Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я удивлена, что за 10 лет "не выстрелило ни разу".

Вы же понимаете, что дети-это не всегда запланированный шаг? ;)

Как так, что это не произошло?! Она не переживает, что 37, а ребенка нет? Или есть её ребенок?

 

 

Почитала заглавия тем вашей девушки.

"Муж садист и потребитель. Как лучше это сделать чтобы меньше испытывать сложности?
Никак не могу толком решиться... Да еще я ему денег должна 50 тысяч, в ближайшее время вернуть не смогу, кредит и так. 
Как-то самооценка совсем упала( Каждый день мне говорит какое я дерьмо, какая я страшная. И демонстративно общается с женщинами. И еще моя мать все время его поддерживает." 

 

Это все правда, что она пишет про женщин и мужчин?


вам было 27,я очень внимательна

этого не видно последние 4 страницы)

Опубликовано

Я удивлена, что за 10 лет "не выстрелило ни разу".

Вы же понимаете, что дети-это не всегда запланированный шаг? ;)

Как так, что это не произошло?! Она не переживает, что 37, а ребенка нет? Или есть её ребенок?

 

Это все правда, что она пишет про женщин и мужчин?

 

этого не видно последние 4 страницы)

Ребёнка нет и не хочет

В темах половина правды, половина вымысла, хорошо перемешанных между собой

Опубликовано

хорошо,Петр,детей у вас не будет.будет нервяк.зачем вы вместе?какот мужа не хотеть ребенка?

Не хотеть ребёнка можно, по разным причинам

А вместе, наверно, потому, что несмотря на разногласия есть и то, что объединяет, но когда вижу, что ситуация не меняется и продолжается то, что мне казалось пройденным этапом - желание быть вместе уменьшается

Опубликовано

вы не хотите ребенка?

я могу понять,если 20 и родители не поддержат,а в 33 и 37? ребята,это или чайлдфри либо патология

 

пусть будет чайлдфри, хотя чайлдфри для многих патология

что-то изменится от навешивания ярлыков? да, я вот не хочу ребенка, я не чувствую пока, что мне время на себя самого хватает, а если у меня будет ребенок, то мне придется просто забыть о себе, а для меня это просто неприемлемо

Опубликовано

Да почему же так, внимание мы друг другу уделяем, но видимо, не так как нам обоим это нужно. Есть взаимные претензии по тому что нам друг в друге не нравится.

 

Я регулярно получается его обманываю тем, что пишу в сети и не говорю в лицо.

Меня тоже много что не устраивает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...