Перейти к содержанию

куда пропадают люди?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У знакомой муж пропал. Тоже вот так. Уже лет 10 как.

Вот как с этим жить?

Мне кажется это еще хуже смерти 

Не знание,что с ним случилось ...жив ли он или мертв 

Когда человек умер....со временем свыкаешься и как то успокаиваешься ...а тут полная непонятка 

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Мне кажется это еще хуже смерти 

Не знание,что с ним случилось ...жив ли он или мертв 

Когда человек умер....со временем свыкаешься и как то успокаиваешься ...а тут полная непонятка

 

Тут один форумный ник заводил тему, как подстроить собственное исчезновение. Из России. А в Европе возникнуть с поддельным паспортом.

 

А вообще, да, страшно.

Опубликовано

 

Может, в иное измерение попадают? Параллельная вселенная и всё такое.

Ваще, вариант да... )

Причём чел, даже и не замечает, что попал не туда... , там тоже самое... ))

 

зы. Прикиньте..., может и среди нас тут, кто-то, *гости* из параллельности... )))

А *дома* их обыскались... )))

 

А если серьёзно..., то, как правило, за всеми таинственными исчезновениями стоят обыкновенные преступления..., но, по каким-то причинам  на расследованные... 

Опубликовано

ну а возможно, что человек в аномальную зону попал .....

а был бы в шапочке из фольги, возможно, аномалия на него не подействовала бы.

Опубликовано

А если создать тему, сразу все найдутся? Тогда полезно бы было еще тему по раку, ВИЧу и че-нить новенького...типа, может, об эболавирусе. Особенно мощно взорвала бы форум тема о том, куда уходит детство, только вряд ли это кого-то спасет. А если хотите сделать мир добрее - улыбнитесь просто. Негатива и так много.

Опубликовано

А если создать тему, сразу все найдутся? Тогда полезно бы было еще тему по раку, ВИЧу и че-нить новенького...типа, может, об эболавирусе. Особенно мощно взорвала бы форум тема о том, куда уходит детство, только вряд ли это кого-то спасет. А если хотите сделать мир добрее - улыбнитесь просто. Негатива и так много.

а что плохого в моей теме?

Что плохого она несёт ?

Давайте адекватно и последовательно поясните мне....

Жду

Опубликовано

А о том, что разбирают на органы.. Угу, надо богатому дяденьке печень, свою давеча выплюнул. Он словил кого-то, пришил себе новую, стал жить-поживать и добра наживать. А о банальном подходит/не подходит? Болел желтухой/не болел? Словили, в подворотне вырезали? Анализы делать не надо, так сойдет. Правильно?

"  В нападках на трансплантологию обязательно подчеркивается, что они исключительно в интересах самой трансплантологии, что велика очередь на пересадки. Между прочим, само понятие очереди в данном случае неуместно. В трансплантологии есть "лист ожидания". И быть первым в нем вовсе не значит первым получить ту же почку для пересадки. Ее вполне может получить тот, кто в листе на втором или десятом месте. И не потому, что этот второй или десятый заплатил деньги, а лишь потому, что данная почка по своим параметрам подошла именно им, а не первому в списке. Это знают не только врачи, это знают те, кто ждет пересадку. Не знают те, кто обвиняет медиков в торговле органами? Но это же самое элементарное. Знают, но лукавят, подтасовывают факты. Зачем?
     Конечно, очень впечатляют картинки того, что людей чуть ли не ловят на улице, чтобы изъять орган. Поймали, куда-то затащили, изъяли, пересадили... Не спасают, умерщвляют. Как все примитивно и просто. Но в реанимации пациент не один на один с медиком. Там целая бригада. Вырезали почку, пересадили. Кто? Где? Как? Все в сговоре? Но это же медицина высоких технологий. Это же очень публичная область врачевания. Тут невозможно действовать в одиночку." (скопипастила http://www.rg.ru/Anons/arc_2003/0913/3.shtm)

Опубликовано

 

Я хочу найти

Мне хочется доброе что-то сделать

Подарить людям их мечту

Создали тему... Где есть добро? Есть только больше поводов для беспокойства, коих в мире и так множество.

 

Про уходящее детство можно интересно пофилосовствовать

Если мозгов хватит

Шо ж Вы так себя не любите?

Опубликовано

Создали тему... Где есть добро? Есть только больше поводов для беспокойства, коих в мире и так множество.

 

Шо ж Вы так себя не любите?

ну да, я беспокоюсь , а вам то что до моих беспокойств ?

 

 

Ну да, вы же недоумиваете как можно говорить на ту или иную тему

У меня хватит знаний чтобы обсудить их

А у вас?

Проблема вести учёт донорский и людей с подходящими органами. Техника,специалисты -это что проблема?

Вброс совершенно тупой

Не понимаю зачем вы его отправили

Это же бред

Опубликовано

"недоумеваете" через "е"

перед "чтобы" зпт должна бы быть, по идее

 

Орфография и пунктуация хромает, а знаний достаточно?

Я боюсь прям предположить, в какой области у Вас знаний достаточно, чтобы обсуждать. Но, в принципе, на любую тему можно растекаться мыслию по древу, чем вы здесь и занимаетесь.

Опубликовано

"недоумеваете" через "е"

перед "чтобы" зпт должна бы быть, по идее

 

Орфография и пунктуация хромает, а знаний достаточно?

Я боюсь прям предположить, в какой области у Вас знаний достаточно, чтобы обсуждать. Но, в принципе, на любую тему можно растекаться мыслию по древу, чем вы здесь и занимаетесь.

Самое интересное,что по теме кроме дешевого необдуманного вброса  ответить не смогли. Пытаетесь спровоцировать скандал.... но для чего ? Вам по теме сложно своими словами изъясниться или есть сложности ?

................................................................................................................................................................................................................

 

 

Опубликовано

По какой теме? Что ответить? На этот вопрос годами не могут ответить ФБР, полиция и интерпол. Зачем лить воду, если это бесполезно? В США созданы даже клубы, в которые собираются люди, родственники которых потерялись. Вы можете помочь?

Какой скандал, о чем Вы? Мне Ваша тема глубоко поперек, как и Ваш скандал.

И, кстати, да. Я абсолютно ничего не понимаю в атомной физике, астрономии и некоторых вопросах истории. Если хотите со мной поскандалить на эти темы - мне сказать нечего.

Опубликовано

По какой теме? Что ответить? На этот вопрос годами не могут ответить ФБР, полиция и интерпол. Зачем лить воду, если это бесполезно? В США созданы даже клубы, в которые собираются люди, родственники которых потерялись. Вы можете помочь?

Какой скандал, о чем Вы? Мне Ваша тема глубоко поперек, как и Ваш скандал.

И, кстати, да. Я абсолютно ничего не понимаю в атомной физике, астрономии и некоторых вопросах истории. Если хотите со мной поскандалить на эти темы - мне сказать нечего.

 

Для чего заходите в тему которая вам так не интересна? что вами движет

Другие же могут просто молча выйти ....обходятся без хамства и прочего холивара

Опубликовано

а что плохого в моей теме?

Что плохого она несёт ?

Давайте адекватно и последовательно поясните мне....

Жду

Да ладно...

Тема как тема.

 

В Европе тоже есть клубы, добровольцы, которые ищут пропавших.

 

Был случай, полиция объявила, смерть наступила по ест. Пр., а смерть была явно криминальная. Люди поднялись, дело открыто опять, а никто не пойман. Но в том случае хоть нашли тело.

Опубликовано

Да ладно...

Тема как тема.

 

В Европе тоже есть клубы, добровольцы, которые ищут пропавших.

 

Был случай, полиция объявила, смерть наступила по ест. Пр., а смерть была явно криминальная. Люди поднялись, дело открыто опять, а никто не пойман. Но в том случае хоть нашли тело.

а что вы пишете о криминале Грета? 

Опубликовано

 А если хотите сделать мир добрее - улыбнитесь просто. Негатива и так много.

Ну или запишитесь волонтером в Лизу Алерт, если волнует судьба пропадающих

Опубликовано

Сейчас в основном про квартирные кражи. Сейчас с дач тут много воруют.

Да....им руки нужно отрубать 

а потом еще с гордостью зовут себя ворами

 

 

у меня у соседей иконы дорогие украли,а они верующие 

ничем не брезгуют 

Опубликовано

Ладно люди..., куда вот темы на форуме пропадают...? )

Пока писал ответ - она исчезла.. ))

да ты небось там матом писал или про политику, вот ее и исчезли, спецслужбы бдят)

Опубликовано

Ну или запишитесь волонтером в Лизу Алерт, если волнует судьба пропадающих

да меня много кто волнует и дети из детского дома и инвалиды и животные и заключенные и проститутки и здоровые и больные

 

 

для меня самое трудное -это понимать, что общество совершенно безразличное и холоднокровное  

это просто ужасно 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...