tuutikki Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Мне надоело жить с этим бредом, хочу хоть кому-то рассказать. Я девушка, мне нравятся парни, вроде бы всё в порядке. Только суть в том, что я себя как девушку в отношениях не представляю, внутри я себя на 100% ощущаю мужчиной, парнем, и любить я хочу тоже парня! Что это блин, девушка-гей?!С детства ненавидела себя за то что родилась женщиной, тошнит от собственного тела и навязанной социальной роли. И еще, я давно люблю своего старшего брата, не тупо хочу, а именно люблю, по настоящему, не по-братски. Я понимаю, что никакие отношения нам не светят, а если всё-таки он ответит взаимностью (что маловероятно), он же будет любить меня как девушку, а для меня это невыносимо. Всегда в фантазиях представляла себя мальчиком, его младшим братом...Хочу понять, это диагноз? Что можно сделать?..Если хотите, кидайтесь тапками в извращенку, но мне реально плохо с этим жить.
Dante Опубликовано 31 января, 2016 Опубликовано 31 января, 2016 Такое может быть. FtM трансгендер. Возможно. Возможно нет. В данном случае обязательно вмешательство специалиста. Не советую вам пользоваться форумами, ибо тут даже в простых вопросах люди несут такую чушь, что страшно читать. Ваш же случай - не игрушка. Пожалуйста отнеситесь к этому серьёзно. P.S. И не нужно людей просить кидать в вас тапками -- они это делают с удовольствием и без просьбы.
xeL4 Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Когда вы впервые почувствовали себя парнем? Тут возможно детская травма, если вас ругали за то что вы рассматривали и изучали свои половые органы, может быть не одна. Если вас сильно игрубо отругали.
Шпилька Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Мне надоело жить с этим бредом, хочу хоть кому-то рассказать. Я девушка, мне нравятся парни, вроде бы всё в порядке. Только суть в том, что я себя как девушку в отношениях не представляю, внутри я себя на 100% ощущаю мужчиной, парнем, и любить я хочу тоже парня! Что это блин, девушка-гей?! С детства ненавидела себя за то что родилась женщиной, тошнит от собственного тела и навязанной социальной роли. И еще, я давно люблю своего старшего брата, не тупо хочу, а именно люблю, по настоящему, не по-братски. Я понимаю, что никакие отношения нам не светят, а если всё-таки он ответит взаимностью (что маловероятно), он же будет любить меня как девушку, а для меня это невыносимо. Всегда в фантазиях представляла себя мальчиком, его младшим братом... Хочу понять, это диагноз? Что можно сделать?.. Если хотите, кидайтесь тапками в извращенку, но мне реально плохо с этим жить. Тапками в вас кидать никто, конечно, не будет) А вот вам к специалисту-психологу обратиться надо обязательно, так как вы сама с этим не разберётесь.
tuutikki Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 Когда вы впервые почувствовали себя парнем? Лет с 12. Меня в основном папа воспитывал, он очень мальчика хотел и естественно обращался со мной как с пацаном. Вот что и выросло.
Ксения123 Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Я тоже не советую пользоваться форумами, а лучше обратиться к специалисту. Ничего тут такого особенного нет. У меня похожая ситуация, с тем отличием, что я себя люблю как женщина тоже. Встречаюсь с бисексуальным мужчиной, у которого тоже нет фиксированной гендерной роли. Так что все решаемо.
xeL4 Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Лет с 12. Меня в основном папа воспитывал, он очень мальчика хотел и естественно обращался со мной как с пацаном. Вот что и выросло. Сколько вам лет? Отношения были? Вы говорите что у вас есть старший брат, и отец хотел сына? Как вы представляете отношения и близость с братом? А вообще какая разница мальчик или девочка? Главное быть хорошим человеком, как до близости дойдёт тело само разберёмся что к чему.
tuutikki Опубликовано 2 февраля, 2016 Автор Опубликовано 2 февраля, 2016 Сколько вам лет? Отношения были? Вы говорите что у вас есть старший брат, и отец хотел сына? Как вы представляете отношения и близость с братом? А вообще какая разница мальчик или девочка? Главное быть хорошим человеком, как до близости дойдёт тело само разберёмся что к чему. Да вот.. ( 20 мне, отношений никогда не было, даже представить себя рядом с кем-то не могу, да и не хочется отношений ради отношений. К девушкам, в особенности к себе выработалась неприязнь, исключение составляют пара знакомых. Отношения с братом: ну как представляю? В реальности это выходит гомосексуальный инцест, так что стараюсь никак не представлять. Просто знаю, что люблю его и вижу себя его младшим братом. Почему-то у меня в фантазиях секс отсутствовал, точнее как-то побоку был. Хотелось больше просто обниматься, целовать его, ощущать любовь и заботу ну и т.д.
Аделаида Опубликовано 2 февраля, 2016 Опубликовано 2 февраля, 2016 я себя как девушку в отношениях не представляю, внутри я себя на 100% ощущаю мужчиной, парнем, и любить я хочу тоже парня! А что такое "быть девушкой в отношениях"?! Отношения с братом: ну как представляю? В реальности это выходит гомосексуальный инцест, так что стараюсь никак не представлять. В попу, что ли?
xeL4 Опубликовано 2 февраля, 2016 Опубликовано 2 февраля, 2016 У вас было чувство беззащитности? В детстве и сейчас? Когда вам было плохо что вы делали?
tuutikki Опубликовано 2 февраля, 2016 Автор Опубликовано 2 февраля, 2016 А что такое "быть девушкой в отношениях"?! Блин, ну как? Когда ты являешься девушкой, а он парнем. У тебя женское тело, женская внешность, женское поведение. Поведение изменить возможно, но парни это воспринимают отрицательно, как и девушек с андрогинной внешностью. В попу, что ли? Ага. Только я о сексе с ним не думала. У вас было чувство беззащитности? В детстве и сейчас? Когда вам было плохо что вы делали? У меня скорее чувство обиды было, которое я давила в себе. А про беззащитность я решила еще давно, что рассчитывать надо на себя, так какм беззащитным больше всех достается. У меня похожая ситуация, с тем отличием, что я себя люблю как женщина тоже. Встречаюсь с бисексуальным мужчиной, у которого тоже нет фиксированной гендерной роли. Так что все решаемо. Не очень поняла. "Люблю себя как женщина" - это в смысле?
Lichtenstein Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Действительно, надо обратиться к психологу и научиться принимать себя такой, какая ты есть
ProblemSolver Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Мне надоело жить с этим бредом, хочу хоть кому-то рассказать. Я девушка, мне нравятся парни, вроде бы всё в порядке. Только суть в том, что я себя как девушку в отношениях не представляю, внутри я себя на 100% ощущаю мужчиной, парнем, и любить я хочу тоже парня! Что это блин, девушка-гей?! С детства ненавидела себя за то что родилась женщиной, тошнит от собственного тела и навязанной социальной роли. И еще, я давно люблю своего старшего брата, не тупо хочу, а именно люблю, по настоящему, не по-братски. Я понимаю, что никакие отношения нам не светят, а если всё-таки он ответит взаимностью (что маловероятно), он же будет любить меня как девушку, а для меня это невыносимо. Всегда в фантазиях представляла себя мальчиком, его младшим братом... Хочу понять, это диагноз? Что можно сделать?.. Если хотите, кидайтесь тапками в извращенку, но мне реально плохо с этим жить. Только к специалисту. Лучше не через форум, согласен с предыдущими ораторами. Думаю, всегда есть выход, не печальтесь!)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти