Гость Dimaklych Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 ситуация в том, что с девушкой разница в возрасте на год, она старше, и она отправляется учиться в другой город по соседству, через год отправляюсь туда же. встал вопрос о поездках к друг другу, что и как будем жить после моего приезда. и встал у меня вопрос, а вдруг она там найдёт другого, судьба непредсказуема. мы это обсудили, она сказала, что любит меня, со мной всё хорошо и ей комфортно, но она не отрицает, что и такое быть может, тоже самое относит и ко мне, смогу ли я за год никого себе не найти. а теперь уже к вам вопрос, стоит ли переживать? появился страх даже. и что делать, чтобы этот год не стал последним?
Кармадон Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Ничего друг другу не обещайте. Жизнь все расставит по местам…
attache Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 судьба непредсказуема Смиритесь и доверьтесь судьбе, если верите в это.
Гость danilakazel Опубликовано 4 ноября, 2015 Опубликовано 4 ноября, 2015 Найдет другого - значит неверная как женщина, не пройдет проверку расстоянием и соблазнами. Время покажет.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.