Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вопрос к специалисту. Депрессия у жены. Лечимся почти год , пьем амитриптилин в маленьких дозах (по назначению врача). Состояние до сих пор не стабильное (неделю норм., неделю слезы , лежка в постели.) Так должно быть ?

Опубликовано

Вы меня извините, но у меня есть некоторый опыт в вопросе депрессии. У меня даже панические атаки были почти ежедневные. Ходила к психотерапевтам разным. Но очень квалифицированным. Они тушили моя состояние на время с помощью таблеток. Но стоило мне отказаться от них или оказаться где-нибудь заграницей - все, тушите свет). Даже дышать не могла по несколько суток.

Так вот..) помог мне выйти из этой ситуации Бог). Я не сильно воцерковленных человек, но интуитивно поняла, что мне поможет. Две недели ходила на утренние и вечерние службы. Исповедовались и причащалась. Отпустило))). Уже шесть лет живу без рецидивов. В церковь хожу раз в месяц).

Опубликовано

Женечка, Вы молодец!!! Но опыт бывает разный.

 

А я воцерковилась, но проблемы с психикой остались. Правда врача Бог послал, чтоб не мучилась так.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...