Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Хотела бы услышать мнения профессионала со стороны. Мне 22. мужу 25. Вместе 7 лет, из них год в браке,детей нет. Со стороны наши отношения - идеальны. Муж у меня очень хороший, очень любит, заботится обо мне, все позволяет, ни в чем никогда не упрекает, помогает мне  во всем по дому, у нас одинаковые взгляды на жизнь, он трудяга, все в семью, ищет любой способ как заработать для нас. Вообщем - идилия. Но есть одно очень серьезное НО. Он постоянно рассматривает других девушек в интернете, смотрит их фото в соц. сетях, регулярно смотрит порно, висит на сайтах знакомств, иногда даже проституток ищет в нашем городе, интересуется их услугами и ценами. Раньше я бы никогда не могла подумать, что мой муж на такое способен. Как и все наши родные, потому что то, как он меня любит очень заметно и очень чувствуется. Я была из тех девушек, которая заявляла всем, что "а вот мой на такое точно не способен". Но в один день я заметила смс от девушки, когда его телефон был в моих руках.  Я спросила кто это, он как-то отморозился, а я даже не заморачивалась, потому что понимала, что он точно не может изменять. Но потом возникло желание проверить и я начала рыться в его телефоне, где нашла сайт знакомств и разные переписки с другими девушками. Он просто всем подряд пишет "привет", кто отвечает - с теми начинает общаться, часто может просто каких-то девушек разглядывать в Инстаграме. Проституток тоже рассматривает, читает об услугах, узнает цены. И это он делал оказывается все время..за моей спиной.  При этом я с хорошей фигурой и внешностью, на меня всегда обращают внимание другие мужчины, готовлю для него постоянно, уютно дома, секс регулярный и разнообразный, он сам говорит что его во мне абсолютно все устраивает и он не понимает  почему и зачем он это все делает. Так как я потеряла доверие, я скрыто начала рыться в его телефоне постоянно, все смотреть и контролировать. И получается, когда я об этом узнаю - мы очень ссоримся, он как всегда дарит цветы, плачет, говорит что очень любит меня и не сможет без меня. Я вижу как ему больно от этого, потому что он меня любит, но не понимает, что с ним происходит, он всегда искрени расскаивается, и говорит, что ему еще больнее, потому что он понимает, что делает мне плохо, но не может себе контролировать и сам не замечает. как это все начинается. Мы миримся, все становится просто идеально, и вот так проходит 3-4 недели и он опять начинает заходить, смотреть, переписываться. Потом я это замечаю и опять начинается по кругу...Больше всего меня бесит в этом всем его вранье, каждый раз он обещает, что больше так делать не будет и все равно продолжает делать, а когда я узнаю об этом, начинаю спрашивать в глаза занимается ли он опять этим, скрывает ли что-то, а он смотрит в галаза и просто врет, что ничего не делает и продолжает искать отмазки и оправдания, потом уже конечно признается.  На данный момент измены физической не было, я в этом уверенна, во-первых, когда я его ловлю на этом - то мы честно обо всем разговариваем и он всегда говорит, что да, переписывался интересовался, рассказывает что и как, но никогда не изменял, во-вторых - я читала переписки на сайтах знакомств, там часто доходило дело до встреч и как только девушка согласилась, он сразу пропадал и начинал игнорировать, в-третьих - мне наш общий друг рассказывал ситуацию, где они что-то праздновали и там была девушка, которая приставала к моему мужу, а он не изменил и послал её, хотя был выпивший и был удобный случай. И тогда я вообще не понимаю, зачем он это все делает. И он сам не может дать ответ на этот вопрос, я с ним очень много разговаривала, спрашивала чего ему не хватает, а он не знает, что с ним происходит, но говорит, что у него так было всегда, он с подросткового возраста очень увлекался порно, сейчас у него слишком интерес к этому всему и он говорит, что вот он зарегистрировался на сайте знакомств, пару недель пообщался и перестает на время просто, потом опять начинается. И хуже всего, что  он реально считает, что он вообще плохого ничего не делает, потому что он просто общается и знает, что не сможет мне изменить, а в этом ничего страшного нету.  Но я так не думаю, мне очень больно от этого, очень. Для меня это измена, осознанная. Я все больше и больше теряю к нему доверие. Мне очень страшно, что при хорошем случае он изменит и это все виртуальное станет реальностью. Я не хочу с ним разводится, нам очень хорошо вместе, я его очень люблю и не представляю кого-то другого рядом со мной. Иногда просто возникают мысли ничего не искать в его телефоне, закрыть глаза на это все, но очень страшно, что так як могу быть обманутой и  будет измена не виртуальная, а реальная, а я могу даже не узнать об этом.  Не знаю, что мне делать дальше, очень хотелось бы услышать мнение со стороны, Спасибо!

Опубликовано

Моя вам рекомендация: забейте на это дело. Бить тревогу надо, когда молодой человек пойдёт и реально изменит. Вот это реальная проблема.

То, что он общается и говорит вам, что "не собирается вам изменять" -примите это за мужское слово: Мужик сказал-мужик сделал. Мужик держит слово. Раз не держит - то трепло.

 Дайте возможность человеку пообщаться. 

Путём  нарушения его личных границ (проверка его ЛИЧНОГО телефона -это как трусы, вещь интимная и без разрешения трогать её нельзя) -вы добьётесь лишних ссор.

Как-то так и не знаю, займитесь делом каким-нибудь? Большинство браков начинает распадаться после того как один из партнёров начинает нарушать личные границы другого, пытается перестраивать под себя. Не надо так. Если что-то не устраивает лучше сразу разойтись. Если нет, то живите мирно.

Порнушка, проститутки, общение с девочками в сети - оно и в сети и остаётся, а жена у него одна.

47 минут назад, Светлана1122 сказал:

Не знаю, что мне делать дальше, очень хотелось бы услышать мнение со стороны, Спасибо!

 

Опубликовано
39 минут назад, Светлана1122 сказал:

Здравствуйте. Хотела бы услышать мнения профессионала со стороны. Мне 22. мужу 25. Вместе 7 лет, из них год в браке,детей нет. 

Цитата

Страшно, что муж мне изменит.

автор, когда вы начали встречаться со своим мужем, вам было 15, а ему 17-18. и возможно вы у него были первая девушка.. предположим, продолжительность жизни мужчин составляет 75 лет.. вы действительно думаете, что ваш муж будет вам верен около 60 лет??? в наше время, когда секс практически стал одним из способов общения с малознакомыми людьми?

  • Нравится 1
Опубликовано

вот вам девочки ещё один пример разного подхода к сексу у мужчин и женщин.
нужны ещё доказательства?

А для автора.  
Мы мужчины по другому смотрим на всё это.
Все женщины хотят иметь в мужьях горячих жеребцов и мачо.. но чтоб после знакомства с ними, эти горячие парни
тут-же превратились в кастрированых котов, которые вообще на женщин не смотрят.
Так не бывает. Хотите кастрированого кота - сразу заводите кастрированого кота, желательно безхвостого, одноногого и одноглазого.

 

  • Нравится 1
Опубликовано
14 минут назад, NeuRapunzel сказал:

в наше время, когда секс практически стал одним из способов общения с малознакомыми людьми?

я бы сказала, что статистика сильно не изменилась, а благодаря интернету увеличивается  число мальчиков и девочек-интровертов-однолюбов, которые либо ленятся разрывать уже устоявшиеся отношения, так как новые заводить крайне энергозатратное дело, либо наоборот пускаются во все тяжкие и "кобелят" по страшному что те, что другие, а потом под  30-40 внезапно понимают, что семьи то нет, время упущено и возвращаются к осёдло-холостятскому образу жизни.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Светлана1122 сказал:

Не знаю, что мне делать дальше

Да всё просто, надо его трахать так, чтобы сил не оставалось ни на кого другого. Можно ещё предложить вместе на сайтах знакомств посидеть ("ой, а вот эта прикольная, давай с тобой как будто я это она, хочешь?"...)

Возможно, дальше фантазий, действительно, у него и не пойдёт дело

  • Нравится 1
Опубликовано

наверно для него это способ поднять свою самооценку.

2 часа назад, Светлана1122 сказал:

Он просто всем подряд пишет "привет", кто отвечает - с теми начинает общаться,

а знакомиться он не умеет совсем.. на "привет" клюют только последние дуры и лохушки.

Они вам не конкурентки. И он не ищет вам замену, просто число (пусть даже виртуальных) побед увеличивает собственную значимость.

24 минуты назад, Данька сказал:

Да всё просто, надо его трахать так, чтобы сил не оставалось ни на кого другого. Можно ещё предложить вместе на сайтах знакомств посидеть

есть категория людей, которые искренне убеждены, что секс решает все... на нем все держится и вокруг него все крутится. Что это пуп и камень преткновения любых вопросов. Это люди с животным типом психики. Их самый большой вред заключается в том, что они транслируют свои заблуждения в окружающий мир, и тем самым пагубно влияют на него.

Опубликовано

Если это и хобби у него такое, то очень странное. А так не нагулялся ваш муж. С такими задатками рано или поздно изменит. Может до 40 дотянете, а там кризис этот среднего возраста, переоценка. Может вам вместе к психологу сходить и поговорить?

Опубликовано
24 минуты назад, Norvina сказал:

Если это и хобби у него такое, то очень странное. А так не нагулялся ваш муж. С такими задатками рано или поздно изменит. Может до 40 дотянете, а там кризис этот среднего возраста, переоценка. Может вам вместе к психологу сходить и поговорить?

Вот этого я и боюсь, типа ну окей, что сейчас измены нету, но если он сейчас такое делает, то после рождения ребенка, кризис среднего возроста и тому подобное он точно может изменить..Я ему говорила об этом, а он сказал мне "я скажу тебе честно, мне не хватит смелости, чтобы сделать это". И сейчас я понимаю, что вроде как и измены по сути никакой не было и разрывать наш брак сейчас бессмысленно, но я просто боюсь, что дальше будет хуже..

Он ходил к психотерапевту два раза, а потом перестал, потому что сказал, что "фигня это все".. я пыталась его переубедить, но понял, что я просто ему навязываю это и он будет это делать просто для того, чтобы меня порадовать, а не потому что сам хочет, поэтому и закрыла эту тему

1 час назад, NeuRapunzel сказал:

автор, когда вы начали встречаться со своим мужем, вам было 15, а ему 17-18. и возможно вы у него были первая девушка.. предположим, продолжительность жизни мужчин составляет 75 лет.. вы действительно думаете, что ваш муж будет вам верен около 60 лет??? в наше время, когда секс практически стал одним из способов общения с малознакомыми людьми?

до меня у него много было сексуальных контактов, но серьезные отношения первые. Неужели все мужчины изменяют..? я не верю в это..у меня есть идеальная картинка семьи - мои родители, 25 лет вместе, но никто никогда никому не изменял и даже не думал, у них обоих верность - это самое важное, что может быть в семье и я тоже мечтала о таком, но сейчас смотрю на мои отношения и понимаю, что видимо то о чем я мечтала не будет реальностью..

Опубликовано
12 минут назад, Светлана1122 сказал:

он сказал мне "я скажу тебе честно, мне не хватит смелости, чтобы сделать это".

Тогда "ой" :( Действительно, плохой ответ со стороны мужчины.

Опубликовано
16 минут назад, Светлана1122 сказал:

у меня есть идеальная картинка семьи - мои родители, 25 лет вместе, но никто никогда никому не изменял и даже не думал, у них обоих верность - это самое важное, что может быть в семье и я тоже мечтала о таком, но сейчас смотрю на мои отношения и понимаю, что видимо то о чем я мечтала не будет реальностью..

Уверен на сто процентов что наши с женой дочери думают также )))
 

  • Нравится 2
Опубликовано
1 минуту назад, LojsoPondohva сказал:

Уверен на сто процентов что наши с женой дочери думают также )))
 

Тоже думала об этом, что возможно они настолько хорошо скрывают это, но мы с мамой как подруги, и я с ней делюсь своими переживаниями по поводу своего мужа, спрашивала как у них было с папой, какие ситуации, и она мне все рассказывает, да, сложные моменты конечно были, но чтобы измена или намек на неё - никогда..и я считаю так должно быть у всех, но к сожалению, сейчас реальность другая какая-то, слишком много соблазнов вокруг...

Опубликовано
20 минут назад, Светлана1122 сказал:

Он ходил к психотерапевту два раза, а потом перестал, потому что сказал, что "фигня это все".. я пыталась его переубедить, но понял, что я просто ему навязываю это и он будет это делать просто для того, чтобы меня порадовать, а не потому что сам хочет, поэтому и закрыла эту тему

Так вам вдвоём надо к семейному или вовсе к сексологу. У него явно какие то фантазии есть, неведомые вам.

21 минуту назад, Светлана1122 сказал:

до меня у него много было сексуальных контактов, но серьезные отношения первые. 

Ммм ... а у него были сексуальные контакты до вас?

 

Опубликовано
1 минуту назад, Norvina сказал:

Так вам вдвоём надо к семейному или вовсе к сексологу. У него явно какие то фантазии есть, неведомые вам.

Да, он именно ходил к психологу-сексологу, но видимо ему не понравилось..меня это ооочень расстроило, потому что для меня это была надежда. А вместе идти нам сказали пока нету смысла, потому что в этой ситуации проблема конкретно в нем и сначала надо поработать только с ним, а потом уже можно вместе.

5 минут назад, Norvina сказал:

Ммм ... а у него были сексуальные контакты до вас?

Да, я же написала, что было много. У него активная сексуальная жизнь началась, когда он в 14 лет поступил в колледж в другой город, он сам мне рассказывал, что там было, но я к этому почему-то абсолютно спокойно отнеслась, никогда не могла подумать, что у нас будут с эти проблемы, потому что никогда никто не мог бы подумать, что он на такое способен..

Опубликовано
8 минут назад, Светлана1122 сказал:

 

А вы сама не хотите зарегиться на СЗ, познакомиться, пофлиртовать? Разгрузить мозги и меньше страдать. Муж даже пусть знает, че такого. Вы тоже хотите посмотреть на людей, себя показать и в этом нет ничего страшного (он же так говорит),а вам еще может и понравится)

Опубликовано
Только что, КошкаБ сказал:

А вы сама не хотите зарегиться на СЗ, познакомиться, пофлиртовать? Разгрузить мозги и меньше страдать. Муж даже пусть знает, че такого. Вы тоже хотите посмотреть на людей, себя показать и в этом нет ничего страшного (он же так говорит),а вам еще может и понравится)

Я уже регистрировалась, но удовольствия мне от этого ноль, хотела просто мужа позлить и делала это демонстративно..но он особо то и не ревновал, потому что сказал, что во мне он уверен на 200% и знает, что я никогда не позволю себе ничего лишнего, а это делаю назло ему..короче, хорошо ему, что он уверен во мне, а как мне быть уверенной в нем после всего этого я не знаю..

Опубликовано
50 минут назад, Светлана1122 сказал:

Тоже думала об этом, что возможно они настолько хорошо скрывают это,

Ну ваши родители в таком возрасте, что все еще может случится)).

А поженились они так же рано как вы?

3 часа назад, Светлана1122 сказал:

Я вижу как ему больно от этого, потому что он меня любит, но не понимает, что с ним происходит, он всегда искрени расскаивается,

Знаете, когда не понимаешь, то тогда раскаиваться не в чем. А раз раскаивается искренне, то все понимает. Но похоть давлеет над силой воли. И на каком то этапе побеждает. Просто как в таком признаешься любимой жене? Да ни как. Вот и будешь врать, что не понимаешь.

Опубликовано
1 минуту назад, Королева сказал:

Ну ваши родители в таком возрасте, что все еще может случится)).

А поженились они так же рано как вы?

Да, маме было 21, а папе 23..у нас вообще так вышло, что мы во всем очень похожи, мой муж просто копия моего отца, одинаковые ценности в семьях, но это огромное НО все портит..я понимаю, что много мужчин изменяют, когда есть какие-то кризисы, но мне страшно очень, так как у моего мужа уже сейчас такие повадки, что я думаю для реальной измены еще просто не пришло время....

Опубликовано
3 часа назад, Светлана1122 сказал:

Он постоянно рассматривает других девушек в интернете, смотрит их фото в соц. сетях, регулярно смотрит порно, висит на сайтах знакомств, иногда даже проституток ищет в нашем городе, интересуется их услугами и ценами.

 

точно вы описали - просто идилия

 

3 часа назад, Светлана1122 сказал:

Он просто всем подряд пишет "привет", кто отвечает - с теми начинает общаться

 

это значит, что не так он уж и популярен среди девушек, раз таким спамом занимается

вангую, что у него низкая самооценка и что-то он там пытается кому-то доказать

 

3 часа назад, Светлана1122 сказал:

Так как я потеряла доверие, я скрыто начала рыться в его телефоне постоянно, все смотреть и контролировать.

 

вообще-то это его личное пространство

если хотите узнать - просто спросите

 

3 часа назад, Светлана1122 сказал:

И получается, когда я об этом узнаю - мы очень ссоримся, он как всегда дарит цветы, плачет, говорит что очень любит меня и не сможет без меня. Я вижу как ему больно от этого, потому что он меня любит, но не понимает, что с ним происходит, он всегда искрени расскаивается, и говорит, что ему еще больнее, потому что он понимает, что делает мне плохо, но не может себе контролировать и сам не замечает. как это все начинается. Мы миримся, все становится просто идеально, и вот так проходит 3-4 недели и он опять начинает заходить, смотреть, переписываться. Потом я это замечаю и опять начинается по кругу...Больше всего меня бесит в этом всем его вранье, каждый раз он обещает, что больше так делать не будет и все равно продолжает делать, а когда я узнаю об этом, начинаю спрашивать в глаза занимается ли он опять этим, скрывает ли что-то, а он смотрит в галаза и просто врет, что ничего не делает и продолжает искать отмазки и оправдания, потом уже конечно признается.

 

короче, вы слёзами вытягиваете из него желаемое, он на время соглашается, чтобы вы успокоились и потом опять за своё до вашей очередной истерики

 

3 часа назад, Светлана1122 сказал:

И тогда я вообще не понимаю, зачем он это все делает. И он сам не может дать ответ на этот вопрос, я с ним очень много разговаривала, спрашивала чего ему не хватает, а он не знает, что с ним происходит, но говорит, что у него так было всегда, он с подросткового возраста очень увлекался порно, сейчас у него слишком интерес к этому всему и он говорит, что вот он зарегистрировался на сайте знакомств, пару недель пообщался и перестает на время просто, потом опять начинается. И хуже всего, что  он реально считает, что он вообще плохого ничего не делает, потому что он просто общается и знает, что не сможет мне изменить, а в этом ничего страшного нету.

 

низкая самооценка и желание быть популярным у девушек

короче, не с того конца он заходит

 

3 часа назад, Светлана1122 сказал:

Не знаю, что мне делать дальше, очень хотелось бы услышать мнение со стороны, Спасибо!

 

а ничего не делать - постоянно быть ищейкой и рыться в его телефоне - это слив вашей значимости до плинтуса

у него видимо какие-то комплексы по отношению к женщинам - вот и пыжится всё

я не удивлюсь, если в будущем он изменит чисто для галочки - типа очередной трофей

а пока ему просто стрёмно из-за последствий, но вполне возможно, что этот барьер он преодолеет, как только у вас будет какой-нибудь кризис

короче, либо не обращать на это вообще никакого внимания, либо уходить

потому что все эти слёзы и вытаскивание щипцами из него чувство вины ни к чему хорошему не приведут

  • Нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, Королева сказал:

Ну ваши родители в таком возрасте, что все еще может случится)).

А поженились они так же рано как вы?

Знаете, когда не понимаешь, то тогда раскаиваться не в чем. А раз раскаивается искренне, то все понимает. Но похоть давлеет над силой воли. И на каком то этапе побеждает. Просто как в таком признаешься любимой жене? Да ни как. Вот и будешь врать, что не понимаешь.

Да, он мне тоже говорит что он совсем не может мне в этом признаться честно, говорит, что он понимает, что он врет, но боится, что скажет правду и снова будет больно мне, но от его ложи ещё больнее..У него вообще с детства такая натура, что он молчит о всех проблемах, мама его рассказывала, что он мог руку сломать и ходил молчал, тихо плакал, но никому ничего не говорил, чтобы не расстраивать..и сейчас ничего не изменилось, он также молчит обо всем и уходит искать утехи где-то виртуально..

Опубликовано
1 минуту назад, MandMzzz сказал:

потому что все эти слёзы и вытаскивание щипцами из него чувство вины ни к чему хорошему не приведут

согласен.

Автор, может быть поговорить с мужем о доверии? Без мозговыноса, а в плане, что вы не можете ему доверять при таком поведении? Коснитесь материальных вопросов, предложите брачный контракт подписать, выгодный вам. Это отрезвляет непутёвые головы (хотя, в 25 лет, не помню уже :-) 

2 минуты назад, Светлана1122 сказал:

У него вообще с детства такая натура, что он молчит о всех проблемах, мама его рассказывала, что он мог руку сломать и ходил молчал, тихо плакал, но никому ничего не говорил, чтобы не расстраивать..и сейчас ничего не изменилось, он также молчит обо всем

подсознательно хочет быть ведомым. ВЫ готовы к роли ведущей в семье?

Опубликовано
3 часа назад, Светлана1122 сказал:

Для меня это измена, осознанная. 

И для него тоже. Без осознания трудно лазить по сайтам, тем более интересоваться услугами и расценками. Потому не дурите себе голову. Да, вот он такой. И всю жизнь ему бороться с собой ради верности вам? Не знаю. В принципе, а почему нет? Но вот захочет ли?

Все хотят быть стройными. Но вот как только появляется искушение в виде запеченого окорока или торта, то многие плюют на эту стройность и выбирают явства. Нечто подобное и с верностью. Да, везет тому у кого нет этой борьбы. Да плевать ему на окорока и торты, и на радости секса. А вот кто до этого очень даже ходок, тому реально труднее.

5 минут назад, Светлана1122 сказал:

что много мужчин изменяют, когда есть какие-то кризисы

В кризисы как раз изменяют не многие. В кризисы проблем много и часто не до измен. Большинство изменяют от скуки и от слаженной жизни, которую хочется разукрасить фейерверками оргазмов и бабочками в животе.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...