Калипсо Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Я знала одного фут-фетишиста, так у него таааакие фантазии были... тут его еще никто не переплюнул, даже некрофилы. Так вас фантазии фетишистов интересуют? Или просто мужчин? У обычных мужчин и фантазии не велики. Анал, оральный, групповушка ( не у всех).
spixdo Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 У обычных мужчин и фантазии не велики. ). А у необычных?
Калипсо Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 А у необычных? Необычных меньше. У кого как. Некоторым хочется, чтобы их отстегали плеткой, к примеру. Мы тут Ваню как то стегали, он не знал куда себя деть от счастья. В клубе собеседников.
spixdo Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 . У кого как. Некоторым хочется, чтобы их отстегали плеткой, к примеру. . То есть различие обычных мужчин и необычных - в активной и пассивной роли?)Первые фантазируют чего они сделают, а вторые о том что с ними сделают?
spixdo Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 У меня еще фантазия возникла. Надо давать право ставить плюсы форумным дамам только после того как они размесят фото своих сисег. Нет сисег, никаких плюсов вообще.)
Калипсо Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 У меня еще фантазия возникла. Надо давать право ставить плюсы форумным дамам только после того как они размесят фото своих сисег. Нет сисег, никаких плюсов вообще.) Тоже верно. Минусовать можно)
spixdo Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Я думаю (фантазирую), что многие хотят их показать. Но им надо дать возможность убедить себя что без этого никак. Вроде как "по принуждению". Тогда "деваться некуда" и с радостью покажут.
Калипсо Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Я думаю (фантазирую), что многие хотят их показать. Но им надо дать возможность убедить себя что без этого никак. Вроде как "по принуждению". Тогда "деваться некуда" и с радостью покажут. Хм. Может стоит попробовать. На форуме много молодых и красивых девочек.
spixdo Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Мне почему то кажется, что на конкурсе сисег первыми будут старушки форума. Они раскованнее. И увереннее себя в жизни чувствуют.
hess Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Фантазия по сути всегда одна - вдуть!
Калипсо Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Мне почему то кажется, что на конкурсе сисег первыми будут старушки форума. Они раскованнее. И увереннее себя в жизни чувствуют. Это вряд ли. Молодежь могла бы похулиганить . Зачем это нужно старушкам? Белая простынь и ползти к кладбищу- вот оно счастье.
hess Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Это вряд ли. Молодежь могла бы похулиганить . Зачем это нужно старушкам? Белая простынь и ползти к кладбищу- вот оно счастье. А по дороге ишо и секасом позаниматься на белой то простыни...)
Калипсо Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 А по дороге ишо и секасом позаниматься на белой то простыни...) Ну это у кого какие сексуальные фантазии.. У меня таких нет, к примеру .
Rhea Опубликовано 24 августа, 2015 Автор Опубликовано 24 августа, 2015 Чо та как то скушно у вас с фантазиями, товарисчи мушшЫны, давайте посерьезнее - вы участвуете в международном опросе для околонаучных исследований, как нибудь!
hess Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Чо та как то скушно у вас с фантазиями, товарисчи мушшЫны, давайте посерьезнее - вы участвуете в международном опросе для околонаучных исследований, как нибудь! На елке!) Годится? Или женщину уложить на муравейник...)) Поддавать будет исправно!)) Ну это у кого какие сексуальные фантазии.. У меня таких нет, к примеру . А какие есть?) Какие то должны быть...)
spixdo Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Ну это у кого какие сексуальные фантазии.. У меня таких нет, к примеру . Миллионер Корейко тоже получал оклад 17р в месяц.
rufaa Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Мне почему то кажется, что на конкурсе сисег первыми будут старушки форума. Они раскованнее. И увереннее себя в жизни чувствуют. Так вы раздайте места не глядя, с вашей то интуицией. Чо та как то скушно у вас с фантазиями, товарисчи мушшЫны, давайте посерьезнее - вы участвуете в международном опросе для околонаучных исследований, как нибудь! Непосильная задача: неконтролируемые фантазии в контролируемом изложении... Можно я опять полюбопытствую рядом с вашей темкой?)
spixdo Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 А какие есть?) Какие то должны быть...)Вы что не понимаете. Врет она.Просто тема не о ее фантазиях,чего бы тогда не соврать. Так вы раздайте места не глядя, с вашей то интуицией. Это ж каким надо быть извращенцем чтобы ранжировать сиськи по качеству не видя их.
rufaa Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Это ж каким надо быть извращенцем чтобы ранжировать сиськи по качеству не видя их. Но извращенцами то становятся - видя их, так всегда считалось, до перестройки..
космос Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 спикси мож лучше эту троицу? и причом сразу со всеми?
spixdo Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 спикси мож лучше эту троицу? Отстаньте и не лезьте.А то у меня появятся в отношении вас эротические фантазии.
Гость Shurenberg Опубликовано 24 августа, 2015 Опубликовано 24 августа, 2015 Когда-то у меня была начальница,довольно аппетитная такая,но весьма высокомерная.Ну и когда я получал маленькую зарплату,то мысленно сажал её обнаженной на цепь у будки и насиловал периодически,до тех пор,пока она не повышала зарплату..А зарплату повышать она не любила....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти