Перейти к содержанию

Хорошая старшая сестра


Гость Мари Андреевна

Рекомендуемые сообщения

Гость Мари Андреевна
Опубликовано

Здравствуйте!
Я старшая сестра и мне хотелось бы исполнять эту роль качественно. Здесь, наверное, играет мой перфекционизм, но все же.

Я понимаю, что в моих силах создать основу доверительных отношений.
Возможно Вы можете порекомендовать книги по этой теме, я бы с удовольствием почитала.

У меня младшая сестра, 12 лет разница, явных проблем нет.

Спасибо за внимание.

Опубликовано

Здравствуйте!

Я старшая сестра и мне хотелось бы исполнять эту роль качественно. Здесь, наверное, играет мой перфекционизм, но все же.

Я понимаю, что в моих силах создать основу доверительных отношений.

Возможно Вы можете порекомендовать книги по этой теме, я бы с удовольствием почитала.

У меня младшая сестра, 12 лет разница, явных проблем нет.

Спасибо за внимание.

 

Книги на тему, как стать идеальной старшей сестрой?

У вас есть шанс стать первооткрывателем в этом направлении ))

Гость Мари Андреевна
Опубликовано

9 лет


Думаю, Путин долго учился так уверенно и убедительно говорить :laughing:

Роль.. не знаю почему я выбрала именно это слово. Я над этим подумаю.

 

Вы такие доброжелательные :) здорово так. Спасибо за внимание


 

Опубликовано

да у Вас получится. Читала, что с разницей в возрасте детей более 10 лет, ревности никакой нет, а проявляется огромное желание именно заботиться. Причём эта забота может длиться всю жизнь).  

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...