Kristal Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 день прошел здорово. тем более, что он был предвестгник выходоного) )))) Урааааааа!!)) ...Хоть отдохнешь уже по-человечески!))
космос Опубликовано 17 мая, 2015 Автор Опубликовано 17 мая, 2015 ай ай.. как же наших рвут(( (хоккей) уже 4:0. жаль, что не задалось( ну мир же не рухнул. втрое место тоже ни чо.. не смогут уже выровнять ситуацию.. не смогут.. о, у вас продвижение. поздравляю)) с чем? и куда?
Клементина Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 с чем? и куда? в отношениях. помнится мне, ты бегал от Кристи как черт от ладана )
Kristal Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 спать, спать, спать.. такие великие планы на вых.. ))))))))))))))))) Поделишься Ты со мной потом? ! )) ...Ну когда наспишься!)) Да?)) А я тоже спать уже вот захотела!)) ...Пошли?))
космос Опубликовано 17 мая, 2015 Автор Опубликовано 17 мая, 2015 в отношениях. помнится мне, ты бегал от Кристи как черт от ладана ) ан-нет. ладан известен и чорт тоже Кристалл - нет.. не катит сравнение))
Kristal Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 как у тебя день прошел? )))) , Олег!!)) Я кое-чем немного позанималась!)) ...А так - все хорошо в принципе!))
Клементина Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 ан-нет. ладан известен и чорт тоже Кристалл - нет.. не катит сравнение)) ну просто бегал, какая разница. игнорил.
космос Опубликовано 17 мая, 2015 Автор Опубликовано 17 мая, 2015 ) А я тоже спать уже вот захотела!)) ...Пошли?)) ты иди.. я посижу еще.. куда мне спешить..
Клементина Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 Я кое-чем немного позанималась!)) .. по моему все поняли чем ))
космос Опубликовано 17 мая, 2015 Автор Опубликовано 17 мая, 2015 ну просто бегал, какая разница. игнорил. разница всегда есть.. мы хоть и ложимся вместе.. но друзья))
Клементина Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 разница всегда есть.. мы хоть и ложимся вместе.. но друзья)) хорошо
космос Опубликовано 17 мая, 2015 Автор Опубликовано 17 мая, 2015 по моему все поняли чем )) я не понял.. можно шепнуть?
Клементина Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 я не понял.. можно шепнуть? да ладно)) шучу. может и не этим, но очень похоже )))
космос Опубликовано 17 мая, 2015 Автор Опубликовано 17 мая, 2015 шучу. может и не этим, тада получается, что ТЕМ? ах Люда.. Люда.. ты вот или Этим, или ТЕМ наговаривают?
Kristal Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 ты иди.. я посижу еще.. куда мне спешить.. )))))))))))))))) Как скажешь, Олег!)) ...Спокойной ночи Тебе!)) Целую!))))!))
Kristal Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 П. С. -ни, Олег!)) ан-нет. ладан известен и чорт тоже Кристалл - нет.. не катит сравнение)) ))))))))))))))))))))))))))) ох ты.. а куда?? ))))))))))))))))))))) Секрет и здесь!)))) ...Но Ты - узнаешь!)))) !))
космос Опубликовано 17 мая, 2015 Автор Опубликовано 17 мая, 2015 та иди спать уже.. ведь хочется? спокойной ночи..
Kristal Опубликовано 17 мая, 2015 Опубликовано 17 мая, 2015 та иди спать уже.. )))))))))))))))))))))) Ухожу!)))) . ведь хочется? ))))))))))))))))))))) Очень!)))) спокойной ночи.. )))))))))))))) Спасибо!!))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти