StellaB Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 А вот как-то в этом году ни у кого его нет, с кем ни говорю - все одно и то же говорят: ничего такого не происходит, а настроения нет.
ЭллиТото Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 У меня происходит,реально нет настроения. Сыр получился?
Таньчик Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 У нас хоть и не холодно, но после снега вчера шёл дождь и на дорогах теперь ездить невозможно. Да и пешком тоже. А с учётом того, что сегодня 29, то дороги раньше 11-го даже не начнут чистить. Ну вот... Варю холодец... Не дайте мне уснуть.
Oktava Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 Уникальные сценарии встречи Нового Года для разных типов личности: 1. (Нарциссический) - Под зарево горящих позади мостов войти в сверкающий новый год - год новых возможностей.2. (Истерический) - Не оборачиваясь походить вокруг бывшего партнера, всем видом выражая с каждым шагом увеличивающуюся между вами пропасть.3. (Шизоидный) - Искренне наблюдать, как люди вовлекают вас в какое-то малопонятное взаимодействие.4. (Депрессивный) - Всем сделать хорошо, всплакнуть, когда все уснут.5. (Зависимый) - Войти в новый год чистым и трезвым, злобствовать до часа ночи , потом резко накачаться чем-нибудь.6. (СоЗависимый) - С тревогой наблюдать за зависимым весь вечер, выйти на минутку на кухню, вернувшись застать зависимого в хлам.7. (Терапевтический) - Не принимать в Новый Год клиентов после 6-ти вечера, отменить группу.8. (Пограничный) - Выйти на минутку покурить и обнаружить себя через год в другом городе, в браке и с детьми.9. (Контрзависимый) - отключить телефон и лечь спать, т.к. просто вечер.10. (Диссоциативный) - в волшебную новогоднюю ночь взглянуть на себя со стороны11. (Инфантильный) - В 12 часов ночи обнаружить, что чуда не случилось, реветь от обиды в комнате/ванной/туалете, заперев дверь, никого не пускать.12. (Обсессивный) - Написать список дел, целей и задач на следующий год, наводить порядок до 12 часов ночи, выпить бокал шампанского и продолжать убираться.13. (Психосоматический) - обнаружить, что на корпоратив нечего надеть, остаться дома с высокой температурой и аллергией.14. (Избегающий) - Попробовать перенести празднование Нового года на более поздний срок.
StellaB Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 У меня происходит,реально нет настроения. Сыр получился? Первая партия - да. Последняя партия камамбера - нет, ни у меня, ни у подруги - на молоко грешим. Чеддер еще не вскрывали, колби и карфилли - тоже. В каникулы вскроем. У нас хоть и не холодно, но после снега вчера шёл дождь и на дорогах теперь ездить невозможно. Да и пешком тоже. А с учётом того, что сегодня 29, то дороги раньше 11-го даже не начнут чистить. Ну вот... Варю холодец... Не дайте мне уснуть. А я только семгу и кету посолила. Утку, кальмаров и язык положила размораживаться. Язык и кальмары у меня еще с прошлого НГ лежат. Холодец решила варить ближе к концу каникул.
StellaB Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 12. (Обсессивный) - Написать список дел, целей и задач на следующий год, наводить порядок до 12 часов ночи, выпить бокал шампанского и продолжать убираться. Я, кстати, подновила свой список желаний и целей Да,я тоже семгу солить буду Как солишь?
ЭллиТото Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 Соль и сахар. 1 к 3, режу пластинками,завтра готово
StellaB Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 Соль и сахар. 1 к 3, режу пластинками,завтра готово Я соль и сахар 2 к 1+лимонный сок+коньяк, режу пластинками тоже.
Oktava Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 Я, кстати, подновила свой список желаний и целей Подновила - это уже разрыв шаблона.)
Таньчик Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 А мы куском солим. Соль и сахар 2 к 1 плюс коньяк. Вечером делаем, утром едим. Стелла, а как ты язык варишь? Я давно не варила. Одно время его вместо колбасы все время варила, потом надоел до тошноты. А сейчас думаю, может есть какие то особо вкусные способы варки? Холодец мы на нг варим, а потом на 8 Марта. На Рождество у нас как то другое меню. А холодец... Холодец это пока единственное что я делаю. На остальные блюда даже продукты ещё не купила... Не стоИт вообще(
Клементина Опубликовано 29 декабря, 2015 Автор Опубликовано 29 декабря, 2015 передумала в пиве гуся мариновать. теперь в чем придумать не могу.
Таньчик Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 Тю... Ну и фиг с ним с гусем))) Не готовь его и все))) Элли, я не знаю если честно сколько коньяка. Я как то на глаз, и даже сложно сказать сколько это... Немного, слегка сбрызгиваю и размазываю по куску.
ЭллиТото Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 Понятно. Пойду детскую бутылку куплю
Клементина Опубликовано 29 декабря, 2015 Автор Опубликовано 29 декабря, 2015 Тю... Ну и фиг с ним с гусем))) Не готовь его и все))) это как это? Ладно, сделаю медово-горчичный маринад.
Таньчик Опубликовано 29 декабря, 2015 Опубликовано 29 декабря, 2015 это как это?Ладно, сделаю медово-горчичный маринад.не знаю как))Ты ж сказала не хочешь))) Медово-горчичный да... Даже звучит вкуснее чем пивной))) Я согласна, готовь))
StellaB Опубликовано 30 декабря, 2015 Опубликовано 30 декабря, 2015 передумала в пиве гуся мариновать. теперь в чем придумать не могу. Просто натри его смесью горчицы, меда соли и разных трав. Можешь добавить красного вина. Танчик, язык варю очень обычно, я обожаю классику - отварной, нашпигованный чесноком. Вскипел - первую воду слила, и потом варю несколько часов - в зависимости от размера и возраста, под конец варки добавляю морковь, лук, корень петрушки (если есть - пастернака - покупной в пакетике), солю. Потом горячий очищаю и шпигую чесноком. И все. Элли, я не знаю если честно сколько коньяка. Я как то на глаз, и даже сложно сказать сколько это... Немного, слегка сбрызгиваю и размазываю по куску. Я кашицу делаю из соли, сахара, лимонного сока (выжимаю из лимона немного) и коньяка, кашицу мажу на ладонь и каждым кусочком провожу с двух сторон по ладони, складываю в контейнер. Если буду хранить долго (чего не будет в этот раз) - сбрызгиваю оливковым маслом уже в контейнере. У меня вчера коньяка ушло две столовых ложки на два куска (кеты был пласт филейный, семги - кусок из середины). это как это? Ладно, сделаю медово-горчичный маринад. О, я тебе то же самое посоветовала, не глядя Значит, это судьба
Таньчик Опубликовано 30 декабря, 2015 Опубликовано 30 декабря, 2015 Так... Холодец приготовила. Не уснула, уже застыл. В общем со спокойной совестью можно подниматься ( тут должно было бы ложиться спать) И идти на работу и по всяким делам.
Клементина Опубликовано 30 декабря, 2015 Автор Опубликовано 30 декабря, 2015 Просто натри его смесью горчицы, меда соли и разных трав. Можешь добавить красного вина. О, я тебе то же самое посоветовала, не глядя Значит, это судьба Да, точно, вина налью, спасибки
Пальма Опубликовано 30 декабря, 2015 Опубликовано 30 декабря, 2015 а у нас утка будет. и мы без гостей....не хочу напрягаться...по проще сделаем...
StellaB Опубликовано 30 декабря, 2015 Опубликовано 30 декабря, 2015 а у нас утка будет. и мы без гостей....не хочу напрягаться...по проще сделаем... У нас тоже утка будет, по-пекински сделаю.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти