Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

))))))))))))))))))))

 

Так-так!))

...Амиго!))

Ни о каких отмазках наших Мы и не рассказываем!))))

 

Я хочу лишь озвучить причину моего отсутствия в "мой домике" за то время!))

...И я знаю, что Ты, Олег,  не станешь возражать!))

 

Если кратко: друга привезли с АТО; ранение в голову; после реанимации, стационар в хирургии; жена обратилась ко мне за профпомощью; в данном случае применяла методику по системе БИЭЙСИКПИАШ, что кардинально отличается от ПА, поэт. и иные энерго- и временные затраты; потом - супервизия!

 

Вот так!))

post-4983-0-69429200-1407516747.gif-ни!))

 

)))))))))))))))))))

 

...post-85639-0-46754500-1425915178.gifКому, Олег?))

 

 

)))))))))))))))))))))))

 

Это заметно!post-60436-0-57045100-1389452390.gif!))))

 

Как проводишь его, Олег?))

вот отмазалась так отмазалась..

а вых..

все по программе.

красная площадь

и любимая Москва.

люблю этот город

чо уж.

Опубликовано

ждала ..ждала..

пока не дождалась..(с)

))))

 

Я спать!))

...Спокойной ночи Тебе, Олег!post-85639-0-27588300-1427129147.gif!))

 

Ночная песня!))

post-85639-0-05845400-1427129108.gifПусть будет?))

 

 

П. С. post-4983-0-69429200-1407516747.gif-сь, Ты еще не ложишься  в постель?))

Опубликовано

))))

 

Я спать!))

...Спокойной ночи Тебе, Олег!post-85639-0-27588300-1427129147.gif!))

 

Ночная песня!))

post-85639-0-05845400-1427129108.gifПусть будет?))

 

 

 

П. С. post-4983-0-69429200-1407516747.gif-сь, Ты еще не ложишься  в постель?))

какая постель?

у меня два трагладита того и гляди меня проглотят)

мяу да мяу.

покормил со шприца

а они все мяу..

 

спокойной ночи Люда)

Опубликовано

post-85639-0-24618800-1425831735.gif!)) Здравствуй, Олег!post-60436-0-87272000-1389447748.gif!))

 

какая постель?

))))

 

Из шелка!))

...Например!post-60436-0-57045100-1389452390.gif!))

 

 

 

у меня два трагладита того и гляди меня проглотят)

мяу да мяу.

покормил со шприца

а они все мяу..

))))

 

Два - не двадцать же шь, Олег!))

 

...Главное, что Ты их любишь!))

А они - Тебя!))

 

 

 

спокойной ночи Люда)

))))

 

Благодарю Тебя, Олег!))

 

Спал?))

 

 

 

post-85639-0-04737900-1431489001_thumb.gif

Опубликовано

кусочек прозы, еще ни кому не мешал..

)))))))))))))))))))))))

...Да и кусочек вот такого танца, надеюсь, не помешает никому тоже!))

Да, Олег?))

 

http://www.youtube.com/watch?v=YaiqHk0g4T4

 

...Я просто от него в полный восторг попала!))

И испытала истинное удовольствие!))

Чувственно так! :blush-anim-cl::prop: !)) 

Опубликовано

))))))))))))))))))))

post-85639-0-79373900-1431065498.jpg Тебе,   Олег!))

 

А я о себе таким могу проиллюстрировать!))

...Хорошо?post-60436-0-57045100-1389452390.gif!))

 

 

хорошо)

ты уже как то крепила вырезку из этого фильма.про ....

ну ты помнишь..

и я помню)

 

...Главное, что Ты их любишь!))

А они - Тебя!))

 

 

но об этом еще ни кто не знает

ни я..

ни они))

Тук-тук)

Приятного и расслабляющего вечера, Космос, Кристал, Инверсия! :)

привет Чиффа)

рад тебя видеть..

у тебя все хорошо?

давненько тебя не было..

Опубликовано

post-85639-0-24618800-1425831735.gif!))Доброе утро, Олег!post-85639-0-24618800-1425831735.gif!))

 

хорошо)

))))))))))))))))

 

:in_love: !))

 

 

ты уже как то крепила вырезку из этого фильма.про ....

ну ты помнишь..

и я помню)

))))))))))))))))))))

Да-да, Олег!))

...post-60436-0-02705300-1389449032.gifПрав!))

Впрочем, как и зачастую и всегда!))

 

Дело в данном случае было в красоте той песни!))

...Хотя, так совпало, что и нарезка с фильма - вполне так себе удачная!))

Я  люблю этот фильм же и все, что в нем - ээээххххpost-60436-0-48558600-1389449112.gif!))

 

А Ты?))

Опубликовано

post-85639-0-24618800-1425831735.gif!))Доброе утро, Олег!post-85639-0-24618800-1425831735.gif!))

 

))))))))))))))))

 

:in_love: !))

 

))))))))))))))))))))

Да-да, Олег!))

...post-60436-0-02705300-1389449032.gifПрав!))

Впрочем, как и зачастую и всегда!))

 

Дело в данном случае было в красоте той песни!))

...Хотя, так совпало, что и нарезка с фильма - вполне так себе удачная!))

Я  люблю этот фильм же и все, что в нем - ээээххххpost-60436-0-48558600-1389449112.gif!))

 

А Ты?))

да.., фильм не плох

и смортрица легко и посыл в нем присутствует..

 

Доброе утро)

как спалось?

у нас дождик и прохладно

что тоже по своему хорошо..

Опубликовано

вот отмазалась так отмазалась..

))))))))))))))))))))))))

 

post-4983-0-47123200-1407516716.gif!)))))))))))))))))

 

post-85639-0-31851500-1423596820.gifДобрый вечер, Олег!post-85639-0-24618800-1425831735.gif!))

 

а вых..

все по программе.

красная площадь

и любимая Москва.

люблю этот город

чо уж.

))))

 

Да-да   - уж!post-60436-0-57045100-1389452390.gif!))

Опубликовано

да.., фильм не плох

и смортрица легко и посыл в нем присутствует..

)))))))))))))))))))))))))))

 

...post-85639-0-46754500-1425915178.gifКакой там посыл, Олег!?))

О чем Ты?))

Я не поняла просто здесь, post-4983-0-69429200-1407516747.gif-сь!))

 

 

А смотрится - да, не напрягает совсем!))

...И  Эдвард Льюис, и Вивьен Уорд  полностью, на мой взгляд правдоподобны тут!))

 

Доброе утро)

))))

Да!))

...Спасибо!))

 

как спалось?

))))))))))))))))

Спасибо!))

...Сам знаешь!))

 

И снова снился Ты! :blush-anim-cl::prop: ! ))

...Видел же?))

Опубликовано

 

у нас дождик и прохладно

что тоже по своему хорошо..

))))

 

А здесь днем было вполне тепленько, Олег!))

...А вот к ночи стало так же прохладно и начался даже и не дождь, а натуральное дождище!))

И сейчас льет как из ведра!))

 

Зато растениям - в кайф!))

...Растут как на дрожжах!))

Глаз мой радуют собой! :prop: !))

 

 

 

))))))))))))))))))))

 

post-85639-0-57757600-1430719613.jpg Тебя за данную песню, Олег! :giggle: !))

 

 

post-60436-0-57045100-1389452390.gifА я нашла вот эту!))

И она такая нежная и трепетная ИМХО оказалась!))

Почему-то первый раз ее слышу!post-4983-0-69429200-1407516747.gif!))

...Из сериала мож, потому что?))

Ты не знаешь?))

 

Опубликовано

)))))))))))))))))))))))))))

 

...post-85639-0-46754500-1425915178.gifКакой там посыл, Олег!?))

О чем Ты?))

 

Спасибо!))

...Сам знаешь!))

 

ну как же какой((?

на любовь, на рациональное мышление, которое корысть отодвинула в сторону

и которое привело к тому, к чему привело..

 

не знаю..

ногой ты меня не толкала..

и попой не прижималась..

Опубликовано

post-85639-0-24618800-1425831735.gifЗдравствуй, Олег!post-85639-0-24618800-1425831735.gif!))

 

ну как же какой((?

на любовь, на рациональное мышление, которое корысть отодвинула в сторону

и которое привело к тому, к чему привело..

))))))))))))))))))

 

Спасибо, что доходчиво и популярно объяснил, Олег!))

...Теперь мне полностью стало ясно!))

 

 

ногой ты меня не толкала..

и попой не прижималась..

))))

 

Т. е. спала спокойно и дышала ровно-да, Олег?))

...Поэтому?))

 

А эта песня ИМХО такая душевная!post-85639-0-23700700-1425845062.gif!))

...И в ней Нагиев хорошо так танцует!))

Артистично-профессионально  даже я бы сказала!post-85639-0-05845400-1427129108.gif!))

 

Опубликовано

обманщица ты Кристалл(

ни разу не вкусный гребешок..

лучше конеш устриц

но бээ

есть коварные планы ..

вздобрить их чем либо и обязательно порезать на кусочки

а то в средине .. ни о чом..

 

песня звучит легко..

 

а ты да..

спала тихо..

не приставала(

Опубликовано

красиво)

 

в заставках показаны птицы..

и вот о чом подумал.

что весь трындеж про самодостаточность и зависимость, это продукт человеческого ума

а сорее это и есть признаки любви..

помнишь песню. "лебединая верность"

а ведь они просто животные..

со своей животной энергетикой и инстинктами..

вона как..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...