Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

и террасу твою не видно

одна дрессированная и голодная кошка(

))

 

Если хочешь, я Тебе более расширено пересниму ее, Олег!))

...Но там ничо особенного: столик, стулья, лежак, кафель на полу, кирпич на стенах, ступеньки и ограждение, ну и один из входов в дом!))

 

А кошка моя сытая всегда была!))

...Просто она - хищник!))

Питалась в основном тигровыми креветками, чуть привареными!))

 

...А как твоя голубоглазая пушистая кыць поживает?))

как нить покажу..

 

а уже все и рассказал.

"не придаю им значения..."

 

))))

 

в целом да.., отдохнул.

оконцовеку оставил на следущий вых.

хотя у меня другие планы.

природа, шашлыки, океанариум (новый)

короч. дела есть)

))

 

Мне оч приятно знать об этом, Олег!))

...А когда у Тебя следующие выходные?))

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

))

 

Если хочешь, я Тебе более расширено пересниму ее, Олег!))

...Но там ничо особенного: столик, стулья, лежак, кафель на полу, кирпич на стенах, ступеньки и ограждение, ну и один из входов в дом!))

 

А кошка моя сытая всегда была!))

...Просто она - хищник!))

Питалась в основном тигровыми креветками, чуть привареными!))

 

...А как твоя голубоглазая пушистая кыць поживает?))

))))

))

 

Мне оч приятно знать об этом, Олег!))

...А когда у Тебя следующие выходные?))

одна кошка погибла под колесами

а вторая родила..

я с приплодом..

 

не, не надо переснимать.

кирпич он и есть кирпич..

Опубликовано

во, нашел..

post-86216-0-20597900-1430891073_thumb.j

 

post-85639-0-71595800-1424540407.gif-красиво!))

 

post-85639-0-57757600-1430719613.jpg Тебя!))

 

Еще, пожалуйста, по возможности, сделай!))

Очень на это надеюсь!))

 

...Ты ж в курсе - я красоту люблю!))

И любоваться ею - одно из моих удовольствий!))

одна кошка погибла под колесами

Яpost-4983-0-57793300-1407516707.gif! Извини!

Я не знала!post-4983-0-20486800-1407516737.gif

Сочувствую искренне!(не с)

Опубликовано

 

а вторая родила..

я с приплодом..

))))))))))))))))))))))

 

post-85639-0-23700700-1425845062.gifВот это здоровски!post-60436-0-87272000-1389447748.gif!post-85639-0-02691600-1426778277.gif!))

Уровень!post-85639-0-05845400-1427129108.gif!))

А это та кыць, которая на фото-да?))

Расскажи, пожалуйста, про ее деток! :rolleyes: !))

 

не, не надо переснимать.

кирпич он и есть кирпич..

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Спасибо, Олег!post-60436-0-57045100-1389452390.gif!))

вот полюбуйся..

))

 

Пошла отойду  полюбоваться!))

...На кислороде!))

 

Спасибо Тебеpost-85639-0-12318100-1422977903.gif!))

Опубликовано

post-85639-0-24618800-1425831735.gifДобрый вечер, Олег!))

вот полюбуйся..

Михаил Шуфутинский - Еврейский портной

))))

 

За сегодня я им полюбовалась много-много раз! :blush-anim-cl:  :prop: !))

...Ты - в моих глазах - невероятно большой Мастер в выборе музыкальных предпочтений!))

Угадываешь и чувствуешь прям с ходу то, что и я бы и хотела в них!))

 

А я вот эту раньше никогда и не слышала!))

...Зато понравилась моментально!))

 

))))

 

 

post-85639-0-49307900-1430926440_thumb.jpg

post-85639-0-86472000-1430926463_thumb.gif

Опубликовано

вот

post-86216-0-26033800-1430892130_thumb.j

))))

 

Это ночное замечательное фото сразу же напомнило мне небо Сингапура, Олег!))

...Прям сностальгировала тут же! :prop: !))

Ты в нем бывал?))

Опубликовано

post-85639-0-24618800-1425831735.gifДобрый вечер, Олег!))

))))

 

 

А я вот эту раньше никогда и не слышала!))

...Зато понравилась моментально!))

 

 

ваще страная повествовательная песня..

к чему бы это?

я не настольгирую по "!тем" временам.

мне радостно, что я в них жил))

это время по своему тоже прикольное..

не мы такие - жизнь такая(с)

вот эта пословица.. имхо, полна туфта((

 

добрый вечер..

Опубликовано

ваще страная повествовательная песня..

к чему бы это?

))))

 

Эээээ :icon_g:  к додждю?))

 

 

я не настольгирую по "!тем" временам.

мне радостно, что я в них жил))

))))))))))))))))))

 

И мне!post-60436-0-57045100-1389452390.gif!))

 

 

 

это время по своему тоже прикольное..

не мы такие - жизнь такая(с)

вот эта пословица.. имхо, полна туфта((

))))

 

А клипопесня с этим выражением?))

Тоже?))

Как думаешь, Олег?))

 

 

 

добрый вечер..

))))

 

post-85639-0-24618800-1425831735.gif!)) Здравствуй!))))

 

Ты много сегодня работал, Олег?))

Опубликовано

))))

 

Это ночное замечательное фото сразу же напомнило мне небо Сингапура, Олег!))

...Прям сностальгировала тут же! :prop: !))

Ты в нем бывал?))

не сложилось у меня с заграницей((

с начала меня не пустили в испанию, потом в японию, потом, к стати, в сингапур..

зато страну нашу изъездил здорово..

ваще меня привлекают экзотические страны.

вьетнам, индия, индонезия и т.п.

оставлю посещение этих мест на когда небудь))

 

а как ты, самообразовалась за сегодня?

Опубликовано

не сложилось у меня с заграницей((

с начала меня не пустили в испанию, потом в японию, потом, к стати, в сингапур..

))))

 

Расскажи про это!))

...Пожалуйста!))

 

 

 

зато страну нашу изъездил здорово..

))))

 

Тоже вариант!))

...А нашу?))

 

 

 

ваще меня привлекают экзотические страны.

вьетнам, индия, индонезия и т.п.

оставлю посещение этих мест на когда небудь))

))))

 

И я люблю их!))

...Но приэтом уходит некоторое время на адаптацию в этих климатических зонах!))

А жаль!))

 

 

 

а как ты, самообразовалась за сегодня?

))))))))))))))))))))

 

Очень сильно, Олег!))

...Тока это - во вторую очередь!))

Просто я  как препод тем всем занимаюсь!))

 

Спать Ты еще не хочешь?))

Опубликовано

))))

 

Расскажи про это!))

...Пожалуйста!))

 

 

))))

 

Тоже вариант!))

...А нашу?))

 

 

))))

 

И я люблю их!))

...Но приэтом уходит некоторое время на адаптацию в этих климатических зонах!))

А жаль!))

 

 

))))))))))))))))))))

 

Очень сильно, Олег!))

...Тока это - во вторую очередь!))

Просто я  как препод тем всем занимаюсь!))

 

Спать Ты еще не хочешь?))

не

я еще в зомбо виде посижу чуток

потом подумаю про сон)

пинка себе дать сам не могу..

 

да история то не хитрая..

в Испанию.. потому, что не ноченвал в расположении роты ( в мореходке)

в Японию..., потому, что именно перед моим посещением в этой самой Японии (мать ее), начались Американские морские учения..

в Сингапур...

тут я уже решил схитрить..

вступил в партию, , т.к. партийным уже попасть туда почти гарантированно, но

таких не берут в космонавты(с)

а потом забил..

по Польше поматался, но какая это заграница?

- ни какая)

и в твоей стране был многократно..

от Львова, до Херсона..

Россия и есть..

но о политике тсс)))

видимо ты сегодня занималась всем подряд..

получилось?)

Опубликовано

ужин сделал свое дело.

клонит в сон..

))))

 

Вот и отлично же, Олег!post-60436-0-02705300-1389449032.gif!))

...Зато побольше отоспишься и отдохнет организм Твой как нада!))

Восстановится и заимеет свежие силы на завтра!))

 

 

спокойной ночи..

))

 

post-85639-0-27588300-1427129147.gif!))Спасибо Тебе, Олег!))

Спокойной ночи!))

 

И я пошла!))

...Спать!))))

Опубликовано

))))

 

Вот и отлично же, Олег!post-60436-0-02705300-1389449032.gif!))

...Зато побольше отоспишься и отдохнет организм Твой как нада!))

Восстановится и заимеет свежие силы на завтра!))

 

поспать удалось, а выспаться нет

что мне мешало дрыхнуть до самого будильника?

вот же..

но спал сладко.

а ты, Люда, как спала?

 

с чего бы начать свой день..?

решил с улыбки (реакция зала)

 

 

доброе утро.)

Опубликовано

доброе утро.)

))))

post-85639-0-24618800-1425831735.gifДоброе утро, Олег!post-85639-0-24618800-1425831735.gif!))

поспать удалось, а выспаться нет

что мне мешало дрыхнуть до самого будильника?

))))))))))))))

 

...post-85639-0-46754500-1425915178.gifЧто, Олег?))

Давай попробуем определить, если хочешь?))

вот же..

но спал сладко.

))))

 

Традиционные вечерние конфеты, мож, потому что ужинал перед сном, Олег?))

...И да, какие Ты больше всего любишь из них?))

Опубликовано

))))

post-85639-0-24618800-1425831735.gifДоброе утро, Олег!post-85639-0-24618800-1425831735.gif!))

))))))))))))))

 

...post-85639-0-46754500-1425915178.gifЧто, Олег?))

Давай попробуем определить, если хочешь?))

))))

 

давай..

какие версии?

 

Традиционные вечерние конфеты, мож, потому что ужинал перед сном, Олег?))

...И да, какие Ты больше всего любишь из них?))

конфеты как цветы

почти все вкусные красивые))

Опубликовано

 

а ты, Люда, как спала?

)))))))))))))))))

 

Спасибо, Олег!))

...Я спала, как по команде: вкл-выкл!))

И снился Ты! :prop: !))

 

С утра, выйдя с чаем на террасу, меня встретил дождь: тихошуршащий, но достаточно густой!))

...Сейчас его уже нету пока!))

Но, похоже, судя по облаках, еще скоробудет!))

 

А мне уже позагорать есть сильно большое желание! :rolleyes: !))

...Люблю!))

Опубликовано

 

с чего бы начать свой день..?

решил с улыбки (реакция зала)

)))))))))))))))

 

post-85639-0-27588300-1427129147.gif!))

 

 

))))

post-85639-0-23700700-1425845062.gifОтличная песня, Олег, как для утра, - то и ваще!post-85639-0-05845400-1427129108.gif!))

давай..

какие версии?

))))))))))))))))

 

...post-85639-0-46754500-1425915178.gifОрганизм Твой перенасыщен морепродуктами, например!))

Энергии стало много-много, поэт. он на сон лишний раз тратить время не хочет!))

Так?))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...