Перейти к содержанию

Виртуальная измена


Гость Диана1989

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Никогда не думала о том что так вообще возможно. Живу с мужем уже восьмой год,у нас двое детей. Отношения уже приелись,быт скажем так все почти съел. Весной он стал совсем отдалятся от меня все сухо стало секс раз два в месяц не куда это не годится. так продолжалось до лета.я все не могла понять в чем дело. Залезла в тел нашла смс оно одно и мало что понятно но явно было что там отношения. Получила ответ что это все так удалил номер и после ссоры роде все решили.Через неделю я узнаю что это цветочки ягодки то в интернете.мой муж уже 3 месяца живет в своей виртуальной любви с молодой девочкой.Боже какие он ей писал сообщения как там все было красиво,планы о том как она сюда периедит все было так что у меня просто был шок от всего этого.когда был скандал из-за этого он был готов ради нее уйти из семьи говорил что у нас уже ничего не спасешь я дала ему добро на развод и до него дошло что его тут никто не держит и он по сути тут не нужен. Долго просил прощения клялся что все он ради меня готов на все.Спустя время мы помирились но вот прошел месяц,а я не могу простить его до сих пор те слова о любви к ней не дают мне покоя я не могу отпустить это.Спалила его как=то что он опять ей писал но просто как дела и все. получается не может забыть ее.ему я больше не верю и не знаю что дальше делать. Надо было его не прощать, а проучить как следует, а я этого не сделала теперь уже поздно. Думаю что я его разлюбила

Опубликовано

Если разлюбили, то уходите. если нет, то продолжайте жить. только не капайте ему на мозг своими подозрениями. Отстаньте от него и ему самому станет неинтересно это тайное общение. Сладок ведь только запретный плод..

Опубликовано

Если разлюбили, то уходите. если нет, то продолжайте жить. только не капайте ему на мозг своими подозрениями. Отстаньте от него и ему самому станет неинтересно это тайное общение. Сладок ведь только запретный плод..

нет ему я не капаю)прошел всего месяц как мы помирились,а у нас опять быт и все.я понимаю что не могу ничего поменять это не от меня зависит.наверное он тоже разлюбил

Опубликовано

Виртуальная измена - тоже измена, как ни крути. Мож даже проще было бы узнать, что он коротко с пьяну перепихнулся с соседкой, чем читать многомесячные любовные откровения супруга. Чего с ним козлом делать решать только вам. Наверняка лучше не в горячке, но вам виднее. Почитайте форум, тут много тем по измене, поймете, что ваши нынешние переживание не уникальны, возможно будет проще сориентироваться в ситуации. 

Опубликовано

нет ему я не капаю)прошел всего месяц как мы помирились,а у нас опять быт и все.я понимаю что не могу ничего поменять это не от меня зависит.наверное он тоже разлюбил

все именно от вас зависит, а от кого же еще) бегом в магазин за новым бельем и духами, закажите столик в ресторане, номер в отеле и дайте новую жизнь вашим отношениям

Опубликовано

если разлюбила, то почему такая истерия из-за измены? ведь когда не любят, не ревнуют

дык качели у девушки, самое начало

все именно от вас зависит, а от кого же еще) бегом в магазин за новым бельем и духами, закажите столик в ресторане, номер в отеле и дайте новую жизнь вашим отношениям

хрень

Опубликовано

Виртуальная измена - тоже измена, как ни крути. Мож даже проще было бы узнать, что он коротко с пьяну перепихнулся с соседкой, чем читать многомесячные любовные откровения супруга. Чего с ним козлом делать решать только вам. Наверняка лучше не в горячке, но вам виднее. Почитайте форум, тут много тем по измене, поймете, что ваши нынешние переживание не уникальны, возможно будет проще сориентироваться в ситуации. 

вот я тоже думаю что проще если перепехнулся с пьяну чем так.Ведь он ей писал даже темы наших скандалов

все именно от вас зависит, а от кого же еще) бегом в магазин за новым бельем и духами, закажите столик в ресторане, номер в отеле и дайте новую жизнь вашим отношениям

нет это не работает я пробывала.это ничего не меняет вечер все класс потом все по новой холод и отдаление

Опубликовано

Надо было его не прощать,а проучить как следует,а я этого не сделала теперь уже поздно.Думаю что я его разлюбила

 

Проучить это как? Думаете помогло бы, если чувств между вами нет? Вернее есть чувство родства, соседских отношений, заложников площадью проживания и наличием общих детей.

Это не так уж и мало - чувство родства, вы наделены миссией поставить детей на ноги. Это ваша сверхзадача.

И либо вы ее решаете раздельно и ищите себе еще любовь, либо совместно, принимая его как родственника, мужа, к которому у вас остыли чувства, но есть общая задача.

Развод будет худшим вариантом для детей, но лучшим для вас, для личной жизни.

Выбирайте, он согласен быть вместе как с сестрой. Если бы вы не лазили в его телефон, то может быть и жили дальше тихо, спокойно, по соседски, не переживая бурных чувств влюбленности, но зато стабильно и уважительно. 

все именно от вас зависит, а от кого же еще) бегом в магазин за новым бельем и духами, закажите столик в ресторане, номер в отеле и дайте новую жизнь вашим отношениям

 

хрень полная...женский штамп от Космополитен как возродить не возрождаемое

Опубликовано

если разлюбила, то почему такая истерия из-за измены? ведь когда не любят, не ревнуют

а чувство собственности куда деть?

да и "разлюбила" в свете того, что она обижена, довольно спорное утверждение..

Опубликовано

Проучить это как? Думаете помогло бы, если чувств между вами нет? Вернее есть чувство родства, соседских отношений, заложников площадью проживания и наличием общих детей.

Это не так уж и мало - чувство родства, вы наделены миссией поставить детей на ноги. Это ваша сверхзадача.

И либо вы ее решаете раздельно и ищите себе еще любовь, либо совместно, принимая его как родственника, мужа, к которому у вас остыли чувства, но есть общая задача.

Развод будет худшим вариантом для детей, но лучшим для вас, для личной жизни.

Выбирайте, он согласен быть вместе как с сестрой. Если бы вы не лазили в его телефон, то может быть и жили дальше тихо, спокойно, по соседски, не переживая бурных чувств влюбленности, но зато стабильно и уважительно. 

 

хрень полная...женский штамп от Космополитен как возродить не возрождаемое

именно дети меня и держат.Мне 26 лет и я не имею желания жить как соседи.Счастья то хочется.

Опубликовано

именно дети меня и держат.Мне 26 лет и я не имею желания жить как соседи.Счастья то хочется.

 

каким представляется это счастье? Что входит в это понятие на данный момент в вашей жизни?

Опубликовано

мое счастье в моих детях.На данный момент мне хочется понимания!за мужчиной то хочется быть как за стеной,а не сидеть в ожидании удара в спину.Разве не каждому человеку хочется любить и быть любимым?

Опубликовано

мое счастье в моих детях.На данный момент мне хочется понимания!за мужчиной то хочется быть как за стеной,а не сидеть в ожидании удара в спину.Разве не каждому человеку хочется любить и быть любимым?

ну вот ты выяснила что и мужчина не стена и не любима. Дальше чего?
Опубликовано

В подобных случаях бывает и благоприятный исход. Но через расставание и дальнейшее воссоединение.

А вот когда продолжают вместе сосуществовать после измены (а это по другому не назовешь) постепенно отравляют и обесценивают даже то хорошее, что было. В лучшем случае становятся равнодушны друг к другу, в худшем начинают ненавидеть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...