Перейти к содержанию

Депрессия.


Гость DaryGray

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Мне кажется, сейчас я в депрессии. Меня совершенно ничего не радует, после расставания с мои молодым человеком. Я до сих пор его люблю и совершенно не знаю что делать. У меня появилась какая то дрожь, сердце бьется как то странно, будто бы уже из последних сил и очень тяжело на душе, постоянная склонность к слезам, срываюсь на близких мне людей, тошнота, нет аппетита( хотя обычно я люблю кушать), мысли о суициде.Сильнее всего это проявляется по утрам.
 В этом году я заканчиваю школу и хочу поступить в город, в котором сейчас живет мой бывший парень. Очень хочу быть с ним. И все чаще меня посещает мысль, что если я не сдам предстоящие экзамены, или если после поступления ничего не изменится у меня будет выход. Под выходом я подразумеваю суицид. Этот выход единственное что меня хоть как то поддерживает последнее время. Мне страшно. Я думаю попробовать какие нибудь седативные средства на растительной основе, может вы чего нибудь из них посоветуете? 
Извините, если я написала что-то не так, или не по теме написала. Я первый раз на таком форуме, пришла сюда потому, что сил уже никаких нет.

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте,

Пожалуйста, сразу обратите внимание:
в консультациях отвечаю каждому клиенту не чаще 1-го раза в неделю.

 

1. расскажите про отношения и про то что стало причиной расставания .

 

2. какие надежды на будущее у вас были пока вы были с ним

 

3. какой вы себя чувствуете без мч?

 

4. как складываются отношения с друзьями?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...