Перейти к содержанию

Усыновление - есть ли альтернатива?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

думаю такое лучше за другого не говорить, ибо чаще это заблуждение или вранье

Я знаю мужа 10 лет. И то что я сейчас говорю - не мое мнение
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

а мой муж и не претендует на хорошего отца. он делает так, как лучше в данной ситуации для него. меньше нервотрепок. у ребенка будет семья - а не мама с дядей, и папа с тетей.

 

Если исходить из данной позиции, то конечно пусть бросает ребенка, денег не выделяет на воспитание и вообще контакты не поддерживает, такое чмо не заслуживает иметь родного ребенка, а тем более его воспитывать, ответственность для него явно чуждое понятие. Теперь понимаю почему его БЖ возмущалась, по поводу того, что он до сих пор "не повзрослел". А раз лично вас все эти события ничуть не напрягают, то вы два сапога пара. И в какую бы яркую обертку вы не заворачивали это гнилое решение, оно останется гнилым и нет ему никакого оправдания. Простите, если резко, выводы сделаны исключительно из вашего текста.

Опубликовано

Все ясно. Вы так однобоко смотрите на ситуацию, что разговаривать с вами бессмысленно. Удачи.

Опубликовано

Однобоко смотрите вы-избавиться от сына мужа, это не принесёт счастья

Я предлагала его забрать. Но общаться с этой хабалкой - это просто ад.

Опубликовано

по сути,выбрал в жены он её,а не вас,несмотря на длительное знакомство

Это вы сейчас к чему?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...