Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

- Никто не запрещает...
         - Никто не ревнует...
         - Никто не действует на нервы и не заставляет страдать...
         - Никто не устраивает скандалы без поводов и по поводам...
         - Не страдаешь от мании преследования...
         - Никто не дает повода для ревности...
         - Никто не упрекнет в легкомыслии...
         - Делаю что хочу, когда хочу и с кем хочу!
 

Ну не чудо ли?)

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Покой, умиротворение. "Наконец-то свободен!"

)) Ну это можно испытать и слезая с тела...))

Одиночество продукт диссонанса между желаемым и достигнутым уровнем собственных социальных контактов.

Одиночество это результат влияния двух факторов - личности и ситуации.

В конце концов...- одиночество это монолог в диалоге!)

Опубликовано

Эх, поручик.

Все это в тебе и от тебя. Причем здесь женщины?

 

"ипохондрия от глупых сомнений.... Смотрит человек на солнце, и думает, взойдет оно завтра или не взойдет"...(с)
 
Опубликовано

 

Эх, поручик.

Все это в тебе и от тебя. Причем здесь женщины?

 

"ипохондрия от глупых сомнений.... Смотрит человек на солнце, и думает, взойдет оно завтра или не взойдет"...(с)

 

??? Где здесь женщины упомянуты?))

с какого еще тела?

одиночество ж.

всё сам.

А если не выдергивать ответ из контекста того на что он был дан?)

С резинового, полагаю. Для одиночества - оптимальный вариант.

Без обид.., богатый личный опыт подобного рода переживаний?)

Опубликовано

Давайте определимся для начала, чему именно ода - свободе от баб или свободе без баб. А то читатели подхватили какую-то не ту волну, судя по вашей реакции.

Опубликовано

В СТ. Разве нет? Ты не об освобождении Хесса от женщин всех мастей рёк?

Домысел?) Одиноким можно быть где угодно, даже в кровати с женщиной.)

Давайте определимся для начала, чему именно ода - свободе от баб или свободе без баб. А то читатели подхватили какую-то не ту волну, судя по вашей реакции.

А попробуем хоть в одной теме обойтись без вины виноватых бап...)) А то оне бедные уже на автомате на себя одеяло тянут...))

Опубликовано

Домысел?) Одиноким можно быть где угодно, даже в кровати с женщиной.)

 

 

Как-то нелогично, Хесс. Перечитайте свой собственноручный старттоп.

 

Угу. Скользкий тип)

Опубликовано

- Никто не запрещает...

         - Никто не ревнует...

         - Никто не действует на нервы и не заставляет страдать...

         - Никто не устраивает скандалы без поводов и по поводам...

         - Не страдаешь от мании преследования...

         - Никто не дает повода для ревности...

         - Никто не упрекнет в легкомыслии...

         - Делаю что хочу, когда хочу и с кем хочу!

 

Это не "ода одиночеству".

Точнее так: тут про одиночество 0

Опубликовано

Давайте определимся для начала, чему именно ода - свободе от баб или свободе без баб.

Речь идет, если читать внимательно, о страстной тоске по бабе. Только надо не верить словам, а чувствовать душу... О тоске по идеальной бабе, которая не ревнует, не заставляет страдать... и далее по списку. У Гесса душа романтика.)
Опубликовано

А если не выдергивать ответ из контекста того на что он был дан?)

ну так напиши контекст доступнее для понимания - не будет выдергивания.

 

если есть тело, с которого слезаешь, то оду можно сворачивать в трубочку и засовывать в... эээ... куда бы засунуть этот билль?

Опубликовано

Как-то нелогично, Хесс. Перечитайте свой собственноручный старттоп.

Я то как раз очень логичен.) Там ни слова о противоположном поле, если внимательно перечитать.)

 

 

Угу. Скользкий тип)

 

Конечно скользкий, поскольку крайне любопытная реакция на стартопик вышла.)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...