Перейти к содержанию

Моральная измена жены.... с женщиной.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

с мужем разбежались. ушла она. не из-за нас. просто она человек такой ей отношения быстро надоедают. так было и с первым мужем и со вторым. при-чём как-то умеет устроится в жизни . трое детей, бывшие сидят с детьми, меж собой дружат, а она сама по отпускам ) феномен

Опубликовано

с мужем разбежались. ушла она. не из-за нас. просто она человек такой ей отношения быстро надоедают. так было и с первым мужем и со вторым. при-чём как-то умеет устроится в жизни . трое детей, бывшие сидят с детьми, меж собой дружат, а она сама по отпускам ) феномен

да уж... одним словом, кукушка...

Опубликовано

это да, жить-бы я с ней не стал, но в постели ничего, жене она очень нравится.

т.е. жене она нравится даже больше чем вам???

мне как-то думалось, что женщины более в этом вопросе придирчивы и избирательны))) 

Опубликовано

ну почему надувную. просто относимся как к хорошим подругам с которыми можно игогда ;)

я вас поймала)

мне уже в эти ваши рассказы не верится...))

Опубликовано

я вас поймала)

мне уже в эти ваши рассказы не верится...))

я-же говорил мне по барабану верите вы мне или нет. доказывать что не верблюд я не намерен.

Опубликовано

я-же говорил мне по барабану верите вы мне или нет. доказывать что не верблюд я не намерен.

В этой ситуации она скорее не верит что вы верблюд.
Опубликовано

Есть ли вашей семье любовь? По моему там все намешано так, что и не разберешь.

клементина, любовь и секс разные вещи. если вы все люди занимались сексом лишь по любви, нас бы с вами не было
Опубликовано
05.08.2015 в 17:00, Гость optimist сказал:

А я про секс ничего и не писал

 

Измена это не сам половой акт. Измена - это предательство, например – когда ты женат (замужем) за одним партнером, но начинаешь отдавать свои симпатии, любовь, внимание, другому во вред отношениям с супругом(ой).

Вы верно сказали, вопрос лишь в том что жене может быть на это плевать.
Её интерес типа "выше"
 

05.08.2015 в 16:33, Гость optimist сказал:

Что скажете? Как мужу быть в такой ситуации?

Мудрыми людьми была названа причина развода "измена", как постоянное совершаемое дело, иначе говоря когда партнер осознанно предает.
Если же человека занесло и она не желает рушить брак, и люди вместе работают над ситуацией, это другое дело.

В вашем случае жена хочет так поступать, и ставит вас в позицию лоха. с кем она будет обитать, но в постели вам места не найдется, или вы типа должны делить её с другими людьми.
Это унижение и оскорбление как вашей любви к ней, так и вашей преданности. если она есть.
Как быть, выставлять её с вещами за дверь к своей пассии. пусть выстраивают полноценные и отношения и жизнь.
Впрочем как только людям предоставляется не только такое право но и ответственность за свои действия, выясняется что на серьезном уровне никто её там не ждет.
Если же жилье не ваше, то насильно мил не будешь, вы так или иначе скорее всего разведетесь.
Какой смысл сидеть и ждать у моря погоды, если жена сама унижает мужика, вы желаете тратить годы на ту которая готова вас предать в любую минуту?

Была история на этом форуме, с человеком долго общались, остались раны и боль. 20 лет трудились что бы перебраться в большой город. Много сил и труда, купили квартиру. Жена нашла подружку, так оказалась при хороших деньгах, сама "би".
Жена просила отпускать погулять п городу с подругой. И вдруг муж выясняет что доверял подружке свою жену, а суть от нег скрыли. Та ей цепочку золото в подарки. что муж не мог себе позволить, трудились тяжело. в итоге развелись, у мужика осталась боль в сердце, его красивая стройная хрупкая любимая жена. которой просто не стало. Она перестала быть его женой, а мужа стала обвинять что это он сделал её жизнь сложной.
Обвинение, это манипуляция. Шли вместе к цели, но стоило мужу начать доверять жене. вскрылось её реальное отношение, на фоне лжи и предательства с другой.

Сочувствую. Я бы развелся не долго думая жестко и бескомпромиссно ставя точку, отправляя её жить своей "замечательной" жизнью

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...