Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Желтая пресса не лучший способ делать выводы.

 

А личные знакомства?

А сама ты как делаешь выводы, откуда опыт черпаешь?

Опубликовано

А личные знакомства?

А сама ты как делаешь выводы, откуда опыт черпаешь?

А твои личные знакомства охватывают все подобные случаи?

Нет?

Тогда и не стоит делать такие выводы.

 

По всякому случается.

Опубликовано

Это да. Дефки, свинтившие за джигитами на Бл.Восток не все "выживают", но прижившиеся там занимают место в иерархии, и командуют ВСЕМ ОТРЯДОМ - мама не горюй. )

ты про Хюррем-султан?))

Опубликовано

А твои личные знакомства охватывают все подобные случаи?

Нет?

Тогда и не стоит делать такие выводы.

 

По всякому случается.

 

Мои личные знакомства дают возможность сделать такой вывод, т.е. это личный опыт. И вывод такой делаю не один я, к слову.

Опубликовано

ты про Хюррем-султан?))

 

Не, у меня две одногрупницы уехали, одна в Бахрейн, другая в Эмираты.

А вот ещё одна, правда виртуальная, тоже кажись в Эмираты (из Луганска), но быстро выдохлась и не выдержала - там "карьера" начинается с нижней ступени, уехала. Потому что тута прынц один (конфеты-букеты), а тама совсем другой - уклад.

Опубликовано

Даже по телефону?!

Да.

Девушка родила, Эко.

Внука не видели .

Мои личные знакомства дают возможность сделать такой вывод, т.е. это личный опыт. И вывод такой делаю не один я, к слову.

Обычно дети лет трёх делают глобальные выводы исключительно на основании собственного опыта.

" Мама кормит меня только зелёными яблоками- все яблоки зеленые".

Логично.

Опубликовано

Кстати, Маня) ты же попала в большуюдружную, о которой так мечташь)) что же не срослось-то , ась?))

Ура!

Плюсики появились!

А выяснили, есть ли у внука вич?

 

Я бы тоже вич-ребенка на руки не взяла бы.

Нет, здоров.

Сейчас это возможно при ЭКО и соответствующей технологии вынашивания.

Опубликовано

Обычно дети лет трёх делают глобальные выводы исключительно на основании собственного опыта.

" Мама кормит меня только зелёными яблоками- все яблоки зеленые".

Логично.

А ты на чем основываешься, если не на личном опыте?

Опубликовано

Кстати, Маня) ты же попала в большуюдружную, о которой так мечташь)) что же не срослось-то , ась?))

Так какая ж она дружная???) Еще до моего попадания она была не дружная аж никак. Братья между собой не общались, половина родственников мамы не общалась с половиной родственников папы. Это больная и нездоровая семья была всегда.

Опубликовано

Не, у меня две одногрупницы уехали, одна в Бахрейн, другая в Эмираты.

А вот ещё одна, правда виртуальная, тоже кажись в Эмираты (из Луганска), но быстро выдохлась и не выдержала - там "карьера" начинается с нижней ступени, уехала. Потому что тута прынц один (конфеты-букеты), а тама совсем другой - уклад.

Достойная статистика для выводов.

А ты на чем основываешься, если не на личном опыте?

Ну не двух знакомых , уехавших в Эмираты , как Вадя.

Это уж точно.

Опубликовано

Так какая ж она дружная???) Еще до моего попадания она была не дружная аж никак. Братья между собой не общались, половина родственников мамы не общалась с половиной родственников папы. Это больная и нездоровая семья была всегда.

ну да, ну да))

это она и есть, ты ее просто не узнала, вернее - была, пока несанкционированные невестки не появились))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...