ауструми Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Нет, ну ты, конечно, молодец. Не хочу я менять мужа - я этого люблю. Тогда терпите, если не хотите менять..
Sunny27 Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Год вместе,работаю каждый день если вечером никто не работает год вместе? так вы лет 10 в таком режиме поживите, посмотрим на вас
Фрекен Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Прежде всего нужно признаться себе, что партнер недостаточно возбуждает Вон Элли правильно написала, если мужчина сексуально притягивает, и ночью проснешься, и с закрытыми глазами кайф словишь. Предложения: выспись, съешь яблоко и т. д. - это бестолковое сотрясание воздуха. Нужно серьезно подумать о реанимации потухших чувств к мужу.
ауструми Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Нужно серьезно подумать о реанимации потухших чувств к мужу. Подумать то может.. Но одних мыслей будет недостаточно для реанимации... Тут даже психолог и сексопатолог могут не помочь захотеть то, чего не хочется..
Меркристи Опубликовано 6 октября, 2015 Автор Опубликовано 6 октября, 2015 Хорошо, допускаем, что этот мужчина меня недостаточно возбуждает. Что можно предпринять, чтобы возбуждал? Развод, поиск нового партнера и прочая ерунда не рассматриватся.
Фрекен Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Ну вот, а я как раз хотела спросить - в какую сторону думать? Вернее, как это сделать К специалисту обратиться не хотите?
Artur Kagroman Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Потому что Вы не знаете что такое любовь, и не ведаете какие ещё есть мужчины.
Фрекен Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Потому что Вы не знаете что такое любовь, и не ведаете какие ещё есть мужчины. Это не ответ психолога. Настоящий специалист будет работать с человеком до последнего, восстанавливая взаимоотношения с супругом. А Кагроман предлагает "ведать" других мужчин. Жесть!!!
moishe Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Днем не вариант - мы оба работаем. Общих выходных у нас нет - только если отпуск. График работы такой. Встречаемся дома только после работы. Завязывайте,автор вообще с палавой жизнью. Или ищите любовника.
Artur Kagroman Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Это не ответ психолога. Настоящий специалист будет работать с человеком до последнего, восстанавливая взаимоотношения с супругом. А Кагроман предлагает "ведать" других мужчин. Жесть!!! Это почему же?) Если мне автор напишет, оплатит на перёд за месяц консультаций. То я с радостью буду обмусоливать с автором, всевозможные пути для восстановления отношений. С удовольствием) Но сомневаюсь что это поможет. И честно в этом признаюсь в начале консультации. Самообман? О да, великая вещь. Люди им могут заниматься годами, питая себя иллюзорными пилюлями и тешить себя надеждами.
Фрекен Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 А есть спецы, которые не обмусоливали, а точно помогли бы. Я не сомневаюсь в этом.
KranMash Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Знакомая ситуация. У меня жена дома сидит с детьми и тоже вечером превращается в бревно. Вроде днем все нормально, ласки нравятся, но инициативы ноль.
Artur Kagroman Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 А есть спецы, которые не обмусоливали, а точно помогли бы. Я не сомневаюсь в этом. Не больше меня помогли бы. Можете в этом даже не сомневаться. Я знаю то, что знали до меня 5 000 лет назад, и будут знать в будущем те же 5 000 лет и более. Истина/мудрость неизменна, меняются только её термины и подача информации, и так же появляются всё изощрённее методы по манипуляции ума. (такие как взаимосвязь ребёнок - родитель, гипнозы, антибабские форумы, всевозможные тренинги, терапии и прочий бред).
Name of Me Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Если мне автор напишет, оплатит на перёд за месяц консультаций. То я с радостью буду обмусоливать с автором, всевозможные пути для восстановления отношений. Вот как они выглядят - сладкие сны психолога )
Меркристи Опубликовано 6 октября, 2015 Автор Опубликовано 6 октября, 2015 еще есть такой момент - меня даже раздражает это постоянное желание мужа - едем на отдых с ребенком, спим втроем в одном номере - секс обязателен и начинаешь как-то куда-то ребенка спихивать, а то у супруга будет сперма в голову бить, будут нервы, психи, придирки на ровном месте... Но поскольку темперамент мужа исправить не в моих силах - приходится думать о своем. Может таблеток каких попить?
ауструми Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 еще есть такой момент - меня даже раздражает это постоянное желание.. Может таблеток каких попить? От раздражения.. есть такое лекарство как настойка пустырника.. Пустырник уменьшает возбудимость центральной нервной системы.. Но прежде чем какие -то лекарства принимать - проконсультируйтесь с врачами..
Artur Kagroman Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Вот как они выглядят - сладкие сны психолога ) Нет) Так выглядит реальность)) В моём случае.
KranMash Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Вот как они выглядят - сладкие сны психолога ) Факт ))
ЭллиТото Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 у автора низкое либидо,это не лечится.у меня высокое,поэтому фильм я посмотрю,но после,сильно так после.я не могу раз в неделю,мне мало катастрофически.но опять же дело в либидо
Кармадон Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Если утром увидеть жену растрёпанной и сонной, то может не захотеться очень долго... )) Это будет означать лишь то, что мужчина жену не любит... еще есть такой момент - меня даже раздражает это постоянное желание мужа - едем на отдых с ребенком, спим втроем в одном номере - секс обязателен и начинаешь как-то куда-то ребенка спихивать, а то у супруга будет сперма в голову бить, будут нервы, психи, придирки на ровном месте... Но поскольку темперамент мужа исправить не в моих силах - приходится думать о своем. Может таблеток каких попить? А зачем? Ну давайте вы мужу, сколько ему хочется, и все дела. А чтобы ускорить процесс, первые 10 минут ведите себя активно и кончайте, а потом лежите холодным бревном... ... и считайте мух на потолке... ;)
Морской Чёрт Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 Делать то что? Уходите в монастырь. Там - режим. у автора низкое либидо,это не лечится.у меня высокое,поэтому фильм я посмотрю,но после,сильно так после.я не могу раз в неделю,мне мало катастрофически.но опять же дело в либидо Лечится.
ДарЛиз Опубликовано 6 октября, 2015 Опубликовано 6 октября, 2015 От раздражения.. есть такое лекарство как настойка пустырника.. Пустырник уменьшает возбудимость центральной нервной системы.. Но прежде чем какие -то лекарства принимать - проконсультируйтесь с врачами.. Ага, бром в чай подмешивать..)))Автор, а совет на счет утреннего секса был?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти