Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Устала.

А надо еще отпахать неделю в авральном режиме.

И работа такая тяжелая стала. Что ни проект, так какие-то проблемы, много новой информации, много трудных решений приходится принимать. Мне эта новизна конечно нравится, но что-то подустала я.

И такое ощущение, что никто помочь мне не может

Опубликовано

И такое ощущение, что никто помочь мне не может

Не от работы усталость, от сомнений и метаний.

Наплюйте на помощь погрузитесь в поток и получайте удовольствие.

Опубликовано

Здравствуйте, Дария_Я!

 

Устала.

А надо еще отпахать неделю в авральном режиме.

И работа такая тяжелая стала. Что ни проект, так какие-то проблемы, много новой информации, много трудных решений приходится принимать. Мне эта новизна конечно нравится, но что-то подустала я.

И такое ощущение, что никто помочь мне не может

 

Кто оказывал Вам помощь раньше, Дария_Я?

Что является для Вас стрессом?

Опубликовано

Не от работы усталость, от сомнений и метаний.

Наплюйте на помощь погрузитесь в поток и получайте удовольствие.

Эт точно.

Слишком много сомнений.

Разрывает меня туда-сюда. А никто решение принять не может за меня

Опубликовано

Эт точно.

Слишком много сомнений.

Разрывает меня туда-сюда. А никто решение принять не может за меня

Считайте это элементом проекта, встройте сомнения и в план работы, в структуру проекта и процессы будут запланированы.

Опубликовано

Здравствуйте, Дария_Я!

 

 

Кто оказывал Вам помощь раньше, Дария_Я?

Что является для Вас стрессом?

 

Просто раньше и помощь такая не нужна была. Проекты легче были.

А вообще помощь в самой работе мне оказывают, но теоретическая часть укладываться должна в моей одной голове, и это тяжело дается.

Есть люди и постарше конечно, советчики как бы, но они говорят одно, а я понимаю, что на выходе должно быть другое, если я буду их сейчас слушаться, то мы так в разговорах и зависнем, а на практике останемся стоять на месте. Проект с места не сдвинется.

В этом и стресс.

Опубликовано

Просто раньше и помощь такая не нужна была. Проекты легче были.

А вообще помощь в самой работе мне оказывают, но теоретическая часть укладываться должна в моей одной голове, и это тяжело дается.

Есть люди и постарше конечно, советчики как бы, но они говорят одно, а я понимаю, что на выходе должно быть другое, если я буду их сейчас слушаться, то мы так в разговорах и зависнем, а на практике останемся стоять на месте. Проект с места не сдвинется.

В этом и стресс.

 

Вы умеете отказывать, Дария_Я?

Говорить: "Нет!", если чувствуете в этом личную потребность? 

Опубликовано

Просто раньше и помощь такая не нужна была. Проекты легче были.

А вообще помощь в самой работе мне оказывают, но теоретическая часть укладываться должна в моей одной голове, и это тяжело дается.

Есть люди и постарше конечно, советчики как бы, но они говорят одно, а я понимаю, что на выходе должно быть другое, если я буду их сейчас слушаться, то мы так в разговорах и зависнем, а на практике останемся стоять на месте. Проект с места не сдвинется.

В этом и стресс.

Вы устали не от самой работы, а от терзаний, не можете взять полную ответственность за проект, боитесь ошибиться.

Не слушайте никого и делайте, что считаете нужным

Опубликовано

Вы умеете отказывать, Дария_Я?

Говорить: "Нет!", если чувствуете в этом личную потребность? 

С этим проблем вроде нет.

Умею отказывать.

Но если вы предлагаете сейчас отказаться от этого проекта. то это не вариант. 

Вы устали не от самой работы, а от терзаний, не можете взять полную ответственность за проект, боитесь ошибиться.

Не слушайте никого и делайте, что считаете нужным

Да..

Вы говорите примерно то же, что и квадратен.

И вы оба правы. Больше всего меня терзают эти сомнения. Слишком большая ответственность.

Но назад уже не свернуть, неделя осталась до очередного переходного момента Х.

Потом конечно после НГ я подниму этот вопрос, что не тяну одна все. Но если я сейчас об этом скажу, то это поднимет еще бОльший хаос в наших и так хилых рядах :)

 

не очень поняла, как это - сомнения сделать частью проекта?

Короче ною просто я.

Ща еще немного поною, и в бой!

 

Устала реально, так хочется зарыться под одеяло и никого не знать.

Опубликовано

С этим проблем вроде нет.

Умею отказывать.

 

не очень поняла, как это - сомнения сделать частью проекта?

Бушкова, о Свароге читали? например

Там о сомнениях в рамках пректов  :pilot:  :pioneer:  :potplant:

Опубликовано

Бушкова, о Свароге читали? например

Там о сомнениях в рамках пректов  :pilot:  :pioneer:  :potplant:

 

Не, не читала.

Читать книжки времени сейчас нет, что-нибудь расскажите в двух словах?

Опубликовано

Аудио- поищите вариант). Там сквозь туман неопределенности герой неизменно движется),

к тому, что считает правильным) и своевременным. И обстоятельства неизменно непрерывно вокруг изменяются)

Так, что навеоняка исхода по принятому решению никогда заранее предвидеть нельзя)  

Опубликовано

Но назад уже не свернуть, неделя осталась до очередного переходного момента Х.

.

Тем более, мобилизируйте остатки сил. "Делай что должнО, и будь, что будет".
Опубликовано

С этим проблем вроде нет.

Умею отказывать.

 

Хорошо, Дария_Я!

 

Но если вы предлагаете сейчас отказаться от этого проекта. то это не вариант. 

 

post-4983-0-69429200-1407516747.gifЯ ничего не предлагаю пока, Дария_Я! 

 

Почему Вы  хотите этого: 

 

Что ни проект, так какие-то проблемы, много новой информации, много трудных решений приходится принимать. 

 

?

 

Опубликовано

 

Хорошо, Дария_Я!

 

 

post-4983-0-69429200-1407516747.gifЯ ничего не предлагаю пока, Дария_Я! 

 

Почему Вы  хотите этого: 

 
 

?

 

 

Ну в какой-то момент мне захотелось развития...Вот и получила на свою голову)

Опубликовано

Ну в какой-то момент мне захотелось развития...Вот и получила на свою голову)

 

:buba:)) , Дария_Я!

Осталось только сделать соответствующие выводы?))

Опубликовано

Тем более, мобилизируйте остатки сил. "Делай что должнО, и будь, что будет".

 

Эт да..

Сил мало осталось. Щас еда приедет, надеюсь подкреплюсь и легче станет.

:buba:)) , Дария_Я!

Осталось только сделать соответствующие выводы?))

Это какие?

У меня мозг уже сплавился, подскажите) Прям по буковкам)

Опубликовано

Это какие?

У меня мозг уже сплавился, подскажите) Прям по буковкам)

 

Напримерpost-4983-0-42997200-1407516736.gif)), вовремя отказываться от "много-много", Дария_Я, 

своевременно организовывать Ваш отдых,  

понимать/чувствовать возможности Вашего тела, дабы не склонять его к соматизации.

П. С. А развиваться - никогда не поздно))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...