Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Думаю, просто не получится.  5% вероятности.
После 43 даже клиники по искуственному оплодотворению не беруться работать с яйцеклеткой самой женщины.

Опубликовано

Думаю, просто не получится.  5% вероятности.

После 43 даже клиники по искуственному оплодотворению не беруться работать с яйцеклеткой самой женщины.

Да нет, с этим как раз проблем нет и искусственное оплодотворение не требуется...

А вот другие вопросы - хватит ли сил поднять ? )

Опубликовано

Риск - один. Больше, чем в более молодые годы, вероятность, что ребенок может иметь отклонения.

Хакамада, Бледанс....

 

Сьюзан Сарандон – родила в 45 третьего ребенка;
 
   Хелен Моррис (жена режиссера Мартина Скорцезе) – родила в 52 года;
 
   Марсия Кросс (звезда сериала «Отчаянные домохозяйки») – родила близнецов Саванну и Иден за месяц до своего 45-летия;
 
   Холли Хантер – родила первенцев-близнецов в 47 лет;
 
   Людмила Белявская (супруга известного актера Александра Белявского) – родила первенца, дочку Сашу, в 52 года;
 
   Илзе Лиепа, наша выдающаяся танцовщица, родила дочь Надежду в 46 лет.
Опубликовано

Родить.

Если хочется, то почему нет?

Просто вести беременность нужно у хорошего врача и который будет к душе. Который не будет нервы трепать.

Вторая жена моего первого мужа родила первого в 43, а вторую в 46. Все здоровы.

Опубликовано

Да нет, с этим как раз проблем нет и искусственное оплодотворение не требуется...

А вот другие вопросы - хватит ли сил поднять ? )

У нас тут одна в 44 родила три года назад. Второго. Уже из декрета вышла.

Опубликовано

Если беременность уже возникла можно и не убивать. Но специально заделывать ребенка в неспортивное уже тело, нет, не стоит.

Опубликовано

Что скажите, психожители? 

Явно минусы перевешивают....

 

Можно усыновить, если очень хочется, зачем делать лишний стресс организму в этом возрасте?

 

А если уже - то конечно рожать )

Опубликовано

Если есть возможность нанять няню. Только так.

Если будет очень трудно. Физически. Да и не только.

Страшное самое - это то, что может родится не совсм здоровый. Не потому, что возраст, он мог родится и в молодом возрасте. Просто в таком зрелом подымать его будет труднее в разы. И не факт, что муж останется в семье.

В общем - я бы не советовала. 

Опубликовано

Если есть возможность нанять няню. Только так.

Если будет очень трудно. Физически. Да и не только.

Страшное самое - это то, что может родится не совсм здоровый. Не потому, что возраст, он мог родится и в молодом возрасте. Просто в таком зрелом подымать его будет труднее в разы. И не факт, что муж останется в семье.

В общем - я бы не советовала.

 

Вот дети ж разные. Одна мать троих детей говорила: " Я все ночи спала", а тут с одним, да уже большим не знаешь как выспаться.
Опубликовано

Вот дети ж разные. Одна мать троих детей говорила: " Я все ночи спала", а тут с одним, да уже большим не знаешь как выспаться.

Играть в рулетку хорошо, когда тебе 20-30. Когда за 40.. поверь, не слишком весело.

Опубликовано

Играть в рулетку хорошо, когда тебе 20-30. Когда за 40.. поверь, не слишком весело.

Всю жизнь играем в рулетку или в детскую игру с фишками и кубиком. Только расхлебываем свои ходы очень долго, можно сказать расхлебать не успеваем.

Одна женщина родила двойню и умерла от почечной недостаточности, выбыла из игры, которая продолжается и после.

Опубликовано

Что скажите, психожители? 

Явно минусы перевешивают....

Много минусов, очень. Во первых вы будете отсталой в плане технологий мамой, которая не понимает чем живут дети, которая стала уже старой, консервативной, и начала болеть (когда вашему ребенку будет уже 10 и более лет). С работой тоже будут проблемы, с людьми после 50+ уже трудно рядом находится. Говорю исходя из личной ситуации, я поздний ребенок.

 

Не обрекайте на это детей, в возрасте 50+ люди поголовно начинают болеть, это жизнь. 

Опубликовано

Да нет, с этим как раз проблем нет и искусственное оплодотворение не требуется...

А вот другие вопросы - хватит ли сил поднять ? )

Проблем нет - это когда есть беременность больше 12 недель в таком возрасте.

Даун сегодня прекрасно диагностируется внутриутробно, но есть еще и аутизм, который до 3х лет может и не проявится. У меня, честно говоря, нету столько нервов, чтобы иметь детей от мужчины старше 50.

В остальном, вроде проблем быть должно меньше, чем в 20 лет.

Опубликовано

Проблем нет - это когда есть беременность больше 12 недель в таком возрасте.

Даун сегодня прекрасно диагностируется внутриутробно, но есть еще и аутизм, который до 3х лет может и не проявится. У меня, честно говоря, нету столько нервов, чтобы иметь детей от мужчины старше 50.

В остальном, вроде проблем быть должно меньше, чем в 20 лет.

Даун. Да. Только это уже роды. Не аборт. И нет 100% гарантии, что это таки даун, а не что ты выбрасываешь здорового малыша по ошибке. Да и не здорового.. это еще пережить нужно все. В 46? Нет, не надо..

На здоровье не жалуюсь )

Моя абсолютно здоровая подруга после родов в 43 просто посыпалась. Сейчас ребенку 10 лет. Она до сих пор с больниц не вылезла.

Опубликовано

 Но специально заделывать ребенка в неспортивное уже тело, нет, не стоит.

Ну эт вы загнули ) во первых - вы меня не видели, во-вторых - главное здоровье )

Если есть возможность нанять няню. Только так.

Если будет очень трудно. Физически. Да и не только.

Страшное самое - это то, что может родится не совсм здоровый. Не потому, что возраст, он мог родится и в молодом возрасте. Просто в таком зрелом подымать его будет труднее в разы. И не факт, что муж останется в семье.

В общем - я бы не советовала. 

Тяжело физически с ребенком - не аргумент..., действительно веский аргумент - это высокий риск, что ребенок родится больным....

Про мужа - куда он денется с подводной лодки после 30 лет ))))

, с людьми после 50+ уже трудно рядом находится.

 

Не обрекайте на это детей, в возрасте 50+ люди поголовно начинают болеть, это жизнь. 

А как же бабушки, на которых многие полностью бросают деток? ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...