Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Возможно ли сойти с ума от одиночества молодому мужчине? вообще что такое мужское одиночество? 

почему так много одиноких мужчин ?как сходят с ума от одиночества? 

поподробнее давайте обсудим эту тематику! думаю интересная тема 

Опубликовано

Спиваются, а потом идут садятся и жалеют самих себя глядя в гордом одиночестве  на бутылку джэка.

не все спиваются же ! большинство возможно но не все! знаю просто которые с кукушек сьехали! в основном чекнутыми делаются социапатами итд! 

Опубликовано

С ума возможно сойти и не одинокому мужчине, спиться тоже возможно не одинокому мужчине. Меньше надо ныть и жалеть себя, а больше делать и жизнь пойдет на поправку. 

  • Психологи
Опубликовано

Что такое одиночество?

1. Одиночество - как отсутствие близкого человека и партнера в жизни.

2. Одиночество - как отсутствие близкого эмоционального контакта, не возможность находиться в уединении с самим собой.

Я согласна с Gilbertina что сойти с ума можно всегда. В данном вопросе, все зависит от того насколько одиночество беспокоит индивида.

Опубликовано

Макеев!

Может ли сойти с ума мужчина от одиночества,

можно установить опытным путём.Наблюдая за тем как Вы!!!бесконечно ляпаете новые темы.

Опубликовано

Зависит от природы одиночества. Если просто временно оказался без приятелей, то найти можно. А вот если в целом разочаровался в людях, то заводить приятелей и друзей не охота. Только лишние проблемы и мороки. Зачем, если все равно рано или поздно предадут какими бы хорошими ни пытались показаться. Ну или будет лицемерить глядя прямо в глаза. Так жить проще заранее никому не доверяя и ни на кого не рассчитывая. Тогда надеешься только на себя и знаешь на что можно рассчитывать. Кол-во рисков и проблем уменьшается. 

 

Единственная проблема - эмоциональный голод. Когда пытаешься заменить эмоции от общения с близкими людьми чем то иным, например просмотром грустных фильмов. Впрочем наверное психиатр наверное может выписать какие нибудь средства для подавления эмоций. Надо попробовать. К тому же это поможет принимать хладнокровные решения, за отсутствием эмоционального фона. А значит и работа станет еще продуктивнее.

Опубликовано

С ума возможно сойти и не одинокому мужчине, спиться тоже возможно не одинокому мужчине. Меньше надо ныть и жалеть себя, а больше делать и жизнь пойдет на поправку. 

согласен сойти с ума можно даже при хорошей жизни но при плохой и проблемах постоянных сойти с ума риск гораздо выше! 

Опубликовано

Возможно ли сойти с ума от одиночества молодому мужчине? вообще что такое мужское одиночество? 

почему так много одиноких мужчин ?как сходят с ума от одиночества? 

поподробнее давайте обсудим эту тематику! думаю интересная тема 

А давайте начнем с истоков. Что в Вашем понятии значит сойти с ума одинокому мужчине? В чем на Ваш взгляд это должно выражаться и как проявляться?

Опубликовано

у меня появилась озлобленность на жизнь на людей на женщин! вот и думаю как бы не сойти окончательно с ума! 

Уважаемый, да у Вас попросту банальная депрессия. Скорее всего от отсутствия друзей и близкого человека с которым можно было бы поделиться самым сокровенным. Вы просто человек которому не хватает обычной человеческой заботы и внимания. Если вы не будете себе накручивать, фантазировать и настраивать свое сознание на то, что бы оно как то начало проявлять дисфункцию, то все будет нормально в вашей жизни. Вы чем то сильны обижены и не уверены в себе. Могу посоветовать конкретные меры:

1. Вы мужчина, и Ваша агрессия и озлобленность легко излечиваются единоборствами, лучше всего боксом. Запишитесь в секцию бокса и ходите туда. Как рукой все снимет.

2. Есть такие витаминки, называются Глицин. Они снимают те симптомы которые вы описали, помогают расслабить мозг и настроится на выход из сложившейся жизненной ситуации. Абсолютно безвредны и стоят около 30 рублей в любой аптеке.

 

Развлекитесь. Вспомните какое у вас есть хобби и займитесь им. Больше общайтесь с людьми, но не как с врагами, а как с самыми близкими. Уверяю, жизнь заиграет новыми красками!

Опубликовано

Возможно ли сойти с ума от одиночества молодому мужчине? вообще что такое мужское одиночество? 

почему так много одиноких мужчин ?как сходят с ума от одиночества? 

поподробнее давайте обсудим эту тематику! думаю интересная тема

Сойти с ума (в плане психозов) можно, если имеются предпосылки биологического характера.

Основной момент - отношение к одиночеству. Принимает ли его человек или оно его сильно тяготит.

Если тяготит, то обычно находят себе хоть какой-то круг общения

Опубликовано

у меня появилась озлобленность на жизнь на людей на женщин! вот и думаю как бы не сойти окончательно с ума! 

Озлобленность, потому, что ты что то хочешь им доказать, показать, ждешь чего то от них. А ты не жди, и доказывай, истинна в том, что нужно общаться с людьми, вообще не думая ни о чем, не ожидая никакой реакции, ничего не боясь. И общение пойдет как по маслу. Одни сразу же отсеются, другие останутся.

Я тоже одинокий человек, и на работе из за дефицита общения, я думал, что общение это когда ты с человеком 10 часов подряд, говоришь о жизни. Но людям это не нужно, им не нужны твои проблемы. Общение это обмен короткими предложениями, с перерывами.

По поводу девушек тут где то я видел замечательный совет, нужно просто начать с ними дружить. Не трахаца, соблазнять, бегать. А просто дружить, брать телефон, общаться, как с друзьями, прикалываться. Таким макаром сформируется навык общения, и даже какой то круг знакомых, а там может сам кто то проявит к тебе явный интерес, или ты к ней.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...