mandariiish Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Здравствуйте! Встречаемся с парнем пол года, мне 19 ему 25, в отношениях все прекрасно, возникающие проблемы и разногласия решаем мирно и сразу, обоих друг в друге все устраивает об этом сообщаем честно. Недавно на его планшете случайно наткнулась на вкладку с сайтом знакомств. Судя по фотографиям, зарегистрировался он когда мы были уже в отношениях, город он указал соседний. Если смотреть по сообщениям сидел он как минимум неделю, за это время писал 4-5 девушкам, содержание сообщений одинаково :"привет, давай спишемся вк", но ему не отвечали и вк никаких подобных добавлений не было.Очень хочу услышать Ваши мнения по поводу данной ситуации, зачем ему может быть все это нужно и как поступить мне в данной ситуации. Заранее спасибо!
Пташка Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Здравствуйте! Встречаемся с парнем пол года, мне 19 ему 25, в отношениях все прекрасно, возникающие проблемы и разногласия решаем мирно и сразу, обоих друг в друге все устраивает об этом сообщаем честно. Недавно на его планшете случайно наткнулась на вкладку с сайтом знакомств. Судя по фотографиям, зарегистрировался он когда мы были уже в отношениях, город он указал соседний. Если смотреть по сообщениям сидел он как минимум неделю, за это время писал 4-5 девушкам, содержание сообщений одинаково :"привет, давай спишемся вк", но ему не отвечали и вк никаких подобных добавлений не было. Очень хочу услышать Ваши мнения по поводу данной ситуации, зачем ему может быть все это нужно и как поступить мне в данной ситуации. Заранее спасибо! ему всего 19. мальчику возможно и хорошо с вами, но он скучает за приключениями молодости. Если вы думаете, что это прекратится, то не думайте так. Его будет тянуть снова и снова на новые знакомства, потому, что это нормально для 19-ти летнего парня)) Не забывайте, что у него есть друзья, которые обсуждают кто с кем познакомился и как переспал. А ему и рассказать нечего, у него же есть вы. Это для вас в 25 уже хочется стабильных отношений и будущего, а для него это слишком рано. Если бы у меня сложилась такая ситуация, то я, учитывая свой опыт и опыт моих наблюдений, как можно скорей бы рассталась с таким мальчиком, чтобы не тратить на него свое время. Честно говоря, я не вспомню сейчас подобных ситуаций в моей памяти, чтобы они закончились хеппи эндом. Сейчас слишком много вокруг соблазнов для молодых парней, поэтому в партнеры предпочтительней выбирать тех, кто уже прошел путь соблазнов и принял решение о стабильных отношениях. Ваш мальчик не готов к этому.
mandariiish Опубликовано 4 апреля, 2016 Автор Опубликовано 4 апреля, 2016 ему всего 19. мальчику возможно и хорошо с вами, но он скучает за приключениями молодости. Если вы думаете, что это прекратится, то не думайте так. Его будет тянуть снова и снова на новые знакомства, потому, что это нормально для 19-ти летнего парня)) Не забывайте, что у него есть друзья, которые обсуждают кто с кем познакомился и как переспал. А ему и рассказать нечего, у него же есть вы. Это для вас в 25 уже хочется стабильных отношений и будущего, а для него это слишком рано. Если бы у меня сложилась такая ситуация, то я, учитывая свой опыт и опыт моих наблюдений, как можно скорей бы рассталась с таким мальчиком, чтобы не тратить на него свое время. Честно говоря, я не вспомню сейчас подобных ситуаций в моей памяти, чтобы они закончились хеппи эндом. Сейчас слишком много вокруг соблазнов для молодых парней, поэтому в партнеры предпочтительней выбирать тех, кто уже прошел путь соблазнов и принял решение о стабильных отношениях. Ваш мальчик не готов к этому. Вы наверное не так поняли, девочка в этой ситуации я-мне 19, а ему 25) Девушек у него было достаточно много, так что нагуляться он точно успел.
Пташка Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Вы наверное не так поняли, девочка в этой ситуации я-мне 19, а ему 25) Девушек у него было достаточно много, так что нагуляться он точно успел. да)) наверное я не так поняла. В любом случае вашего парня пока ещё "прет" на пофлиртовать на стороне.
Higgas Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 если дев было много, откуда они брались? секс у вас регулярен? живете вместе?
арахна Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Мнение по поводу данной ситуации: поговорить с ним об этом (если, у вас, конечно, нормальные отношения и вы друг другу доверяете) и прямо спросить его, а не форум: "Зачем тебе это нужно?"
mandariiish Опубликовано 4 апреля, 2016 Автор Опубликовано 4 апреля, 2016 Откуда брались точно не знаю. Секс регулярен, с этим все замечательно. Вместе пока не живем, но часто бываю у него. Через пару месяцев я заканчиваю учебу и мы хотели переезжать вместе в другой город, но после случившегося уже как-то сомневаюсь...
Higgas Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 еще ничего особо и не произошло, инетный треп который не вышел, причем на СЗ парней с такими репликами отшивают быстро. Если и будете говорить о том что нашли переписки, делайте не в конфликтной, не в требующей выискивающей форме а с иронией с юмором как бы невзначай между строк.
Sergey Vayenrud Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 mandariiish,нормальная ситуация. Не так долго вы вместе что бы удивляться его сторонним связям.
RITOR Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Когда отношения только зародились. в глазах женщины они уже серьёзные, а в глазах мужчины - ещё свободные. Требуется время, чтобы мужчина сложил крылья свободы и обжился в клетке отношений. Задача женщины - дать ему почувствовать, что с ней в клетке лучше, чем одному в небе
Stasya_8 Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Здравствуйте! Встречаемся с парнем пол года, мне 19 ему 25, в отношениях все прекрасно, возникающие проблемы и разногласия решаем мирно и сразу, обоих друг в друге все устраивает об этом сообщаем честно. Недавно на его планшете случайно наткнулась на вкладку с сайтом знакомств. Судя по фотографиям, зарегистрировался он когда мы были уже в отношениях, город он указал соседний. Если смотреть по сообщениям сидел он как минимум неделю, за это время писал 4-5 девушкам, содержание сообщений одинаково :"привет, давай спишемся вк", но ему не отвечали и вк никаких подобных добавлений не было. Очень хочу услышать Ваши мнения по поводу данной ситуации, зачем ему может быть все это нужно и как поступить мне в данной ситуации. Заранее спасибо! Привет! Поступок, однозначно не красивый и требует разъяснения. Зачем ему это надо, для чего и почему он так поступил с вами?! - Известно только ему. Тут могут быть предположения, которые могут быть правдой, а могут быть далеки от неё. Вам стоит обсудить этот момент с вашим МЧ. И посмотреть на его реакцию и ответ. Только, лишь потом вы сможете судить о данной ситуации. Одно понятно, имея девушку с которой все хорошо, регистрироваться на сайте знакомств - тревожный для вас "звонок". Обратите на это внимание! Будьте бдительны! И обсудите с ним это. Если же, вы боитесь, что он может вам соврать, то сыграйте в игру. Зайдите на этот же сайт. Создайте фейковую страничку и выйдите с ним на контакт под видом другой девушки. И в процессе переписки узнайте, какой ваш МЧ за пределами ваших отношений. Какие цели он преследует на этом сайте знакомств. Желаю вам удачи в решении вашей проблемы!
Iraida Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Здравствуйте! Встречаемся с парнем пол года, мне 19 ему 25, в отношениях все прекрасно, возникающие проблемы и разногласия решаем мирно и сразу, обоих друг в друге все устраивает об этом сообщаем честно. Недавно на его планшете случайно наткнулась на вкладку с сайтом знакомств. Судя по фотографиям, зарегистрировался он когда мы были уже в отношениях, город он указал соседний. Если смотреть по сообщениям сидел он как минимум неделю, за это время писал 4-5 девушкам, содержание сообщений одинаково :"привет, давай спишемся вк", но ему не отвечали и вк никаких подобных добавлений не было. Очень хочу услышать Ваши мнения по поводу данной ситуации, зачем ему может быть все это нужно и как поступить мне в данной ситуации. Заранее спасибо! А зачем вы полезли в его планшет?
Iraida Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Парень ищет "левак" Может автор сама флиртовала с другими молодыми людьми?
Пташка Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 автор, скажу вам прямо: вы не та девушка, ради которой он готов изменить свою привычную жизнь. Я понимаю, что мои слова могут вас ранить, но это правда. Его тянет налево)) Он будет вам изменять. Когда мужчина влюбляется, он не лазит по сайтам знакомств.
Iraida Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 автор, скажу вам прямо: вы не та девушка, ради которой он готов изменить свою привычную жизнь. Я понимаю, что мои слова могут вас ранить, но это правда. Его тянет налево)) Он будет вам изменять. Когда мужчина влюбляется, он не лазит по сайтам знакомств. Когда мужчина влюбляется, он изменяет редко и по умному.
Гость Любимая Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Может автор сама флиртовала с другими молодыми людьми? Это надо спросить у самого автора))
Iraida Опубликовано 4 апреля, 2016 Опубликовано 4 апреля, 2016 Это надо спросить у самого автора)) Если умная, то не признается.
Шпилька Опубликовано 5 апреля, 2016 Опубликовано 5 апреля, 2016 Здравствуйте! Встречаемся с парнем пол года, мне 19 ему 25, в отношениях все прекрасно, возникающие проблемы и разногласия решаем мирно и сразу, обоих друг в друге все устраивает об этом сообщаем честно. Недавно на его планшете случайно наткнулась на вкладку с сайтом знакомств. Судя по фотографиям, зарегистрировался он когда мы были уже в отношениях, город он указал соседний. Если смотреть по сообщениям сидел он как минимум неделю, за это время писал 4-5 девушкам, содержание сообщений одинаково :"привет, давай спишемся вк", но ему не отвечали и вк никаких подобных добавлений не было. Очень хочу услышать Ваши мнения по поводу данной ситуации, зачем ему может быть все это нужно и как поступить мне в данной ситуации. Заранее спасибо! Поговорить с ним начистоту, Потому что мы (женщины) можем нафантазировать что угодно, поэтому лучше всего выяснить, что конкретно его не устраивает в отношениях, что он ищет их на стороне. Зачем тогда нужны ему вы? Вот и задайте пару тройку наболевших вопросов, пусть объяснит.
taisha. Опубликовано 5 апреля, 2016 Опубликовано 5 апреля, 2016 Когда мужчина влюбляется, он изменяет редко и по умному. Когда мужчина влюбляется - он не изменяет. Я так поняла, это БЫЛО, или и сейчас - есть?
dario777 Опубликовано 5 апреля, 2016 Опубликовано 5 апреля, 2016 Пока не стоит придавать большого значения данной информации так как в этой информации нет никакой конкретики по поводу измен и тому подобного.Продолжайте общаться как и раньше,лишь обратив внимание на тот факт,что вдруг ваш молодой человек будет часто ссылаться на занятость и загруженность на работе и не возможность часто общаться и встречаться.На встрече с вами в этом случае он будет зажат,нервозен и не будет проявлять той ласки и внимания,что были прежде.Вот когда эти симптомы будут заметны,тогда и сможете предположить,что в его сердце вы теперь ни одна.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.