Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

зашибись ты выехала на белом коне и в белой амазонке))чернь обляпала, автора раздела донага у всех на виду.герцогиня Мальборо, внатуре)))

Нет, я просто пытаюсь переключить ваше внимание с обливания его грязью.

Прочла три страницы и пришла в ужас.

И антибабс, и мужененавистник, и импотент...

Совесть есть?

Что за дикость и хамство, Практик?

Я канешно благодарет за участие мадам, но боюсь меня стошнит от избытка внимания к моей скромной персоне.) Тема не обо мне.)

Конечно.

Тема об одиночестве.

Но тем не менее, как обычно, переключились на личность автора.

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А как удержаться от соблазна, видя статного парня в парке апрельской серости? И как полюбить мужчину, которого никогда не видела?

 

Вы. Кто же ещё. )

Уууууу... Амилия? Об чем это Вы?

Право, Вы ставите Светлану в крайне затруднительное положение!

Опубликовано

Я канешно благодарет за участие мадам, но боюсь меня стошнит от избытка внимания к моей скромной персоне.) Тема не обо мне.)

 

Тогда о ком? О какой-то Амели?

Опубликовано

А если у человека просто нет гендерных взаимоотношений?

Если у него одинокие ночи, работа и этот форум?

Да будьте же вы милосердны, люди.. :)

 

Практик, помнишь год назад тему автор открывал " ищу любимую"?

Не на что не наводит мысли? ;)

 

Я дружу с Сергеем уже четвертый год. И нахожусь за тысячи км от него.

Он уже меня не слышит в моих увещеваниях найти любимую женщину.

Проблема вышла в открытый форум.

 

Я пришла с работы, устала, решила посмотреть что здесь..

А тут налет на моего друга.

Ай- яй-яй.... :)

Нет слов! :ohyeah:

зашибись ты выехала на белом коне и в белой амазонке))

чернь обляпала, автора раздела донага у всех на виду.

герцогиня Мальборо, внатуре)))

Ничо, ничо, я по случаю прихватил запасной плащик.)) Опять же, это видение того кто выехал на белом коне.) Человек имеет право на свое видение.)

Это трудности её, не мои. )

Хорошо бы без трудностей обойтись.)

Тогда о ком? О какой-то Амели?

О пользительном во всех смыслах одиночестве тема.)

Опубликовано

Нет, я просто пытаюсь переключить ваше внимание с обливания его грязью.

Прочла три страницы и пришла в ужас.

И антибабс, и мужененавистник, и импотент...

Совесть есть?

Что за дикость и хамство, Практик?

)))

toucher

Опубликовано

Ну, кажется переключила тему с оскорблений на позитив? :)

Ну вот и хорошо.

Да здравствует любовь.

Какая еще в попу любовь?)) Тема про одиночество!)) Дамы чо вас на любовь то так тянет под елку? Вам чего заняться нечем?)) Обдумывайте меню праздничного стола...)))

Ну а это уже со второй колокольни видней.

Я и первую то колокольню проглядел где то...)

)))

toucher

Туше борцовское или фехтовальное?)

Опубликовано

Ну странное восприятие...

Хамство, значит, в почете, а как только я попробовала возразить, так все обиделись)))

плебс, что с нас взять?
Опубликовано

Что, если за шелухой и бравурностью, на самом деле, очень одинокий мужчина?

Это без базара. Одинокий. Только он как советская газета, которая на 99,95% состоит из шелухи и бравурности, а в остальных 0,05% угадывается, скорее между строк, чем открытым текста, намек на смысл. Который в том что вся эта шелуха лишь для того создана, чтобы что то там прикрыть. Скрыть.

Опубликовано

Это без базара. Одинокий. Только он как советская газета, которая на 99,95% состоит из шелухи и бравурности, а в остальных 0,05% угадывается, скорее между строк, чем открытым текста, намек на смысл. Который в том что вся эта шелуха лишь для того создана, чтобы что то там прикрыть. Скрыть.

И что дальше?

Ты камень бросить пришел?

А смысл?

Лучше по теме скажи, есть счастье в одиноком существовании?

Хорошо без женщин или плохо?

Мозг никто не выносит- это счастье?

Опубликовано

Лучше по теме скажи, есть счастье в одиноком существовании?

Хорошо без женщин или плохо?

Мозг никто не выносит- это счастье?

Мозг никто не выносит - это хорошо. С женщиной ли, без.

А если мозг выносят - это плохо. С женщиной ли, без.

Как дети, ей богу.

Опубликовано

Ну странное восприятие...

Хамство, значит, в почете, а как только я попробовала возразить, так все обиделись)))

Света, ты серьезна как никогда!)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...