Гость Pivnikkk Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 Вопрос к специалисту. Депрессия у жены. Лечимся почти год , пьем амитриптилин в маленьких дозах (по назначению врача). Состояние до сих пор не стабильное (неделю норм., неделю слезы , лежка в постели.) Так должно быть ?
iosono Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 так это раздел не специалистов. Идите к другому специалисту, определить причину
Селена Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 Нет. Видимо недостаточно удачно подобраны лекарства.
Женечка Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 Вы меня извините, но у меня есть некоторый опыт в вопросе депрессии. У меня даже панические атаки были почти ежедневные. Ходила к психотерапевтам разным. Но очень квалифицированным. Они тушили моя состояние на время с помощью таблеток. Но стоило мне отказаться от них или оказаться где-нибудь заграницей - все, тушите свет). Даже дышать не могла по несколько суток. Так вот..) помог мне выйти из этой ситуации Бог). Я не сильно воцерковленных человек, но интуитивно поняла, что мне поможет. Две недели ходила на утренние и вечерние службы. Исповедовались и причащалась. Отпустило))). Уже шесть лет живу без рецидивов. В церковь хожу раз в месяц).
Селена Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 Женечка, Вы молодец!!! Но опыт бывает разный. А я воцерковилась, но проблемы с психикой остались. Правда врача Бог послал, чтоб не мучилась так.
Женечка Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 С Богом легче жить. Это - истина, для меня)
Селена Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 Абсолютно. Скажу больше, я благодарна болезни, что она привела меня к Богу. я прежняя- к этому бы не пришла.
Женечка Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 К сожалению, почему-то люди приходят к Богу через несчастье. Почему так?
Селена Опубликовано 22 декабря, 2015 Опубликовано 22 декабря, 2015 Да, большинство. Наверное в связи с нашей природой после падения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти