spixdo Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Мнения расходятся Зато у вас стабильность.
Гость questman Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 http://vk.com/tupoe_kladbishe здесь есть примеры, как НЕ надо делать)) хотя некоторые варианты интересные)
Konstante Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Мнения расходятся так все девушки хором сказали - нужно сначала пообщаться с ней по (ее) инетресам, чтоб она могла узнать, что вы из себя представляете. авось, понравитесь.. а то шлют всякие подарки, в друзья набиваются - а кто они, что они - непонятно - в игнор их, без суда и следствия.
attache Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 так все девушки хором сказали - нужно сначала пообщаться с ней по (ее) инетресам, чтоб она могла узнать, что вы из себя представляете. авось, понравитесь.. а то шлют всякие подарки, в друзья набиваются - а кто они, что они - непонятно - в игнор их, без суда и следствия. В игнор само собой, а подарок на память будет висеть на страничке ))
Konstante Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 В игнор само собой, а подарок на память будет висеть на страничке )) не, и подарков принципиально не нужно)
Bardaaggressive Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Напиши "дай мне опору, и я обопрусь". Это интригует. Или предложи тест какой-нибудь пройти, они это любят. Скажи, что для интернет-издания. И там среди банальных вопросов вставляй с сексуальным подтекстом. А потом в финале оригинально как-нибудь сообщи, что это разводка, и дай ей красивую характеристику.
attache Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Хватит разводить нас как кроликов! Надоело!(( не, и подарков принципиально не нужно)Одна картинка 30 рублей стоит, нужно ещё повозиться, чтоб оплатить. Так что пусть стараются. )) Смешно правда будет звучать фраза "я оплатил наше с тобой общение"
Konstante Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Одна картинка 30 рублей стоит, нужно ещё повозиться, чтоб оплатить. Так что пусть стараются. )) Смешно правда будет звучать фраза "я оплатил наше с тобой общение" я не знала. прям неудобно стало..
Amelie37 Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 есть и бесплатные, например сейчас
maxi89 Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 хоть меня сейчас и закидают тапками, но всеж свое мнение выскажу... если девушка красивая, и у ней открыт доступ к написанию сообщений, то поверь ей пишут каждый день, и пишут на 90% чтобы как то привлечь ее внимание....по этому надо действовать наоборот . В первом сообщении нужно казаться наглецом,и писать в стиле чтоб не заинтересовать девушку, девушка в глубине души привыкшая к стандартным подкатим, будет афигевать, от чего то нового... главное тут не перегнуть палку, ну и у этого способа есть риск облажаться! Например такой пример недавно познакомился с девушкой(с целью просто пообщаться, так как она проживает очень далеко от меня) статус у ней был в активном поиске, на страничке записи типа там хочу мужа, детишек и тд. Я ей отправил такое сообщение. Внимание! Внимание! Розыскивается молодая, красивая девушка,которая неоднократно была замеченной,в мечтах о детях и любимом муже, в последний раз ее видели читающей это сообщение. на что она ответила смайликом с улыбкой. общаемся уже месяц, зовет в гости))))
spixdo Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 на что она ответила смайликом с улыбкой. общаемся уже месяц, зовет в гости)))) Наверняка у нее есть подруги, с которыми она общается еще дольше месяца и которые у нее в гостях уже были.
attache Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 есть и бесплатные, например сейчасбесплатную не так приятно получать ))
Гость PiroG Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 хоть меня сейчас и закидают тапками, но всеж свое мнение выскажу... если девушка красивая, и у ней открыт доступ к написанию сообщений, то поверь ей пишут каждый день, и пишут на 90% чтобы как то привлечь ее внимание....по этому надо действовать наоборот . В первом сообщении нужно казаться наглецом,и писать в стиле чтоб не заинтересовать девушку, девушка в глубине души привыкшая к стандартным подкатим, будет афигевать, от чего то нового... главное тут не перегнуть палку, ну и у этого способа есть риск облажаться! Например такой пример недавно познакомился с девушкой(с целью просто пообщаться, так как она проживает очень далеко от меня) статус у ней был в активном поиске, на страничке записи типа там хочу мужа, детишек и тд. Я ей отправил такое сообщение. на что она ответила смайликом с улыбкой. общаемся уже месяц, зовет в гости)))) Как вариант, можно попробвать) бесплатную не так приятно получать )) Я не знаю, стоит ли вот так сразу с подарка начинать, тем более платного. Мне то денег не жалко, просто не хотелось бы, чтобы это понапрасну вышло
attache Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Я не знаю, стоит ли вот так сразу с подарка начинать, тем более платного. Мне то денег не жалко, просто не хотелось бы, чтобы это понапрасну вышло Вот начинается, это нужно, чтобы тебя заметили.
Azazelli Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Вот начинается, это нужно, чтобы тебя заметили. Зая, напиши уже что-нибудь за него, пусть ссылку даст... сколько можно это мусолить...?
attache Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Зая, напиши уже что-нибудь за него, пусть ссылку даст... сколько можно это мусолить...? Он так не научится с девушками знакомиться))
Azazelli Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Он так не научится с девушками знакомиться)) Ты его опекать будешь.
attache Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Ты его опекать будешь. у меня и своя личная жизнь есть..
Azazelli Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 у меня и своя личная жизнь есть.. Брось ты эту скукоту, ты же не зря тут сидишь ))))
attache Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Брось ты эту скукоту, ты же не зря тут сидишь )))) Которую скукату бросить?
Azazelli Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Которую скукату бросить? Которую ты личной жизнью называешь....
attache Опубликовано 25 декабря, 2015 Опубликовано 25 декабря, 2015 Которую ты личной жизнью называешь.... Я что мало сижу на форуме по-твоему? Наверное я успеваю..везде..))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти