Гость sergey000075 Опубликовано 11 февраля, 2015 Опубликовано 11 февраля, 2015 Здравствуйте,меня зовут Сергей мне 30 лет. После окончания школы у меня не было девушек и друзей я был очень замкнут в себе, потом уже лет в 20 устроился на работу познакомился с одной девушкой отношения у нас не сложились, а опыт первый получил и даже мотивировал себя заняться спортом . Общаться и знакомится я не умел т к до этого был сильно погружен в себя и поэтому иногда смотрел порно сайты и мастурбировал. Через 6 лет встретил ныне бывшую жену, мы друг другу понравились и у нас завязались отношения. С начало так встречались потом мы стали зависимы в сексуальных отношениях таких сильных эмоций я ещё не испытывал. Года через 2,5 она забеременела и у нас родился ребёнок мы расписались, секса у нас не было и отношений все силы уходили у неё на ребёнка (жила со свой мамой)я тогда не знал как и что делать постепенно уходил в себя и на тот момент завис в видеоиграх. Год спустя она развелась со мной, но сказала измени своё поведения и образ жизни тогда можно будет думать о совместном проживании. Сейчас наши отношения наладились более мене, но я стал понимать (анализировать свою жизнь) что меня тянет к ней больше в сексуальном плане, например встречаюсь с ней, общаюсь и в мыслях начинает крутится секс(или начинают просто какие то позывы). А когда мы с ней встречались то я больше этому уделял внимание словно зависимость какая то, а сейчас я думаю что будет если мы будем жить вместе то когда я привыкну к ней то интерес к ней пропадёт и желания. Ещё такой момент в детстве не помню с какого момента я начал баловаться со своими половыми принадлежностями, а в какой то момент нашёл журналы эротические и начал вырезать голых девушек и чуть позже уже рисовал их , это всё было очень скрытно от родителей. В нынешний момент я пытаюсь наладить отношения с бывшей женой, для этого мне нужно хоть как то заняться деятельностью и саморазвитием , но у меня постоянно возникает желания что приводят на порно сайты.Что Вы думаете обо всём?Как вылечить зависимость в секcе и порно?
Психологи Catherine123 Опубликовано 11 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 11 февраля, 2015 В открытых источниках есть описание случая избавления от порнозависимости Если интересно, пишите в личку или куда хотите, дам ссылку Сами решите, подойдет такой путь или нет
Злыдня Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Здравствуйте,меня зовут Сергей мне 30 лет. После окончания школы у меня не было девушек и друзей я был очень замкнут в себе, потом уже лет в 20 устроился на работу познакомился с одной девушкой отношения у нас не сложились, а опыт первый получил и даже мотивировал себя заняться спортом . Общаться и знакомится я не умел т к до этого был сильно погружен в себя и поэтому иногда смотрел порно сайты и мастурбировал. Через 6 лет встретил ныне бывшую жену, мы друг другу понравились и у нас завязались отношения. С начало так встречались потом мы стали зависимы в сексуальных отношениях таких сильных эмоций я ещё не испытывал. Года через 2,5 она забеременела и у нас родился ребёнок мы расписались, секса у нас не было и отношений все силы уходили у неё на ребёнка (жила со свой мамой)я тогда не знал как и что делать постепенно уходил в себя и на тот момент завис в видеоиграх. Год спустя она развелась со мной, но сказала измени своё поведения и образ жизни тогда можно будет думать о совместном проживании. Сейчас наши отношения наладились более мене, но я стал понимать (анализировать свою жизнь) что меня тянет к ней больше в сексуальном плане, например встречаюсь с ней, общаюсь и в мыслях начинает крутится секс(или начинают просто какие то позывы). А когда мы с ней встречались то я больше этому уделял внимание словно зависимость какая то, а сейчас я думаю что будет если мы будем жить вместе то когда я привыкну к ней то интерес к ней пропадёт и желания. Ещё такой момент в детстве не помню с какого момента я начал баловаться со своими половыми принадлежностями, а в какой то момент нашёл журналы эротические и начал вырезать голых девушек и чуть позже уже рисовал их , это всё было очень скрытно от родителей. В нынешний момент я пытаюсь наладить отношения с бывшей женой, для этого мне нужно хоть как то заняться деятельностью и саморазвитием , но у меня постоянно возникает желания что приводят на порно сайты.Что Вы думаете обо всём?Как вылечить зависимость в секcе и порно? Привет! Да нету у тебя никакой зависимости. То что ты хочешь удовольствия это нормально. У тебя просто нет альтернативы сексу. Как правило, если у тебя будут какие-либо интеллектуальные достижения, то тебе секс не нужен будет. Придётся себя заставлять, чтобы им заняться. Сексуальное удовольствие длится примерно 5 секунд. Моральная самоудовлетворённость - месяцами. Т.с. чувство собственной офигенности. Никто не смог сделать, а у тебя получилось решить поставленную задачу. Ты чемпион, ты победитель и тебе больше ничего не нужно ;) Что касается секса и заинтересованности жены, то попробуй кунилингус. Как делать описал уже тут:http://psycheforum.ru/topic99233.html?p=3834246 Надеюсь тебе это поможет. Удачи ;)
Психологи Крутов Сергей Опубликовано 12 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 12 февраля, 2015 Как вылечить зависимость в секcе и порно? Половое влечение - самое сильное телесное переживание. И если нет никаких преград к удовлетворению (просмотр порно и мастурбация) - в этом случае человек теряет мотивацию. А зачем? ведь "карманное счастье" всегда под рукой! Так что здесь вопрос не в зависимости от порно - а обычная половая распущенность. Воздержание от просмотра порно - очень хорошо "лечит" эту зависимость. Ставь себе цель - добивася цели и получай вознаграждение в виде денег и секса (или что ты назначишь себе в виде вознаграждения) В нынешний момент я пытаюсь наладить отношения с бывшей женой, Начни зарабатывать больше денег - и отношения сразу наладятся.
Marder Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Начни зарабатывать больше денег - и отношения сразу наладятся. Охрененная рекомендация психолога!!! Вы коллега где диплом покупали?)) PS Забросил на несколько ресурсов - оно ж пускай парни поулыбаются
Marder Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 ему просто бабы не дают, поэтому такие советы и раздает))))) по ходу им обоим
Психологи Крутов Сергей Опубликовано 12 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 12 февраля, 2015 Охрененная рекомендация психолога!!! Вы первый пост читали? Перечитайте еще раз: она забеременела и у нас родился ребёнок мы расписались, я тогда не знал как и что делать постепенно уходил в себя и на тот момент завис в видеоиграх. Год спустя она развелась со мной, но сказала измени своё поведения и образ жизни тогда можно будет думать о совместном проживании. Женщина одна с ребенком - говорит изменить свое поведение и образ жизни - скорее всего это вопрос заработка супруга. а уже потом отсутствие внимания.
Marder Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Читал более чем внимательно ув. Крутов Сергей. Больше денег это не есть автоматом хорошие отношение и Боже меня упаси выдавать кому либо подобные авансы. Понимаете о чём я?
Психологи Крутов Сергей Опубликовано 12 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 12 февраля, 2015 Читал более чем внимательно ув. Крутов Сергей. Больше денег это не есть автоматом хорошие отношение и Боже меня упаси выдавать кому либо подобные авансы. Понимаете о чём я? Прекрасно понимаю. Больше денег - автоматом не улучшают отношений. Но этот совет дан не вам, Мардер. не примеряйте его на себя.
Marder Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Боже упаси, применять на практике советы любителей теоретиков себе дороже выйдет.
Психологи Крутов Сергей Опубликовано 12 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 12 февраля, 2015 Боже упаси, применять на практике советы любителей теоретиков себе дороже выйдет. Здравая мысль. А теперь Мардер, может вернётесь в теме сообщения - и напишите свое видение вопроса? Иначе все ваши прежние рассуждения выглядят как флуд, троллинг и отсутствие собственного мнения.
spixdo Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Через 6 лет встретил ныне бывшую жену, мы друг другу понравились и у нас завязались отношения. С начало так встречались потом мы стали зависимы в сексуальных отношениях таких сильных эмоций я ещё не испытывал. Года через 2,5 она забеременела и у нас родился ребёнок мы расписались, секса у нас не было и отношений все силы уходили у неё на ребёнка (жила со свой мамой)я тогда не знал как и что делать постепенно уходил в себя] Вместо того чтобы уходить в себя, вам как мужчине, неплохо было бы понять что происходит. А происходило следующее: этой женщине не были нужны ни вы, ни секс с вами. Ей был нужен ребенок, полученный "приличным" образом, тоисть через брак. Она свое получила, и дала вам пинка под зад, вы в ее жизни ненужный балласт. Вот такие циничные женщины встречаются. Поэтому вы не сексе и не порно зацикливайтесь, а научитесь различать ху из ху. Иначе до старости придется дрочить.
Marder Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Товарищ Мурашова всё делает сама — сама ломает, сама чинит(с) Сердца четырёх Товарищ Колчин всё делает сам — сам ошибается, сам исправляет (с) Сердца четырёх Сам всё сам. Когда припрёт по настоящему - тогда сам решение найдёт и возможности. Пока только слова.
Психологи Крутов Сергей Опубликовано 12 февраля, 2015 Психологи Опубликовано 12 февраля, 2015 Товарищ Мурашова всё делает сама — сама ломает, сама чинит(с) Сердца четырёх Товарищ Колчин всё делает сам — сам ошибается, сам исправляет (с) Сердца четырёх это цитаты? а что насчет собственного мнения? .Когда припрёт по настоящему - тогда сам решение найдёт и возможности. Тоесть, пусть сам разбирается - отличный ответ для "форма по психологии". Впрочем другого от вас Мардер, я и не ожидал.
Marder Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Если тема не флуд, (много чего за кадром - некий абстрактный ребёнок, как то отношения с ним не отсвечивают, работа жильё и много чего ещё...) тут скорее жена как дырка. Не об отношениях *а тянет в сексуальном плане*... ...не заметили?)) это цитаты? а что насчет собственного мнения? Тоесть, пусть сам разбирается - отличный ответ для "форма по психологии".Впрочем другого от вас Мардер, я и не ожидал. Разве я должен соответствовать чьим то ожиданиям? в том числе и вашим ув. Крутов Сергей?))) А мнение моё было, но от чего то не заметили Вы, но повторю - Сам, всё сам PS тут намедни тема была про *Спасателей* - в том числе и про мотивы их, для общего развития к прочтению рекомендую.
Гость sergey000075 Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 Деньги тут вообще роль не играют , проблема была в отношениях и недопонимания друг друга, а деньгам она относилась всегда равнодушно лижбо человек работал и нормальным был!
Гость sergey000075 Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 ))самоанализ не дописал
MadAlexey Опубликовано 12 февраля, 2015 Опубликовано 12 февраля, 2015 ))самоанализ не дописалВот так, взял расстроил человека, который надеялся на интересный поворот в теме
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти