Перейти к содержанию

"Интересная история" или как не стоит жить.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот моя «интересная история». Буду озвучивать только мое сугубо субъективное мнение и хотелось бы получить только ответ на вопрос что делать дальше? С первой женой начал встречаться когда мне было 18 она была у меня первая женщина я у нее тоже, два года жили потом поженились, через четыре года родилась дочь. За год перед рождением дочери в отношениях появился какой-то холод. Рождение дочери вроде все исправило, все свои чувства тепло отдавали ей. Прошло четыре года и все вернулось, скажу так понял, что ее разлюбил, да и не было возможности  что то наладить, вернуть какую то романтику (не проводили времени наедине). Разумом осознавал что если встречу другую все кончиться. И я ее встретил в соседнем подъезде, сначала просто привет-привет  потом дошло до романа было все в новинку: страсть, отношения.. Первое время скрывал  от жены потом устал и она узнала. Ушел из семьи но куда жена не знала- просто к другой. Стали жить вместе как шпионы- пробирался тайком в соседний подъезд не хотел что бы бывшая знала и особенно дочь. Через год развелся с бывшей обменяли квартиру стали жить в другом районе. Все время пока жили вместе ревность- дело в том что с бывшей общались нормально по-человечески- простила, поняла наверное, дочь как-никак а может вернуть хотела, Из-за этого скандалы чаще и чаще, это стало напрягать иногда стал обманывал что видел дочь с бывшей общался. Она замечательная женщина- хозяйка, мать, любовница(ребенок от первого брака) но не общительная, не слишком умная, чисто по человечески мне с ней было не интересно. Все вкупе это сделало дело-расстались. После этого были недолгие отношения 4 мес. с еще одной но тоже расстались, просто характеры  не подошли она огонь я земля, ругались так что здоровье начало шалить. После этого сказал хватит экспериментов лучше одному. Тепрь самое интересное-Несколько месяцев прошло и одиночество начало есть спасался только встречами с дочерью в ней души не чаю, спорт. И совершенно случайно встретил в соц. сетях(хотя не поклонник) девушку, встретились возникла большая симпатия да и я ухаживать умею. Она мне ровесница была замужем 12 лет назад но совсем не долго, детей нет, всегда жила с родителями. Через три месяца стали жить вместе, живем и сейчас но происходит непонятно что.Она очень красивая женщина отличная хозяйка  у нас с ней много общего, но Мы с ней странные люди: любим подумать, домыслить ,уйти в себя но таких теплых чувств я не испытывал ни к одной женщине, да и в  интиме все отлично несмотря на ее неопытность. Предложил стать моей женой хотим расписать в конце лета. Но Сейчас почти каждый день выяснения отношений то я что то выискиваю (писал на форуме), но в ней какая дикая ревность это что то. Как начали встречаться обговорили сразу и сократил свое  общение с бывшей женой – только о том что касается дочери и по минимуму общаюсь напрямую с дочерью. Сейчас и этого мало она хочет что мы как враги с бывшей- никакого общения. Порой пытается скрыть свою ревность но вылезает наружу, сейчас все чаше пытается в каком то обмане улучить, лжи – хотя нужна мне только она. Из за этих выяснений нервы просто взрываться стали, шалит здоровье, порой долго не могу отойти. Порой задумываюсь а нахрен такие отношения? Остываю и понимаю что если не с ней то не с кем. Надоело.Что делать?

P.S. Давно понял прошлые отношения никогда не вернешь да и не стоит.

Опубликовано

 Сейчас и этого мало она хочет что мы как враги с бывшей- никакого общения. Порой пытается скрыть свою ревность но вылезает наружу, сейчас все чаше пытается в каком то обмане улучить, лжи – хотя нужна мне только она. Из за этих выяснений нервы просто взрываться стали, шалит здоровье, порой долго не могу отойти.

Проблема Ваша в том, что Вы слишком хотите угодить своей пассии. Вы считаете, что она ревнует - значит нужно убрать причину ревности. Да не поможет. Это ее болезнь и чем больше Вы ей подыгрываете в ней, пытаетесь что-то сделать, слушаете ее, тем хуже будет Вам и Вашим отношениям.

Рецепт прост: Вы перестаете серьезно воспринимать ее ревность, а воспринимаете как ее временное недомогание.

Опубликовано

Мой отец вот тоже все под мачеху подстраивался, до тех пор, пока она не запретила ему видеть собственную дочь. Он и на это пошел. Раньше я его ужасно ненавидела, а теперь мне на него наср...ть.

Хотите чтобы и ваша дочь стала жертвой дряной мачехи. Что за фигня - общение с дочкой по минимуму? Автор, очнитесь.

Опубликовано

Любая проблема должна иметь решение.У Вас наступил дискомфорт в новых отношениях.Его нужно разрешить.Поговорите со своей любовью и предложите ей варианты решения,какими вы их видите.Дайте ей высказаться на сей счет,тем самым вы поймете пойдет ли она на компромисс в этом вопросе?После совместных высказываний претензий и озвучивания вашего способа разрешения ситуации,дайте время на обдумывание и принятия окончательного решения и себе и девушке.Если она согласится пойти вам на встречу,огласив при этом основную причину своего раздражения,вы оба сможете разработать свод правил.Эти правила в дальнейшем уберегут каждого из вас от несправедливых упреков с каждой из сторон.Правила помогут и снять ваше внутренне напряжение и дадут возможность вздохнуть свободно.Если правила будут нарушаться,то вам станет понятнее как себя вести в дальнейшем,а именно,вы предложили девушке высказаться,совместно разработали свод правил,но девушка упорно продолжает их нарушать.Вывод,нужно расстаться.Но,это самый простой и способ разрешить ситуацию и к нему нужно прибегать только после вышеописанного.

Опубликовано

 Причина в Вас. Вы не такой хороший в отношениях как пишите, Что то Вы своим женщинам не даете.  Недоверия и медлительности много с в Вашей стороны. И все у Вас просто, не понравилось - свалил- другую нашел. Что то не так, лукавите.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...