Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Например, кто-то женился "на неодобренной", еще хуже - развелся с одобренным))

 

Ну, без этого никак. Хотя в "больших и дружных" принимают-притирают.

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Нет. Если мы о реально большойдружной, а не о просто группе товарищей.

Если она большая и дружная, то не станут ломать копья долго из-за второстепенного персонажа. 

А, если семья нездоровая, то они будут ссорится по всем поводам.

Опубликовано

Ну, люди такие есть по жизни. Но они не обязательно присутствуют, как необходимый ингредиент большой семьи.

Обязательно. Это - замкнутый на себе коллектив. 

Опубликовано

Семь Я. Это Отец, мать и семь детей. Если буквально.

Потом они вырастают и каждый повторяет процесс.

Потом целая деревня с одной фамилией ездит в другую деревню за невестами. Ну или морду побить - тут как сложыицо!))

 

Это сейчас всё большая редкость. Урбанизация, мать её.

Опубликовано

И поэтому такого не бывает.

Понятно.

Смеяться , когда можно начинать?

А ты в реальной жизни знаешь другие варианты?

 

Оля вышла замуж, и ее прокляли родители, и больше ее не видели?

Опубликовано

Ну, без этого никак. Хотя в "больших и дружных" принимают-притирают.

И еще приминают, протирают, сминают и перемалывают. Но те, кто прошел испытание.. конечно, выживают)))))

Опубликовано

А ты знаешь большие семьи? буквально - клановые?

Походу, я больше знаю вариант "много родственников".

 

Непонятно, с какой частотой должны встречаться люди, чтобы "много родственников" превратились в "семью".

 

Многодетных - пожалуй, да, не знаю. 

Опубликовано

Бывает и наждаком притирают, даа?

 

Наждаком-не наждаком, но человек выросший в большой семье даже под гормоном находит более-менее соответствующего укладу. 

Первый прообраз-то полового партнёра кто? Вот именно.

Опубликовано

И еще приминают, протирают, сминают и перемалывают. Но те, кто прошел испытание.. конечно, выживают)))))

 

Расскажи про свою семью, мне уже интересно стало.

Первый прообраз-то полового партнёра кто? Вот именно.

Фрейда фтопку.

Опубликовано

Это сейчас всё большая редкость. Урбанизация, мать её.

В школе где учатся мои внуки в каждом классе одни и те же фамилии.

Школу реально разрывает демографией. Господь знает как они туда умещаются? Это самый центр города Москвы - там где Яуза впадает в Москву реку - куда уж урбанистичней. Я знаю несколько таких школ. Я знаю много таких семей.

Мы вас всех спасем от узбеков и китайцев!)))

Опубликовано

И еще приминают, протирают, сминают и перемалывают. Но те, кто прошел испытание.. конечно, выживают)))))

 

Это да. Дефки, свинтившие за джигитами на Бл.Восток не все "выживают", но прижившиеся там занимают место в иерархии, и командуют ВСЕМ ОТРЯДОМ - мама не горюй. )

Опубликовано

Походу, я больше знаю вариант "много родственников".

 

Непонятно, с какой частотой должны встречаться люди, чтобы "много родственников" превратились в "семью".

 

Не, это не то, Адь.

Большаядружная.. что-то вроде клана. Со своими законами, канонами, однозначно избранными лидерами, вводящими правила и традиции.

А многородственников - это что? ну встречаемся пару раз в году и на свадьбах-похоронах. Друзья и то ближе их и значимей подчас.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...