Перейти к содержанию

куда пропадают люди?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

да ты небось там матом писал или про политику, вот ее и исчезли, спецслужбы бдят)

Да не, я не ругался, это точно... )

Да и тема была вроде о деньгах... )

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

О криминале тяжело писать. Я когда-то проходила практику в институте у моей преподши-журналистки в газете. Там колонка статистики была. Когда звонила, брала сводки, писала себе, что убийств столько-то, краж со взломом столько-то и всего по области, это одно.

А однажды дали мне убийство раскрыть для пробы. Нашумевшее тогда преступление было в городе, причем страшное, если только о нем услышать, а ведь чтобы написать, надо было в дебри залезть - о  семье накопать, в милицию сходить, к участковому, на работу к потерпевшим, короче, везде. Времени на тот момент после происшествия прошло еще мало, все "свежее", за 3-4 дня надо было написать роман на простынь. Преподша пообещала, что если напишу хорошо, поставит "автоматом" экзамен, а экзамены у нее были нереальные. Короч, статью написала, но с криминалом "завязала" :)

Ой. Пока дописала, еще куча ответов добавились. Я по теме Грете писала.

Опубликовано

да меня много кто волнует и дети из детского дома и инвалиды и животные и заключенные и проститутки и здоровые и больные

 

 

для меня самое трудное -это понимать, что общество совершенно безразличное и холоднокровное  

это просто ужасно 

Ну понимаешь, охать у телевизора о детях из детских домов, инвалидах и животных, это мало чем отличается с точки зрения пользы от безразличного и хладнокровного общества. Ну пшик это. Кто не безразличен, тот детей усыновляет, или патронаж организует, людей ищет, деньги на приюты собирает, ну и много чего еще.

Да не, я не ругался, это точно... )

Да и тема была вроде о деньгах... )

а ее уже нет???

Опубликовано

а был бы в шапочке из фольги, возможно, аномалия на него не подействовала бы.

 

Совершенно верно. Кстати, зимой шапочку из фольги можно поддевать под основную шапку, чтобы не шокировать невежественный плебс.

Опубликовано

Ну понимаешь, охать у телевизора о детях из детских домов, инвалидах и животных, это мало чем отличается с точки зрения пользы от безразличного и хладнокровного общества. Ну пшик это. Кто не безразличен, тот детей усыновляет, или патронаж организует, людей ищет, деньги на приюты собирает, ну и много чего еще.

а ее уже нет???

Я же говорю..., вот недавно писал в неё ответ... и когда написал - оказалось, что такой темы уже и нет... )

это инопланетяне ....конечно же 

Да стопудова..., и сюда добрались... ))

Опубликовано

Ну понимаешь, охать у телевизора о детях из детских домов, инвалидах и животных, это мало чем отличается с точки зрения пользы от безразличного и хладнокровного общества. Ну пшик это. Кто не безразличен, тот детей усыновляет, или патронаж организует, людей ищет, деньги на приюты собирает, ну и много чего 

а кто сказал что я охаю 

 

 

все что есть в моих силах...то я и делаю

ничего кроме денег пока дать не могу

 

 

 

пропавшие люди для меня это самое печальное и загадочное 

Опубликовано

Я же говорю..., вот недавно писал в неё ответ... и когда написал - оказалось, что такой темы уже и нет... )

Да стопудова..., и сюда добрались... ))

Эх. цензура не дремлет)

Опубликовано

 

Перед тем, как зайти на форум, одевайте шапочки из фольги. Проверено, темы не исчезают.

Правильно. И на комп тоже.

 

А мож, они в другое измерение переходят?? :crazy:

Опубликовано

Дык а если на голову одевать, связь со вселенной пропадает.

 

Индивидуально для вас можно проделать дырочку на макушке, для связи со Вселенной. Но эффект защиты от враждебного излучения тогда пропадёт.

Опубликовано

Дилемма. Тогда еще можно завернуться упаковочным целлофаном.

 

Целлофан - это профанация. Костюм радиационной защиты разве что, но обычному человеку его не достать. Придется довольствоваться защитным кругом из соли на полу и пентаграммой, изгоняющей дьявола.

Опубликовано

 

 

Целлофан - это профанация. Костюм радиационной защиты разве что, но обычному человеку его не достать. Придется довольствоваться защитным кругом из соли на полу и пентаграммой, изгоняющей дьявола.

 

Зря Вы так думаете. Мне кажется, что внеземные цивилизации равнодушны  к сосискам. А вот чел в шапочке из фольги в кругу из соли  и с пентаграммой  может вызвать излишний интерес. Их жиж хлебом не корми, дай только дьявола погонять.

Опубликовано

для меня самое трудное -это понимать, что общество совершенно безразличное и холоднокровное  

это просто ужасно

то есть, рвать себе сердце всеми трагедиями вселенной - это даже не самое трудное для тебя?

куда ужасней понимать, что никто кроме тебя его не рвет?

любишь порожняки скорбные погонять, да?

и при этом, должно быть, считаешь себя неравнодушным человеком.

 

вот я, к примеру, на погружаюсь в чернуху потому что мне это больно и тяжело.

ты ковыряешься в этом дерьме с упоением, не теряя при этом ни сна, ни аппетита.

так кто из нас равнодушен, Надежда?

Опубликовано

то есть, рвать себе сердце всеми трагедиями вселенной - это даже не самое трудное для тебя?куда ужасней понимать, что никто кроме тебя его не рвет?любишь порожняки скорбные погонять, да?и при этом, должно быть, считаешь себя неравнодушным человеком.вот я, к примеру, на погружаюсь в чернуху потому что мне это больно и тяжело.ты ковыряешься в этом дерьме с упоением, не теряя при этом ни сна, ни аппетита.так кто из нас равнодушен, Надежда?

значит по твоей Практик логике, следователи,врачи,психологи, социальные работники -это все навеяно равнодушием,жестокостью и извращением ?

Есть же у людей предрасположенность к тем или иным интересам

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...