Перейти к содержанию

Мы с истекшим сроком годности


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Я впервые на этом сайте, ищу помощи. 

Одиночество. 

Оно разъедает меня изнутри. 
Как бы я не говорила, что отношения мне не нужны, я чувствую, как с каждым днём одиночество, как яд, разъедает меня изнутри. 
Наверно, проблема во мне, что я одинока. 
Наверно, меня видят настолько самодостаточной и цельной, что все считают, что мне не нужны друзья, близкие. 

Все говорят: изменись, веди себя нормально, оденься нормально. А что если я хочу быть сама собой? 
Я не хочу что бы было так, сначала я одна, а чем дальше тем все больше и больше масок и лжи. 
Всегда будь собой, как говорится. 
Но видимо я опоздала века на 2-3, когда можно было быть собой. 
Каждый вечер так и жду чуда, кто N-ый человек мне напишет, но чуда не будет. 
А первый шаг я не сделаю, потому что увы, я очень боюсь получить отказ. 

Насколько сильно я хочу избавиться от одиночества, настолько же сильно я боюсь его бросить, что бы не испытывать ничего другого. 

Я всех учу быть свободными как птицы, но тем не менее я сама себя заковала в эти цепи безысходности.

Я не вижу дальше смысла жить. Я всегда и во всем одна, и никому не нужна, и мне никто, кажется, не нужен, а смысл с такой жизни?Что же делать?

Опубликовано

а причины? лет то Вам сколько?

Мне 20 лет. Да причин можно много найти, ну  а я просто не хочу и все...

Опубликовано

Автор,а как вы себя ведете?

если вам об этом говорят,значит есть кому сказать.

Может стоит последовать советам?

Ну да,надо быть самой собой.

Может вы интеллектуально старше своих ровесников или наоборот?

Хотите я вам напишу?

Опубликовано

 

Все говорят: изменись, веди себя нормально, оденься нормально. А что если я хочу быть сама собой? 

...Я всегда и во всем одна, и никому не нужна, и мне никто, кажется, не нужен, 

Значит изменись, оденься и веди себя нормально.

Живя в обществе, невозможно быть свободным от его условий.

Или иметь что имеешь...

Опубликовано

всего то 20! я подумал за 40. прекратите дурить и общайтесь. Не выйдет сразу - никто Вас убивать не будет. В сети хотя бы начните общение, если наяву страшно

Опубликовано

Здравствуйте. Я впервые на этом сайте, ищу помощи. 

Одиночество. 

Я всегда и во всем одна, и никому не нужна, и мне никто, кажется, не нужен, а смысл с такой жизни?Что же делать?

 

Замуж можете выйти, родить детей. 

Опубликовано

Все говорят: изменись, веди себя нормально, оденься нормально. А что если я хочу быть сама собой? 

Я не хочу что бы было так, сначала я одна, а чем дальше тем все больше и больше масок и лжи. 

Всегда будь собой, как говорится. 

Но видимо я опоздала века на 2-3, когда можно было быть собой. 

 

А как вы ведете себя и одеваетесь, что вам такое говорят?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...