Гость КсюКсю Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Здравствуйте! Я 3 года общалась с парнем (живет в другом городе) по интернету (скайп и все дела). Тут решили встретиться в реале. Он приехал ко мне, мы провели отличные 2 дня и понравились друг другу. Но я человек очень впечатлительный, сентиментальный, влюбчивый (в общем, полный набор), и я очень сильно влюбилась в него. Чувствую себя действительно счастливой, потому что мы каждый день переписываемся, иногда созваниваемся, он планирует приехать ко мне еще раз, у меня тоже в планах есть пунктик приехать к нему. Но дело в том, что отношения на расстоянии - это, ясное дело, тяжело. Прошло больше недели, а я до сих пор иногда плачу от того, что не могу обнять человека в ближайшее время. Он меня успокаивает, говорит, расстояние - это временно, и что мы это как-нибудь решим. Но я в принципе слабая девушка, и люблю себя доводить мыслями, не умею "ловить момент". Хотелось бы попросить совета или послушать, что делаете/делали вы в такой ситуации? Как с этим справляться? Как настроить себя на хорошую волну и не сойти с ума? Иногда я сижу и думаю о том, что может зря я это всё затеяла? Что может не надо было встречаться? И что, может быть, надо сейчас написать ему и сказать, что ничего не получился? Но потом понимаю, что не смогу без него, и опять остаюсь в своих страданиях В общем, посоветуйте что-нибудь! P.S. Вообще, хочу устроиться на работу в максимально ближайшее время, и очень надеюсь, что она заполнит мою грусть. И я прекрасно понимаю, что нельзя так изводить себя. Заранее всем спасибо!
Милена777 Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 Иногда я сижу и думаю о том, что может зря я это всё затеяла? А если мы скажем, что зря, Вы нас прям послушаете)))) Слушайте свое сердце, но и думайте тоже, есть ли возможность у вас вместе быть… Когда он в следующий раз планирует приехать. Через 3 года опять?)))
Гость КсюКсю Опубликовано 4 декабря, 2014 Опубликовано 4 декабря, 2014 А если мы скажем, что зря, Вы нас прям послушаете)))) Слушайте свое сердце, но и думайте тоже, есть ли возможность у вас вместе быть… Когда он в следующий раз планирует приехать. Через 3 года опять?))) Планирует приехать на новогодние каникулы Я и сама не знаю, есть ли у нас возможность быть вместе
AndreaFromMsk Опубликовано 5 декабря, 2014 Опубликовано 5 декабря, 2014 Он меня успокаивает, говорит, расстояние - это временно, и что мы это как-нибудь решим. А как Вы в настоящий момент решаете этот вопрос? Вот я смотрю на Ваши планы: Вообще, хочу устроиться на работу в максимально ближайшее время Так может пока работы нет, есть смысл искать работу не в Вашем, а в его городе? Ну если это все и правда серьезно...Планировать сокращать расстояние, и просто болтать на тему, что это временно и как-нибудь решим - две разные вещи. Если оба таких планов не строите, то нечего пытаться строить отношения, тем более у себя в голове. Общайтесь, переписывайтесь, но без иллюзий.
Гость КсюКсю Опубликовано 5 декабря, 2014 Опубликовано 5 декабря, 2014 А как Вы в настоящий момент решаете этот вопрос? На данный момент никак. Мы оба учимся, и у нас нет возможности переехать друг к другу. Только приезжать на несколько дней. Так может пока работы нет, есть смысл искать работу не в Вашем, а в его городе? Опять же из-за учебы это невозможно
AndreaFromMsk Опубликовано 5 декабря, 2014 Опубликовано 5 декабря, 2014 из-за учебы это невозможно Из любой ситуации есть, как минимум два выхода.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.