Перейти к содержанию

Затяжная ссора закончилась уходом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

так она у вас лицемеркой становится, когда выпьет?

а кто еще в том городе из вашей родни живет, кроме семьи вашего брата?

а где живут ее родители?

Не всегда

Больше никого, только брат с семьей

В третьем городе, в нашем же крае

Опубликовано

Чистый и пушистый. Не верю.

Все верно, не чистый и не пушистый. А такие есть?

В последний раз я обидел жену, я же написал. И ощютимо, зная ее характер. И специально, чтобы уколоть. И сложно просить искренне прощение было, так для отмазки что-то сказал. Ей очень тяжело морально так долго молчать, как и мне. Это вроде игры, кто кого перемолчит, или кто мудрей окажется. Но я упертый очень, доигрался. В этот раз, когда реальный мой косяк, решил пободаться. Я понял, почему тиран, наверное. Домой поеду, сейчас дети уснут, просить прощенья

Опубликовано

ну а чем конкретно проявляетс это лицимерие?

пример можете привести?

Например, я раз примерно в месяц звоню старому другу по скайпу, стараюсь вечером, где нибудь на балконе. Так вот жена специально найдет меня, и что нибудь скажет/спросит другу с искуственной улыбкой, хотя он ей абсолютно не интересен. Я не понимаю, зачем?

цветов купи

И шляпу сними, да?

Опубликовано

конечно, очень хочу мира, но цветы как то льстиво слащаво, или не прав я?

Опубликовано

у меня комплекс по отношению к цветам видимо, они правда важны, какой то языческий символ

Спасибо всем,

мне правда полегчало, надеюсь, помиримся

Опубликовано

Скажите, а брат и жена брата что делали со своей стороны, чтобы наладить отношения с Вашей женой?

А Вы?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...