Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго дня. Плохая эрекция, продолжается уже довольно долго. Пытался лечить все в пустую. Сам то я смирился, все когда то имеет место быть. Вот и я не исключение. Дело уже не во мне, очень переживаю за супругу. Знаю,что женщины начинают болеть из-за отсутствия секса. Да и молода и энергична еще, чтоб заканчивать как я. Принял тяжелое решение, предложил ей найти секс партнера, отнеслась не очень хорошо. Пытается не замечать этого, говорит, что я сам себе накручиваю. Но видеть как она страдает из- за меня, тоже больно. Пытается улыбаться сквозь мрак, когда в очередной раз не поднимается. Я то все вижу и понимаю, как ей тяжело.
Как быть? Настоять на секс партнере? С риском , что она когда нибудь уйдет? Или пустить на самотек, но не хочу обмана, знаю что это когда нибудь произойдет и будет все за спиной. Я очень ее люблю и хочу, чтоб она была здорова и счастлива.

post-122086-0-75630700-1458279609_thumb.jpeg

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Уже пять лет хожу,а толку только деньги на ветер. У меня семья не могу выкидывать столько денег на себя, как бы не хотелось.

Опубликовано

так у женщин в массе вообще эрекции на мужей нет, но ей в голову не придет сдать мужика другой бабе... то что пишите это чистый маразм и аленизм последней степени)

Опубликовано

Мне итак не легко. Я написал, чтоб не осуждали, а помогли. Олени это те, кого обманывают. Ну даже, если я олень пусть будет счастлива и здорова как я и писал.

Опубликовано

конечно будет счастлива, ибо не проблема найти пару молодых парней от который дева будет регулярно стонать, а вы еще кайфовать от этого начнете на подоби муженьков сексвайф, куколда)

Опубликовано

Не вижу в этом кайфа.

Не надо издеваться.

Опубликовано

А Вы не задумывались о том, что может она Вас правда любит и понимает?

Почему все всегда решают за других? Если она старается Вас понять, то Вы ее гоните к другому мужику - умнО.

Опубликовано

так может жена уже сама давно гуляет, это сейчас оч. популярно а вы все гадаете со своей эрекцией

Иди отсюда в свой антибабский форум и дрочи там.

Уже пять лет хожу,а толку только деньги на ветер. У меня семья не могу выкидывать столько денег на себя, как бы не хотелось.

Народных целителей поищите в интернете.

Не шарлатанов. Просто займитесь этим глубже.

Травки иногда чудеса творят....

Опубликовано

Не гоню я ее к другим. Сам не могу поступать как эгоист. А по поводу, что гуляет не исключино. Если это так, зачем ее попытки возбудить меня. Я не думаю, что есть измена. А если и есть пойму, но обидно будет, что не сказала. Я же ей не запрещал.

А Вы не задумывались о том, что может она Вас правда любит и понимает?

Почему все всегда решают за других? Если она старается Вас понять, то Вы ее гоните к другому мужику - умнО.

Я не решаю за нее, я просто предложил ей, то что сам уже не в состоянии. Я понимаю ее, но из-за меня страдать не надо.
Опубликовано

Не вижу в этом кайфа.

Не надо издеваться.

Вам дело говорят. У вас эрекция плохая, а у женщин ее вообще нет. И что они унывают? Нет, они получают удовольствие всеми способами которые им доступны. Если взять, допустим, женщин, которые предпочитают любить других женщин, то у них даже члена нет, не то что эрекции. Прикиньте, ужас то какой! Но они тоже не унывают, а находят доступные способы секситься. Вы же так зациклились на члене твердом как телеграфный столб в течении двух часов, что руки опустили и слюни распустили. Берите пример с баб, короче. Они не раскисают, а ищут выход используя все возможности.
Опубликовано

Не гоню я ее к другим. Сам не могу поступать как эгоист. А по поводу, что гуляет не исключино. Если это так, зачем ее попытки возбудить меня. Я не думаю, что есть измена. А если и есть пойму, но обидно будет, что не сказала. Я же ей не запрещал.

та не гуляет она..хотя.тут на 100 проуц тока Ванга скажет

 

так не поступайте. Она Ваша жена, посоветуйтесь с ней, скажите о своих страхах

Опубликовано
Иди отсюда в свой антибабский форум и дрочи там.

 

Народных целителей поищите в интернете.

Не шарлатанов. Просто займитесь этим глубже.

Травки иногда чудеса творят....большое спасибо за вашу поддержку. Вообще пробовал даже жень шень. Сколько еще можно лечиться? нет сил уже.

Опубликовано

Вам дело говорят. У вас эрекция плохая, а у женщин ее вообще нет. И что они унывают? Нет, они получают удовольствие всеми способами которые им доступны. Если взять, допустим, женщин, которые предпочитают любить других женщин, то у них даже члена нет, не то что эрекции. Прикиньте, ужас то какой! Но они тоже не унывают, а находят доступные способы секситься. Вы же так зациклились на члене твердом как телеграфный столб в течении двух часов, что руки опустили и слюни распустили. Берите пример с баб, короче. Они не раскисают, а ищут выход используя все возможности.

Я не из тех кто отпускает руки и зашел сюда за советом, Потонувший корабль уже не вытаскивают. Я хочу понять как ей быть? Для себя я уже решил. Гармонию в семье.

Я не из тех кто отпускает руки и зашел сюда за советом, Потонувший корабль уже не вытаскивают. Я хочу понять как ей быть? Для себя я уже решил. Гармонию в семье.

Опубликовано

Я не из тех кто отпускает руки и зашел сюда за советом, Потонувший корабль уже не вытаскивают.

Потому что дешевле построить новый и плавать на нем. У вас же корабль потонул, вы сели на берегу и плачете.
Опубликовано

купите ей вибратор и пусть с ним изменяет по желанию, если она пойдет налево то никакой любви и гармонии уже не будет

Опубликовано
Лечиться?

А она об этом знает?

 

Если да, то дайте ей самой решить. А за нее этого  делать не надо лечусь, разговаривал, все знает.

Опубликовано

Пройти полное обследование у андролога, если нет никаких физиологических проблем - возможно это психосоматика. 


так у женщин в массе вообще эрекции на мужей нет, но ей в голову не придет сдать мужика другой бабе... то что пишите это чистый маразм и аленизм последней степени)

Вы женщина?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...