ситуации уже не один год. Человек такая скотина, что ко всему привыкает. И ты привыкнешь. У тебя сейчас "ломка", это пройдёт. я уже привыкла.
Гость Dely Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 я уже привыкла. Тебя ломает сейчас.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 11 ноября, 2014 Автор Опубликовано 11 ноября, 2014 Тебя ломает сейчас. нет
Гость Dely Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 Я же не настолько дурак. Ломает.
ЗиночкаЗинуличка Опубликовано 11 ноября, 2014 Автор Опубликовано 11 ноября, 2014 Я же не настолько дурак. Ломает. видимо настолько дурак
Гость Dely Опубликовано 11 ноября, 2014 Опубликовано 11 ноября, 2014 видимо настолько дурак ок, если тебе так удобней
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти