Reflexion Опубликовано 14 декабря, 2014 Опубликовано 14 декабря, 2014 Медленно и верно, в очередной раз переключаешься на обсуждение автора темы? Не советую. Если ты в описании видишь себя, это ещё не значит, что я описывала тебя. Но мне нравится, что ты уловила сходство.
Кумар Опубликовано 14 декабря, 2014 Опубликовано 14 декабря, 2014 Нуда. Под давлением превратится в тряпку, положить на все свои принципы, ползать на карачках. Потом утереться и ходить с гордо поднятой головой. Чего только не сделает человек, чтобы выжить. Вы просто не бывали в таких экстремальных ситуациях.
Таньчик Опубликовано 14 декабря, 2014 Опубликовано 14 декабря, 2014 Тема закрыта целиком и полностью. Ибо собрались настолько несгибаемые личности, что услышать друг друга не представляется возможным. Конфликт убеждений, аднако. Мои действия тоже могут быть непонятны, по вышеописанным причинам, но это не страшно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти