Перейти к содержанию

Ревную мужа к виртуальной знакомой


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

вот еще, самоубиваться.отполз бы тихо на сторону и гори она огнем, казачка лихая.

А нахрена казачкам ''ползающие''?

Вот пусть и ползут по лестнице с борщом на голове.

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Да это ты лихость путаешь с дуростью и истеричностью. Типа, как Анжэла была у Лехи)) 

была б она с "дуростью и истеричностью", он бы за 25 лет уполз бы ооооочень далеко

Опубликовано

Ну, лихость - то проявляется не каждый день, а в критических ситуациях. А, когда концерты каждый день, то это не лихость, а при...нность)))

Маня, не заставишь ценить себя - ни сковородкой, ни кастрюлей.

ну, как разовая мера может сработать, но до следующего пике.

ценность надо повышать, чтоб ценили, а не колюще-режущими предметами преференций требовать.

Опубликовано

А нахрена казачкам ''ползающие''?

Вот пусть и ползут по лестнице с борщом на голове.

чёрт, как борща захотелось на ночь глядя-то, а...

Опубликовано

Маня, не заставишь ценить себя - ни сковородкой, ни кастрюлей.ну, как разовая мера может сработать, но до следующего пике.ценность надо повышать, чтоб ценили, а не колюще-режущими предметами преференций требовать.

Колюще-режущие - это оборот речи, для тех , кто не понял.

А вот с лестницы спустить чемоданчик с барахлом вместе с хозяином - самое то, если не доходит, что такое непозволительно.

Опубликовано

чёрт, как борща захотелось на ночь глядя-то, а...

ну так на прошлой странице описан безотказный способ получить целую кастрюлю свеженького, горяченького))
Опубликовано

Маня, не заставишь ценить себя - ни сковородкой, ни кастрюлей.

ну, как разовая мера может сработать, но до следующего пике.

ценность надо повышать, чтоб ценили, а не колюще-режущими предметами преференций требовать.

Ну, не знаю. Может ты и права. Но у меня никогда таких случаев не было. Но, если б такое случилось, то я б запретила общаться сутками с какой - то дамочкой.

Ну а как по - другому? Понимаю, если б муж нашел любовницу и ушел. Тут уже сковородой бить не с руки, только лицо потерять, унизится. А, если втупую сидит в чате, когда жена скучает.. Не знаю. Ненормально это. Еще и знакомит ее! Ваще... 

Опубликовано

А вот с лестницы спустить чемоданчик с барахлом вместе с хозяином - самое то, если не доходит, что такое непозволительно.

и остаться без родного мужа, с которым съели тонну соли??
Опубликовано

ну так на прошлой странице описан безотказный способ получить целую кастрюлю свеженького, горяченького))

от кого? я в разводе 1,5 года. да та, что была, - не сильно повар. да и кастрюлю на мой рост поднять - задачка та ещё

Опубликовано

У автора проблема с границами.

Муж их нарушает, а она не в состоянии их отстоять.

Она не в состоянии их даже озвучить.

 

А это необзодимо делать не после десяти лет брака, а до него.

Имхо.

Опубликовано

Но, если б такое случилось, то я б запретила общаться сутками с какой - то дамочкой.

и что, его жизнь после этого заиграла бы новыми красками, однообразие испарилось и всё стало тип-топ?
Опубликовано

Колюще-режущие - это оборот речи, для тех , кто не понял.

А вот с лестницы спустить чемоданчик с барахлом вместе с хозяином - самое то, если не доходит, что такое непозволительно.

А, если б он не испугался, а реально ушел? К той даме с чата? 

и что, его жизнь после этого заиграла бы новыми красками, однообразие испарилось и всё стало тип-топ?

Ну... А как тогда? Как правильно себя повести? Может, в клуб свингеров записаться?) 

Опубликовано

и остаться без родного мужа, с которым съели тонну соли??

Я не живу с мужчинами которым наплевать на мои чувства.

Меня этот принцип тоже касается.

Я себе тоже не позволю делать то, что причинит моему мужчине боль.

А, если б он не испугался, а реально ушел? К той даме с чата? 

 

 

Скатертью дорога.

Опубликовано

А, если б он не испугался, а реально ушел? К той даме с чата? 

..и оказалось бы, что это не дама вовсе, а юный тролль из соседнего подъезда.

Опубликовано

..и оказалось бы, что это не дама вовсе, а юный тролль из соседнего подъезда.

Да ну... 

Я не живу с мужчинами которым наплевать на мои чувства.

Меня этот принцип тоже касается.

Я себе тоже не позволю делать то, что причинит моему мужчине боль.

 

Скатертью дорога.

Барб, но ты же ни с одним не жила 25 лет. Поэтому, ты не можешь знать, как повела б себя после такого срока

Опубликовано

У автора проблема с границами.

Муж их нарушает, а она не в состоянии их отстоять.

Она не в состоянии их даже озвучить.

потому что внутри этих границ у автора пусто и неинтересно. ни ей самой, ни мужу.

надо менять сценарий, раз старый уже сыгран и окончен.

чем-то заполнять пустоты, образовавшиеся после вылета птенцов из гнезда.

Опубликовано

Да ну...

Барб, но ты же ни с одним не жила 25 лет. Поэтому, ты не можешь знать, как повела б себя после такого срока

С первым жила четырнадцать лет.

И именно потому, что я никогда не изменяла вот этим своим принципам, меня это и не коснулось.

Потому что каждый из моих мужчин знал, что такие фортели закончатся спуском с лестницы без вариантов.

Я такого никогда не потерплю и держаться за ''штаны'' не буду ни при каких условиях.

Опубликовано

Я не живу с мужчинами которым наплевать на мои чувства.

и причина, по которым им стало наплевать, тебе не интересна?

Надо что приду мать, чтоб не скучать) А то несимметрично)

надо придумать как не скучать вместе, если это семья.
Опубликовано

С первым жила четырнадцать лет.

И именно потому, чть я никогда не изменяла вот этим своим принципам, меня это и не коснулось.

Потому что каждый из моих мужчин знал, что такие фортели закончатся спуском с лестницы без вариантов.

Я такого никогда не потерплю и держаться за ''штаны'' не буду ни при каких условиях.

 

Ну, мои тоже изначально знают, что гульбу терпеть не стану. И как - то никто не рисковал) Но, кто его знает, что будет через 25 лет... 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...