Понимаю что надо бежать, но это не легко, пригорел к ней, зацепила и сдаваться не хочу, ведь было все прекрасно
Автор
Гость warttt92
в Форум о любви и отношениях ❤️
-
Похожий контент
-
Самое обсуждаемое за месяц

Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.