Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как-то наш клиент стал брызгать слюной и необосновано критиковать мою работу. Я сказала, что клиент офигел и я переделывать ничего не буду.

Похоже теперь начальница меня невзлюбила и всячески критикует. Тоже во многом необоснованно. Меня это начинает напрягать.

 

Я сделала работу, а она ее разбила в пух и прах и говорит мол это нужно все переделать. Лучше отказаться. А отказаться - это мои деньги.

 

Раньше были исправления, но она меня даже хвалила. А тут я бы не сказала, чтоб моя работа сильно поменялась, но куда не глянь, все плохо. Что за хрень.

 

При том у меня такое уже было. На прошлой работе на меня тоже начальник необоснованно наезжал. Я ему пару аргументов кинуда, что он зря до меня дое*****, а он с тех пор меня невзлюбил. Ну, потому что легче на своего наехать, чем беседовать с тупыми клиентами. Только я ж тоже человек на минуточку.

Опубликовано

Тяжело работать под женщиной руководителем.

Опубликовано

Неразумно спорить с судьбой. В таких ситуациях надо набраться терпения, немного отступить и выждать время. Всё поменяется.

Ну да. Тут просто подождать, пока она забудет, как я ей дерзила, а то дров можно наломать

 

Тяжело работать под женщиной руководителем.

Почему?

Опубликовано

Ну да. Тут просто подождать, пока она забудет, как я ей дерзила, а то дров можно наломать.

Вот и ретируйтесь пока. А как женщине Вам надо по гибче быть и с клиентами и с руководством.

Опубликовано

А как женщине Вам надо по гибче быть и с клиентами и с руководством.

Ну вот начинается

А еще как женщине мне надо ходить в церковь, завести ребенка, сидеть дома

Я больше стараюсь быть объективной, и когда мне парят хрень, я об этом скажу. Хотя люди не всегда это понимают, не хотят разбираться ни в чем.

Опубликовано

Ну вот начинается

А еще как женщине мне надо ходить в церковь, завести ребенка, сидеть дома

Я больше стараюсь быть объективной, и когда мне парят хрень, я об этом скажу. Хотя люди не всегда это понимают, не хотят разбираться ни в чем.

Если эта работа вам нужна, то быть надо более гибкой, о хрени ведь тоже можно по разному сказать, "в лоб или с изгибами".

Не заменимых нет, найдет другую , иногда приходиться и проглотить свою "правильность"

Опубликовано

Если эта работа вам нужна, то быть надо более гибкой, о хрени ведь тоже можно по разному сказать, "в лоб или с изгибами".

Не заменимых нет, найдет другую , иногда приходиться и проглотить свою "правильность"

Ну да. А то тоже не всегда удается вовремя себе по тормозам дать

Опубликовано

Клиент всегда прав. Слышали?

Да, неоднократно

Просто тупо, когда мне говорят, что нужно все переделать, но не говорят, какой нужен резульата

Переделать

На что переделать? Во что?

Угадай мелодию

Опубликовано

Да, неоднократно

Просто тупо, когда мне говорят, что нужно все переделать, но не говорят, какой нужен резульата

Переделать

На что переделать? Во что?

Угадай мелодию

Так ваша задача не просто тупо сделать, а понять, что именно хочет клиент и от умения общаться зависит будущее вашего заказа.
Опубликовано

Так ваша задача не просто тупо сделать, а понять, что именно хочет клиент и от умения общаться зависит будущее вашего заказа.

Та дело в том, что с клиентом я не лющаюсь напрямую

Опубликовано

Та дело в том, что с клиентом я не лющаюсь напрямую

Значит надо более подробно распрашивать того, с кем общаетесь, а еще лучше это если это дублируется письменно (например, по электронной почте, еще раз описываете, то о чем говорили, будет чем аппелировать при разногласиях)

Опубликовано

Да, неоднократно

Просто тупо, когда мне говорят, что нужно все переделать, но не говорят, какой нужен резульата

Переделать

На что переделать? Во что?

Угадай мелодию

ну так спросите начальника, что конкретно нужно сделать и какой нужен результат
Опубликовано

1. Брак в работе всегда бывает.

2. неприятности случаются.

3. Попытаться понять в чем причина отклонения работы.  Почему статься не соответствует пожеланиям заказчика.

Опубликовано

Только я ж тоже человек на минуточку.

нет, вас наняли на работу не как человека, а  как исполнителя причем не своих желаний и представлений, о том как должна выглядеть ваши работа, а представлений начальника.

 

Похоже теперь начальница меня невзлюбила и всячески критикует. Тоже во многом необоснованно

При том у меня такое уже было. На прошлой работе на меня тоже начальник необоснованно наезжал.

трудно вам в жизни будет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...